Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
RØD писал(а):
детишки чувствуют себя увереннее вконтаче.
Сидящие в пабликах ВКонтакте люди далеко не детишки. По крайней мере, возрастом. Общение в ВК и РБ имеет огромную разницу, ровно как и контингент.
Кхем, что? Не знаю сейчас про паблик био было или нет, но стоит зайти в паблики по комиксам, или аниме, да даже в группу по рестлингу , каждый третий это школьник, лет 12 - 17.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Guy писал(а):
RØD писал(а):
детишки чувствуют себя увереннее вконтаче.
Сидящие в пабликах ВКонтакте люди далеко не детишки. По крайней мере, возрастом. Общение в ВК и РБ имеет огромную разницу, ровно как и контингент.
Кхем, что? Не знаю сейчас про группу био было или нет, но стоит зайти в группы по комиксам, или аниме, да даже в группу по рестлингу , каждый третий это школьник, лет 12 - 17.
12-17 лет - не ребенок. Это уже почти сформировавшийся человек. Да дело даже не в том, сколько ему лет, а как он общается. В 19к я много раз видел людей за 18, считающие G2 мусором только из-за того, что "диталики другие" или "уже не то". В большинстве своем они сами в детстве просто играли в роботов и смотрели про них мультики. И я не хочу, что бы пусть даже частички этого оказались на РБ.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Blink писал(а):
Guy писал(а):
RØD писал(а):
детишки чувствуют себя увереннее вконтаче.
Сидящие в пабликах ВКонтакте люди далеко не детишки. По крайней мере, возрастом. Общение в ВК и РБ имеет огромную разницу, ровно как и контингент.
Кхем, что? Не знаю сейчас про группу био было или нет, но стоит зайти в группы по комиксам, или аниме, да даже в группу по рестлингу , каждый третий это школьник, лет 12 - 17.
12-17 лет - не ребенок. Это уже почти сформировавшийся человек.
Сидящие в пабликах ВКонтакте люди далеко не детишки. По крайней мере, возрастом. Общение в ВК и РБ имеет огромную разницу, ровно как и контингент.
Кхем, что? Не знаю сейчас про группу био было или нет, но стоит зайти в группы по комиксам, или аниме, да даже в группу по рестлингу , каждый третий это школьник, лет 12 - 17.
12-17 лет - не ребенок. Это уже почти сформировавшийся человек. Да дело даже не в том, сколько ему лет, а как он общается. В 19к я много раз видел людей за 18, считающие G2 мусором только из-за того, что "диталики другие" или "уже не то". В большинстве своем они сами в детстве просто играли в роботов и смотрели про них мультики. И я не хочу, что бы пусть даже частички этого оказались на РБ.
Не хочу тебя расстраивать, но 12-17 - это ребёнок. Он ведет себя, как ребенок и общается, как ребенок. Есть исключения, когда мелочь ведет себя очень взросло. И наоборот, разумеется.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:
RØD писал(а):
Guy писал(а):
Blink писал(а):
Guy писал(а):
RØD писал(а):
детишки чувствуют себя увереннее вконтаче.
Сидящие в пабликах ВКонтакте люди далеко не детишки. По крайней мере, возрастом. Общение в ВК и РБ имеет огромную разницу, ровно как и контингент.
Кхем, что? Не знаю сейчас про группу био было или нет, но стоит зайти в группы по комиксам, или аниме, да даже в группу по рестлингу , каждый третий это школьник, лет 12 - 17.
12-17 лет - не ребенок. Это уже почти сформировавшийся человек. Да дело даже не в том, сколько ему лет, а как он общается. В 19к я много раз видел людей за 18, считающие G2 мусором только из-за того, что "диталики другие" или "уже не то". В большинстве своем они сами в детстве просто играли в роботов и смотрели про них мультики. И я не хочу, что бы пусть даже частички этого оказались на РБ.
Есть исключения, когда мелочь ведет себя очень взросло. И наоборот, разумеется.
Сидящие в пабликах ВКонтакте люди далеко не детишки. По крайней мере, возрастом. Общение в ВК и РБ имеет огромную разницу, ровно как и контингент.
Кхем, что? Не знаю сейчас про группу био было или нет, но стоит зайти в группы по комиксам, или аниме, да даже в группу по рестлингу , каждый третий это школьник, лет 12 - 17.
12-17 лет - не ребенок. Это еще чуть-чуть и сформировавшийся человек.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения