| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб сен 12, 2015 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Александр Великий писал(а): Globus писал(а): Постепенно все больше и больше начинаю соглашаться с Нитроксилином. По поводу того, что локализация, возможно, вообще не нужна. Ну нет, это мы тут высказываем своё фи, а для младшего возраста локализация очень нужна хотя бы для большей интеграции с самим ребёнком. И я это без какого-то отрицательного окраса говорю, детям правда очень нужна локализация. К сожалению, в детстве я не мог прочитать даже название серии на коробке. Это к чему?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб сен 12, 2015 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Globus писал(а): Александр Великий писал(а): Globus писал(а): Постепенно все больше и больше начинаю соглашаться с Нитроксилином. По поводу того, что локализация, возможно, вообще не нужна. Ну нет, это мы тут высказываем своё фи, а для младшего возраста локализация очень нужна хотя бы для большей интеграции с самим ребёнком. И я это без какого-то отрицательного окраса говорю, детям правда очень нужна локализация. К сожалению, в детстве я не мог прочитать даже название серии на коробке. Это к чему? К тому, что ребёнку это не особо нужно и не особо поможет. Я так думаю. Хорошая локализация была бы очень полезна, не спорю. Но никакая в данном случае лучше плохой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Сб сен 12, 2015 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну нет, аргумент не засчитываю. А что, так можно было?
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб сен 12, 2015 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Александр Великий писал(а): Ну нет, аргумент не засчитываю. А что, так можно было? Это умение нужно прокачать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Сб сен 12, 2015 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Так же заставило задуматься - они видели его в первый раз но почему то помнили его. Сам думал над этим. Скорее всего к концу серии нам откроют очешуительную тайну эксперемента великих, или на подобии того.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб сен 12, 2015 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): Так же заставило задуматься - они видели его в первый раз но почему то помнили его. Он с ними телепатически общался в книге. Да и в мультике тоже
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб сен 12, 2015 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): Так же заставило задуматься - они видели его в первый раз но почему то помнили его. Он с ними телепатически общался в книге. Да и в мультике тоже Ну, черт, я уж было надеялся на пасхалку - "А не Артакха ль это?!"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб сен 12, 2015 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): Так же заставило задуматься - они видели его в первый раз но почему то помнили его. Он с ними телепатически общался в книге. Да и в мультике тоже Ну, черт, я уж было надеялся на пасхалку - "А не Артакха ль это?!" Нет, к сожалению. Хотя очень хотелось бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Сб сен 12, 2015 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экиму писал(а): Скорее всего к концу серии нам откроют очешуительную тайну эксперемента великих, или на подобии того. Врял ли, хотя посмотрим.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Сб сен 12, 2015 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайен писал(а): Экиму писал(а): Скорее всего к концу серии нам откроют очешуительную тайну эксперемента великих, или на подобии того. Врял ли, хотя посмотрим. Да. Что. Же. Ты. Такое?
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб сен 12, 2015 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Сайен писал(а): Экиму писал(а): Скорее всего к концу серии нам откроют очешуительную тайну эксперемента великих, или на подобии того. Врял ли, хотя посмотрим. Да. Что. Же. Ты. Такое? По ходу он реагирует на специальный порядок слов, а потом генерирует ответ. Может Саен это СИРИ?!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб сен 12, 2015 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Сайен писал(а): Экиму писал(а): Скорее всего к концу серии нам откроют очешуительную тайну эксперемента великих, или на подобии того. Врял ли, хотя посмотрим. Да. Что. Же. Ты. Такое? Чёт напомнило.Сегодня день Чёт напомнило.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Сб сен 12, 2015 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Khorak-kal писал(а): Сайен писал(а): Экиму писал(а): Скорее всего к концу серии нам откроют очешуительную тайну эксперемента великих, или на подобии того. Врял ли, хотя посмотрим. Да. Что. Же. Ты. Такое? Чёт напомнило.Сегодня день Чёт напомнило.И это тоже. Правда, я скорее делал отсылку к фразе Санни из "Я, робот"
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|