|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт сен 04, 2015 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа, нападющие по одному и тут же огребающие Это они так не следуют Единству. Кстати, в П2 "единство" у Тоа как-то странно трактуется, как вы уже, наверное, успели заметить. Frozen Death писал(а): Немножко соли на рану. 13 лет разницы, макутовы кости, 13 лет! Александр Великий писал(а): А ещё у роликов явные проблемы с композицией. Который раз анимация заканчивается ничем. Сцена не закончена, какого-то поворота нет, художественного нагнетания обстановки нет. Так ведь давно уже знаем, что эти ролики - один порезанный эпизод.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 04, 2015 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Кстати, в П2 "единство" у Тоа как-то странно трактуется, как вы уже, наверное, успели заметить.
>единство >П2 Выберите одно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт сен 04, 2015 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Срань Карзахниева, как это было убого
Командующий Копака Гали, сказавшая о себе в мужском роде (ЭТО КАК ВООБЩЕ?!) Лива в позе гопника У Похату тупо стырили маску Тоа, нападющие по одному и тут же огребающие Копака, который тупо простоял за щитом ТИМВОРК ________ У Гали, похоже, жезл дает скорость
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт сен 04, 2015 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): >единство >П2 Я тебя плохо понял. Составь, пожалуйста, полноценное предложение. На всякий случай: в П2 нет Трёх Добродетелей, но тем не менее "долг" и "единство" в книжке постоянно упоминаются не на последнем месте. И ежу ясно, что когда говорят "вы должны быть единым целым", речь идёт о том, чтобы быть и действовать командой и понимать друг друга с полуслова-полумысли, а не о том, чтобы после проникновенной речи, состоящей из... э-э-э... "вы должны быть едины!", вопя, толпой врезаться в чужака (а именно этим Тоа и проявляют в П2 своё "единство").
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт сен 04, 2015 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Нитроксилин писал(а): >единство >П2 Я тебя плохо понял. Составь, пожалуйста, полноценное предложение. На всякий случай: в П2 нет Трёх Добродетелей, но тем не менее "долг" и "единство" в книжке постоянно упоминаются не на последнем месте. И ежу ясно, что когда говорят "вы должны быть единым целым", речь идёт о том, чтобы быть и действовать командой и понимать друг друга с полуслова-полумысли, а не о том, чтобы после проникновенной речи, состоящей из... э-э-э... "вы должны быть едины!", вопя, толпой врезаться в чужака (а именно этим Тоа и проявляют в П2 своё "единство"). А вдруг человеческая(?) многоножка? Или 5/6 гейская оргия? Кто-то должен сделать экспозицию
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт сен 04, 2015 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Я тебя плохо понял. Составь, пожалуйста, полноценное предложение Нитор уже даже на английский не переходит, а вы всё-равно его не понимаете. Странные вы люди.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 04, 2015 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): The Shadowed One писал(а): Я тебя плохо понял. Составь, пожалуйста, полноценное предложение Нитор уже даже на английский не переходит, а вы всё-равно его не понимаете. Странные вы люди. Потомственные переводчики, ага... -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт сен 04, 2015 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Нитор уже даже на английский не переходит, а вы всё-равно его не понимаете. Странные вы люди. Фигасе. Это мы-то странные? Тут вроде образованный и даже здравомыслящий парень вместо того, чтобы писать разумные, наполненные мыслью предложения, оставляет два слова и риторический (как ему кажется) вопрос. И, похоже, даже не догадывается, что за этим комбо не особо видно то, что ему хотелось сказать, так как связать эти слова можно самыми разными способами и смысл, соответственно, будет меняться. Следовательно, непонятно, к чему относится вопрос. Следовательно, сказанное тоже непонятно. Кто тут ещё странный.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт сен 04, 2015 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Немного разбавлю всеобщее негодование небольшой новостью: вышло обновление игры. Появились новые локации, враги и боссы. А еще можно играть за Экиму. О, отлично. Пойду проверю, как оно. Экиму откроется после победы над всеми гадами. Гады же доступны в центральной локации.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт сен 04, 2015 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Немного разбавлю всеобщее негодование небольшой новостью: вышло обновление игры. Появились новые локации, враги и боссы. А еще можно играть за Экиму. Надо брать
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт сен 04, 2015 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Немного разбавлю всеобщее негодование небольшой новостью: вышло обновление игры. Появились новые локации, враги и боссы. А еще можно играть за Экиму. Круто! Спасибо, что написал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|