Автор
Сообщение
Globus
Добавлено: Ср сен 23, 2015 3:02 am
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 amСообщения: 3782Пол:
Элементарная Сила:
Спасибо за оперативный перевод.
Цитата:
Я понимаю, что могу взбесить фанатов П1
Смог и взбесил.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Ср сен 23, 2015 3:28 am
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Спорные вопросы про Маску Контроля
Ребят, маска повернута к нам боком, а значит, спереди она может оказаться такой-же как в анимациях.
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Ср сен 23, 2015 11:06 am
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Копака и злодей с рожками еще ничего такие... А вот все остальное просто дно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Сатир
Добавлено: Ср сен 23, 2015 11:11 am
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 amСообщения: 151Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
2. Почему у всех стражей одинаковые маски (по сюжету)? РВ: Кажется, эту тему мы ещё не затрагивали. Возможно, стоило бы! 4. Насколько далеко прописана история? РВ: Я не могу ответить на эти вопросы.
^суть. Они даже не собираются заморачиваться с сюжетом и вселенной. Им дают наборы - они пишут бэк. Сравните с инфой Фейбера.
По поводу наборов, я бы мог расписать свои претензии, но Аберон (привет ему из 2007) уже это сделал.
Просто посмотрите на этого парня и киньте в меня камень, если хоть один новый набор хоть чем-то лучше:
_________________teh_carnifex писал(а):
Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Ср сен 23, 2015 11:13 am
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Сатир писал(а):
Просто посмотрите на этого парня и киньте в меня камень, если хоть один новый набор хоть чем-то лучше:
[кидает камень]
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Сатир
Добавлено: Ср сен 23, 2015 11:15 am
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 amСообщения: 151Пол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Сатир писал(а):
Просто посмотрите на этого парня и киньте в меня камень, если хоть один новый набор хоть чем-то лучше:
[кидает камень]
-Н-
Ну-ну, у меня ещё от прошлого синяк не прошёл. Дай остальным развлечься.
_________________teh_carnifex писал(а):
Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Ср сен 23, 2015 11:58 am
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Не густо конечно, но теперь мы знаем хоть какую-то информацию по вселенной.
Цитата:
3. Жители Окото машины? Существа? Биомеханоиды? РВ: Как и Тоа, жители острова биомеханические формы жизни.
Как они размножаются тогда?
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Ср сен 23, 2015 12:00 pm
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Цитата:
РВ: Как и Тоа, жители острова биомеханические формы жизни.
NOOOOOOOOOOO
Как они размножаются тогда? На Окото есть заводы по производству новых жителей?
Раз-два-три, РАЙДЕР ФЕЙСПАЛМ Вы так говорите, будто механоиды не могут размножаться естественным путём!
Биже... Столько воткнутых в землю голов...
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Ср сен 23, 2015 12:02 pm
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Не густо конечно, но теперь мы знаем хоть какую-то информацию по вселенной.
Цитата:
3. Жители Окото машины? Существа? Биомеханоиды? РВ: Как и Тоа, жители острова биомеханические формы жизни.
NOOOOOOOOOOO
Как они размножаются тогда? На Окото есть заводы по производству новых жителей?
Они не богатые , им всё самим приходится делать
Мне одному ясен весь сюжет года ? Охотник ловит тварей , это чемто грозит окото , тоа ревампятся , и спасают зверей .
Осторожно , секрет года :
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Ср сен 23, 2015 12:24 pm
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Сатир писал(а):
Просто посмотрите на этого парня и киньте в меня камень, если хоть один новый набор хоть чем-то лучше:
[кидает камень]
-Н-
Мой следом.
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Ср сен 23, 2015 12:39 pm
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Сатир писал(а):
Цитата:
2. Почему у всех стражей одинаковые маски (по сюжету)? РВ: Кажется, эту тему мы ещё не затрагивали. Возможно, стоило бы! 4. Насколько далеко прописана история? РВ: Я не могу ответить на эти вопросы.
^суть. Они даже не собираются заморачиваться с сюжетом и вселенной. Им дают наборы - они пишут бэк. Сравните с инфой Фейбера.
Мало ли. Может быть они прсто впринципе не могут ответить на эти вопросы, ибо СПОЙЛЕРЫ.
Цитата:
У меня сейчас в руках Копака Г2 и Копака Нува. Первый явно выйгрывает по функционалу, виду и эпичности.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Shadowed One
Добавлено: Ср сен 23, 2015 12:43 pm
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Вы так говорите, будто механоиды не могут размножаться естественным путём!
Ну это, в принципе, достаточно сложный процесс, т.к. металл не растёт. Или ты представляешь себе всё это как в мультике "Роботы"?
Сатир писал(а):
Просто посмотрите на этого парня и киньте в меня камень, если хоть один новый набор хоть чем-то лучше:
Аккуратнее, за последние два года у нас развелось много ccbs-едов.
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Ср сен 23, 2015 12:58 pm
Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
The Shadowed One писал(а):
Аккуратнее, за последние два года у нас развелось много ccbs-едов.
Реакционный полочник-немоделист в треде.
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения