| Автор |
Сообщение |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я вот не понял, методы размножения окотовиян уже подтвердились или дискуссии опять только на теориях? Ведь то, что у каждого мато... чувака из Окото есть мамочка и папочка вовсе не означает, будто у них человекоподобное размножение. Мало ли что там. Может, как в мультфильме "Робот" будет - детишек собирают из металлолома. А потом, допустим, оживляют, делясь своей энергией. The Lighted One писал(а): По мне так Мари не только одна из самых оригинальных линеек - у каждого Тоа был ярко выраженный индивидуальный образ, но еще и одна из самых красивых - каждый Тоа был очень красив. Стоит отметить и интересную конструкцию, не смотря на иниковское строение. Даже Маторо? Я всегда думал, что Маторо был избран в качестве жертвы именно потому, что набор с ним получился самым фиговым из линейки. х)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Я всегда думал, что Маторо был избран в качестве жертвы именно потому, что набор с ним получился самым фиговым из линейки. х) Да у меня камни кончаются уже! У Маторо из багов только предплечье Метру, всё остальное - фичи. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Я вот не понял, методы размножения окотовиян уже подтвердились или дискуссии опять только на теориях? Ведь то, что у каждого мато... чувака из Окото есть мамочка и папочка вовсе не означает, будто у них человекоподобное размножение. Мало ли что там. Может, как в мультфильме "Робот" будет - детишек собирают из металлолома. А потом, допустим, оживляют, делясь своей энергией.
И вы туда же, Книгурараги-сан? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): knigurai писал(а): Я всегда думал, что Маторо был избран в качестве жертвы именно потому, что набор с ним получился самым фиговым из линейки. х) Да у меня камни кончаются уже! У Маторо из багов только предплечье Метру, всё остальное - фичи.  Вот как-то так же. Еще ступни не очень.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Да у меня камня кончаются уже! У Маторо из багов только предплечье Метру, всё остальное - фичи. Ну, я ж не пытаюсь представить его объективно плохим. Но в моем топе биониклов он делит последнее место с Онуа Мистика. Чисто на внешний вид и чисто на личный вкус. Нитроксилин писал(а): И вы туда же, Книгурараги-сан? А вы что, за человекоподобность? Какой смысл в роботичности тогда? Просто как формальность?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Globus писал(а): Дурацкий спор у вас вышел, конечно. Так в том и проблема. Одни считают, что клоны внутри линейки хуже, чем линейки-клоны, другие наоборот. Если с Иника бесила клоновость линеек, то в этом плане CCBS ещё хуже. Потому что её пихают ВООБЩЕ везде, отчего клоновыми получаются не только линейки, но и вообще все АФ-серии. Это ну уж совсем жирный минус индивидуальности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): А вы что, за человекоподобность? Какой смысл в роботичности тогда? Просто как формальность? Чтобы всякие борцы за чистоту бонклов и нелюбители ониму не заклеймили ребут как очевидную ересь. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): knigurai писал(а): А вы что, за человекоподобность? Какой смысл в роботичности тогда? Просто как формальность? Чтобы всякие борцы за чистоту бонклов и нелюбители ониму не заклеймили ребут как очевидную ересь. -Н- Нет, просто чтоб их не шипперили. Сеттинг Трансформеров, например, лишён или почти лишён такой проблемы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): knigurai писал(а): А вы что, за человекоподобность? Какой смысл в роботичности тогда? Просто как формальность? Чтобы всякие борцы за чистоту бонклов и нелюбители ониму не заклеймили ребут как очевидную ересь. -Н- Жаль, но это уже произошло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Нитроксилин писал(а): knigurai писал(а): А вы что, за человекоподобность? Какой смысл в роботичности тогда? Просто как формальность? Чтобы всякие борцы за чистоту бонклов и нелюбители ониму не заклеймили ребут как очевидную ересь. -Н- Нет, просто чтоб их не шипперили. Сеттинг Трансформеров, например, лишён или почти лишён такой проблемы. По факту- только Г1. Дальше уже нет.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Нет, просто чтоб их не шипперили. Сеттинг Трансформеров, например, лишён или почти лишён такой проблемы. [нечеловеческий хохот] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср сен 23, 2015 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Воробей писал(а): Глаториане и агори - живородящие. Они размножаются половым путем, но не факт, что живородящие. Может джунглешные яйца несут, а водные икру мечут. Да они не то, что живородящие, они млекопитающие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|