Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Нужны ли обзоры от АВ на глагне?
Да, нужны 25%  25%  [ 15 ]
Нет, не нужны (не отвергает альтернативы) 75%  75%  [ 45 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот теперь я не понимаю. =) Господин АВ, вы пытаетесь убедить людей, которым не нравится ваша манера писать обзоры, чтобы они одумались? Чтобы приняли обзоры такими какие они есть, только потому что "Вау, хоть какое-то нововведение!"? Можно вопрос: для кого ты пишешь эти тексты? Если судить по опросу и комментариям, подавляющее большинство недовольно обзорами. Всего лишь пять человек (можно даже умолчать, что один из них ты сам) приняли их. Но ты все равно стоишь на защите своей позиции. Получается, тебя не волнует, что все эти люди думают? Если ты пишешь обзоры для самого себя, тогда зачем их выкладывать? Можно действовать по схеме: сам написал -- сам почитал -- сам себя похвалил. Если же это не так, и обзоры предназначались для читателей (быть может я ошибаюсь, но если их выкладывают, то наверняка с надеждой на то, что их прочитают) не правильно ли прислушаться к ним (хотя бы частично), попытаться учесть их предпочтения и сделать выводы для себя, вместо того, чтобы пытаться их переубедить?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конф, ну не читай того, что не написано. Я пытаюсь понять причины.

Книгурай, кем-то было сказано, а остальными поддержано, что обзоры не нужны вообще. Я специально несколько раз подчеркнул, что я не монополист и попросил подумать с учётом этого. И ты мне тут же пишешь что-то конкретно про мои обзоры.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Конф, ну не читай того, что не написано. Я пытаюсь понять причины.

В свою очередь призову тебя наконец-то прочитать то, что пишем мы.

Ты — де-факто монополист. Сейчас нет никакого творчества сторонних авторов на главной, есть только главная, отданная на откуп тебе. Эта ситуация может продержаться года. И твое творчество явно не тянет на публикацию на главной. Его мы и так можем прочитать на форуме, на главной мы тебя не ждали. Можно сказать, мы привыкли к академическому тексту ТСО, а не к твоему юморку и популистике. Одно дело - читать разбор какого-то набора администрацией, а другое - твои рекомендации и твои прощения наборам грехов отсутствия поршней, проще говоря - твоё позёрство. Ты еще не стал админом, чтобы с такой легкостью приучать нас к своему стилю и своим понятиям о прекрасном.
Честно, мне кажется, что ты не не понимаешь, а просто врубаешь дурачка. Все уже разжевано донельзя.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я против любых обзоров на главной. Но это не значит, что этот обзор как обзор мне понравился. Высосанные из пальца минусы, вроде "отсутствия асимметрии" и "ЛЧП и скорпион похожи на клонов" поражают меня наповал.
Определенно, это твой худший обзор.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
СЫРНА писал(а):
Александр Великий писал(а):
Конф, ну не читай того, что не написано. Я пытаюсь понять причины.

В свою очередь призову тебя наконец-то прочитать то, что пишем мы.

Ты — де-факто монополист. Сейчас нет никакого творчества сторонних авторов на главной, есть только главная, отданная на откуп тебе. Эта ситуация может продержаться года. И твое творчество явно не тянет на публикацию на главной. Его мы и так можем прочитать на форуме, на главной мы тебя не ждали. Можно сказать, мы привыкли к академическому тексту ТСО, а не к твоему юморку и популистике. Одно дело - читать разбор какого-то набора администрацией, а другое - твои рекомендации и твои прощения наборам грехов отсутствия поршней, проще говоря - твоё позёрство. Ты еще не стал админом, чтобы с такой легкостью приучать нас к своему стилю и своим понятиям о прекрасном.
Честно, мне кажется, что ты не не понимаешь, а просто врубаешь дурачка. Все уже разжевано донельзя.

Так ты пишешь одно и то же. Я спрашиваю совершенно другое.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот теперь тебя не понимаю уже и я.

Вообще, ты ловко перетекаешь с «я автор, я так вижу» в «вы не имеете прав критиковать мой обзор, ведь когда-нибудь на главной будут и другие», при этом почти полностью игнорируя наши посты. Не знаю, может тебе это кажется выигрышной стратегией и способом замять проблему, но на деле это лишь раздражает и не прибавляет тебе доводов, почему мы должны читать на главной твое творчество (а даже совсем наоборот).

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
СЫРНА писал(а):
почему мы должны читать на главной твое творчество

Ну, вообще-то никто никого не заставляет читать. =) И я знаю, что ты имел в виду не это, просто решил сказать так прежде чем кто-нибудь реально воспользуется таким "аргументом"... Мало ли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже не понимаю, что несет АВ.

Изображение

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
СЫРНА писал(а):
А вот теперь тебя не понимаю уже и я.

Вообще, ты ловко перетекаешь с «я автор, я так вижу» в «вы не имеете прав критиковать мой обзор, ведь когда-нибудь на главной будут и другие», при этом почти полностью игнорируя наши посты. Не знаю, может тебе это кажется выигрышной стратегией и способом замять проблему, но на деле это лишь раздражает и не прибавляет тебе доводов, почему мы должны читать на главной твое творчество (а даже совсем наоборот).


Цитата:
вы не имеете прав критиковать мой обзор

Тыкни пальцем, где я такое говорил. В третий (или в четвёртый) раз повторяю, не выдумывай того, чего нет.

Цитата:
почти полностью игнорируя наши посты

Ну я же ни на один из них не ответил, так ведь.

Ещё раз для всех тех, кто периодически забывает, как складывать из букв слова, повторяю:
Цитата:
Задумайтесь ещё раз. Вы не хотите видеть на главной ничего, кроме новостей? Вы не хотите, чтобы хотя бы эта часть нашего сайта выросла? Стала интереснее? Опять же, потом появятся ещё люди, будут другие точки зрения.

Я имею в виду, что на всех сайтах на главной публикуются не одни только новости. И я спрашиваю ещё раз, вы считаете, что нам нужны только новости? Меня забудьте, меня нет и не было.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Довольно странно, что вы брызгаете слюной по поводу обзоров АВ, хотя обзоры ТСО принимаете как данность. Они тоже выражали мнение, пусть и были написаны немного другим языком. Получается, если ты админ, то можно, а АВ - нельзя? Все, я посмотрю, винят его в самопиаре, но на главной ведь нет ссылок на блог. Он делает то, для чего ему дали должность, а не прославляет себя любимого.

2 Конф: ты, бесспорно, мастер уличать других в их неправильности, но меня печалит, что ты обращаешь больше внимания на личность говорящего, а не на то, что он, собственно, говорит. И вообще, с каких пор мнение большинства стало для тебя аргументом?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Тыкни пальцем, где я такое говорил.

Александр Великий писал(а):
Я специально несколько раз подчеркнул, что я не монополист и попросил подумать с учётом этого. И ты мне тут же пишешь что-то конкретно про мои обзоры.

Что мы тут тыкаем в твои обзоры, действительно...

А вообще, я все еще его не понимаю. Объясните мне, почему он увязывает развитие сайта именно со своими обзорами и пытается тут доказать, что без них на сайте жизни нет?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
СЫРНА писал(а):
А вообще, я все еще его не понимаю. Объясните мне, почему он увязывает развитие сайта именно со своими обзорами и пытается тут доказать, что без них на сайте жизни нет?

Потому что, внезапно, кроме него никто ничего не делает.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
СЫРНА писал(а):
Александр Великий писал(а):
Тыкни пальцем, где я такое говорил.

Александр Великий писал(а):
Я специально несколько раз подчеркнул, что я не монополист и попросил подумать с учётом этого. И ты мне тут же пишешь что-то конкретно про мои обзоры.

Что мы тут тыкаем в твои обзоры, действительно...

А вообще, я все еще его не понимаю. Объясните мне, почему он увязывает развитие сайта именно со своими обзорами и пытается тут доказать, что без них на сайте жизни нет?

Я спрашивал про любые обзоры и не только обзоры. Критику своего обзора я два дня до этого слушал. Можешь критиковать и дальше, но это разговор продуктивностью не наполнит.

Я увязываю развитие сайта с разнообразием содержимого сайта, которым пока занимаюсь в одиночку. Без них на сайте будут только новости. Мне это не нравится, я спрашиваю взвешенное мнение других.
Хотя на взвешенность рассчитывать не приходится.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Получается, если ты админ, то можно, а АВ - нельзя?

В голос просто.
Grox, the Great писал(а):
Он делает то, для чего ему дали должность, а не прославляет себя любимого.

Ему дали должность чтобы он перетаскивал свои обзоры из блога на главную, серьезно?
Grox, the Great писал(а):
а не на то, что он, собственно, говорит

Он ничего не говорит, лишь вращается в плоскости «идти против моих обзоров = идти против развития главной».
Grox, the Great писал(а):
Потому что, внезапно, кроме него никто ничего не делает.

В голос [2]
Вот я просто не знаю, что на это ответить, настолько абсурдно и толсто звучат тезисы Грокса.


Вообще, я написал все что хотел. АВ не собирается как-либо обсуждать возможные выхода из ситуации, а Грокс настолько толсто подс... кхм, защищает АВ, что обсуждать что-либо с ним просто бесполезно.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Не хочешь отвечать человеку - объяви его слова хиутой", всё в твоём стиле.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB