| Автор |
Сообщение |
|
Artlego
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Artlego писал(а): Цитата: АВ, как сказано предложением раньше, выходит писать текст менее злым. Оу, а мои обзоры просто наполнены яростью и ненавистью к новым Био? Цитата: Не надо свои субъективные определения писать, против объективного не попрёшь: Я тут вспомниаю твой обзор Культы, и как-то, знаешь, стрелка объективометра все ниже, и ниже, и ниже... З. Ы. ТСО, ты не прав. Обзор может быть объективным. В пример - обзоры VerSen с рффл. Если увидишь что-то, напоминающее свое навязанное мнение (как у АВ), покажи. 1. У тебя другое мнение. И это правильно, и в этом нет чьей-то заслуги или вины. 2. Я не оперирую "объективностями" (кроме тех статей, о которых ты говорил) и уж тем более не утверждаю, что мои обзоры объективны. 3. Версен практически не пишет текст. И у неё тоже есть мнение, поэтому она необъективна, как и я. 4. Я не навязываю своё мнение. Я его сообщаю. 2. См. пункт 4. 3. Я о классических ее обзорах. Но тут ты не совсем прав. Она часто описвает картинку, сравнивает, придумывает интересные ситцаци. Но все это можно понять и по фото. 4. Но выглядит именно как навязывание. Значит, нужно менят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Эксперт зависти" намекает, что у 90% людей бомбит от того, что АВ вообще правит главную, а не конкретно от обзоров. Всё остальное - придирки и оправдания.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Она часто описвает картинку, сравнивает, придумывает интересные ситцаци. Но все это можно понять и по фото. Версен пишет в другом жанре обзоров. Портретисту же не приводят в пример пейзажиста со словами "у тебя много места уходит на лицо, а не на деревья".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Grox, the Great писал(а): "Эксперт зависти" намекает, что у 90% людей бомбит от того, что АВ вообще правит главную, а не конкретно от обзоров. Всё остальное - придирки и оправдания. Ты как тардис, внутри толще, чем я снаружи. К сожалению, я серьёзно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Grox, the Great писал(а): "Эксперт зависти" намекает, что у 90% людей бомбит от того, что АВ вообще правит главную, а не конкретно от обзоров. Всё остальное - придирки и оправдания. Ты как тардис, внутри толще, чем я снаружи. Не напоминай про тардис, плес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Подгоните кто-нибудь Гроксу эксперта подхалимства, ему не повредит.
Алсо, кроме него из простого народа тащемта с АВ не солидарен вообще никто, что намекает.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Подгоните кто-нибудь Гроксу эксперта подхалимства, ему не повредит. Фрозена, штоле.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Таг писал(а): Grox, the Great писал(а): "Эксперт зависти" намекает, что у 90% людей бомбит от того, что АВ вообще правит главную, а не конкретно от обзоров. Всё остальное - придирки и оправдания. Ты как тардис, внутри толще, чем я снаружи. К сожалению, я серьёзно. Да вообще наплевать, кто модерит главную. Пусть только делает это со вкусом чайка необходимого стиля. СЫРНА писал(а): Подгоните кто-нибудь Гроксу эксперта подхалимства, ему не повредит.
Алсо, кроме него из простого народа тащемта с АВ не солидарен вообще никто, что намекает. Намекает? У меня жир с экрана дрищет.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Подгоните кто-нибудь Гроксу эксперта подхалимства, ему не повредит.
Алсо, кроме него из простого народа тащемта с АВ не солидарен вообще никто, что намекает. Ну, слава Мата Нуи, не мне одному нельзя иметь отличное от других мнение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Подгоните кто-нибудь Гроксу эксперта подхалимства, ему не повредит.
Алсо, кроме него из простого народа тащемта с АВ не солидарен вообще никто, что намекает. Разумеется, согласие для тебя всегда будет подхалимством, ты же Конф  "Простой народ": а). Бомбит от того, что АВ правит главную, и не важно, что он это заслужил, а они сидели на пятой точке. б). Бомбит от того, что он посмел негативно высказаться об их потрясающих самоделках год назад. в). Хотят почувствовать себя крутыми оппозиционерами (большинство). г). Ты, потому что ты Конф и должен высказывать своё авторитетное "фи" по любому поводу. Цитата: Да вообще наплевать, кто модерит главную. Пусть только делает это со вкусом чайка необходимого стиля. Я перечитал обзор, но так и не понял, что вам в нём не нравится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если бы это было просто отличное мнение, вопросов бы не было, но твое мнение транслируется на главной нашего сайта. Публикуй свое мнение где хочешь, но если хочешь, чтобы его читали все посетители сайта, будь добр, держи планку, а не навязывай нам свою. Не говоря уже о том, что новички могут спутать твое мнение с мнением, прости господи, администрации.
2Грокс, что то ты всегда согласен с АВ последнее время, по поводу и без. Кажется, год назад тебя кто-то из старожилов назвал «просто лалкой», как вижу, ты не меняешься. Алсо, демагог из тебя хреновый, рили. Особенно забавно обвинять в зависти Тара, чьи самоделки постили на БЗП.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): 2Грокс, что то ты всегда согласен с АВ последнее время, по поводу и без. Вообще-то это первый раз, когда я влез в эту тему. Флешмоб "X в модераторы" не в счёт. Цитата: Кажется, год назад тебя кто-то из старожилов назвал «просто лалкой», как вижу, ты не меняешься. Алсо, демагог из тебя хреновый, рили. Твоё обаяние, как я погляжу, тоже осталость неизменным :3 Цитата: Особенно забавно обвинять в зависти Тара, чьи самоделки постили на БЗП. А где тут я обвинял в зависти Тага? Не выдумывай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт окт 06, 2015 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Бомбит от того, что АВ правит главную, и не важно, что он это заслужил, а они сидели на пятой точке  Собсно, уже только одной этой строчкой ты себя выдал. СЫРНА писал(а): 2Грокс, что то ты всегда согласен с АВ последнее время, по поводу и без. Кажется, год назад тебя кто-то из старожилов назвал «просто лалкой», как вижу, ты не меняешься. Алсо, демагог из тебя хреновый, рили. Особенно забавно обвинять в зависти Тара, чьи самоделки постили на БЗП. А еще у меня есть пухленький бонклопаблик с активностью в сотню раз выше, чем на РБ, где я могу в полной мере упиваться властью. :>
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|