Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Нужны ли обзоры от АВ на глагне?
Да, нужны 25%  25%  [ 15 ]
Нет, не нужны (не отвергает альтернативы) 75%  75%  [ 45 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди, вы мне экран рвёте своими длиннопостами.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Даже если это правда, он не имеет права это делать? Если человек хочет поделиться своим мнением в виде блога, что плохого в том, что он пытается увеличить аудиторию?

Пожалуйста, делись, но какого хрена это мнение еще и на главной?
Цитата:
Это аргумент?

И притом весьма аргументный аргумент.
Цитата:
Внезапно, для этого блоги и нужны. Вообще-то у блога АВ много читателей

И поэтому надо привлекать больше читателей на форуме, где твоя писанина почти всех бесит и где сидит 40 с половиной человек? Я бы сказал, что это просто офигительная логика. Опять же, я исхожу из твоих слов.
Цитата:
которым интересно его мнение

Roses are red, violets are blue, there are people who like AtG and people who don't give a shit about his opinions. Кстати, по качеству читателей бложик может потягаться со вконтактом за звание бездушности.
Цитата:
Ответ был - он с вами не согласен и не собирается оправдываться

Ой, а я не собираюсь оправдываться за слово "говно". Весело, не правда ли?
Цитата:
Можешь назвать русскоязычные био-обзоры, которые были бы явно качественнее АВшных?

Ты сейчас серьезно что ли, или у тебя аргументы кончились? Прогуляйся по обзорам на РБ, думаю, ты вполне найдешь что-нибудь подходящее на свой вкус. О, и если мне не изменяет память, то оправдываясь после обзора рбшнх самоделок на БТФГМ (на который лично мне давно насрать, так что не надо растягивать из этого новую историю), АВ написал, что нам стоит тянуться к зарубежным самодельщикам. А вот я советую ему тянуться к зарубежным обзорщикам.
Цитата:
Во-первых, ты опять приводишь количество людей как аргумент, а во-вторых, говори только за себя.

Какой-то ты противоречивый. То обобщаешь меня со всеми остальными, то говоришь, чтобы я говорил за себя. По поводу обзоров я уже всё написал, по поводу своего мнения тоже. Ищи выше.
Цитата:
Почему вы называете просто выражение мнения навязыванием? Он же не говорит "моё мнение единственно верное, несогласные - умрите!"

Потому что это на главной сайта. Я уже писал, но специально для тебя повторю: будь это в бложике - всем было бы насрать. Но оно висит не в бложике, а на сайте.
Цитата:
Опять говоришь за всех.

Констатирую факт. Кроме того, это ты начал приобщать меня и всех остальных к единому заговору против АВ.
Цитата:
Да-да, большинство, большинство право по определению, ещё что-нибудь?

Ой, да действительно, критика большинства ничего не значит. Админы, ловите еще один насос, он уже открыл рот и готов работать.
Цитата:
Он не обязан ничего менять только потому, что это кому-то не нравится.

Знаешь, пупс, ты как печатный станок, штампующий один и тот же выпуск газеты. Я устал отвечать на одно и то же, поэтому лично тебе ничего отвечать в этой теме больше не буду.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как-то среди повторяющейся уже в седьмой раз копипасты Таг умудрился ляпнуть про читателей в драгоценном для меня бложике. Я читаю все их комментарии, ты, полагаю, нет. И уж хоть школотой их обзывай, а бездушными их отзывы и мнения быть не могут.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Как-то среди повторяющейся уже в седьмой раз копипасты Таг умудрился ляпнуть про читателей в драгоценном для меня бложике. Я читаю все их комментарии, ты, полагаю, нет. И уж хоть школотой их обзывай, а бездушными их отзывы и мнения быть не могут.

Не поверишь, но я читаю комментарии. Надо же как-то отправлять народ в бан))))
Хотя, с внедрением вордфильтра работы стало меньше, теперь некорректные комментарии отправляются в глубины ада.
Впрочем, учитывая, что я частенько вижу твои призывы о комментах на РБ, то да, я нисколько не сомневаюсь, что каждый коммент для тебя особенно важен.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Александр Великий писал(а):
Как-то среди повторяющейся уже в седьмой раз копипасты Таг умудрился ляпнуть про читателей в драгоценном для меня бложике. Я читаю все их комментарии, ты, полагаю, нет. И уж хоть школотой их обзывай, а бездушными их отзывы и мнения быть не могут.

Не поверишь, но я читаю комментарии. Надо же как-то отправлять народ в бан))))
Хотя, с внедрением вордфильтра работы стало меньше, теперь некорректные комментарии отправляются в глубины ада.
Впрочем, учитывая, что я частенько вижу твои призывы о комментах на РБ, то да, я нисколько не сомневаюсь, что каждый коммент для тебя особенно важен.

1. Да мне как-то пофиг, я про ВК не говорил.
2. Да мне как-то пофиг, мат среди моих читателей непопулярен.
3. Ты прав, только я не понимаю твоего ироничного тона.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Да мне тоже пофиг.)
2. Возможно потому, что поток читателей, которые комментят, недостаточно большой. Кстати, наблюдаю я и твои героические попытки найти читателей вконтакте, как в группе Калугина, но там это дохлый номер, ибо с момента переделки группы под бонклов активная популяция группы составляет в районе двадцати человек.
3. Да я вижу, ято ты много чего не понимаешь.)))

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
1. Да мне тоже пофиг.)
2. Возможно потому, что поток читателей, которые комментят, недостаточно большой. Кстати, наблюдаю я и твои героические попытки найти читателей вконтакте, как в группе Калугина, но там это дохлый номер, ибо с момента переделки группы под бонклов активная популяция группы составляет в районе двадцати человек.
3. Да я вижу, ято ты много чего не понимаешь.)))

1. Поэтому ты сообщил то, чего никто не спрашивал?
2. Поток, правда, небольшой, однако людей писало много. Относительно, разумеется.
3. Это типа твой козырь или что? Не нравится мне, что ты пытаешься как-то ущемить моё достоинство, пусть ты и тычешь наугад.
4. Я во сне что ли?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, тут уже идет открытое метание дерьмом друг в друга, при этом каждая сторона из-за этого дерьма в глазах не может увидеть то что говорит другая.
Думаю пару страниц назад стало ясно, что этот дискас толком ни к чему не приведет, админка вмешиваться не станет, а метания фекалий не прекратится.
Но судя по прочитанному, проблему так никто решать и не собирается.
Давайте сделаем тогда следующим образом -
АВ, пока повремени с публикацией своих статей на главной, думаю раз тут куча людей против тебя голоснула, то следует задуматься, одобрил ли эту идею форум, иначе говоря, а не проще было сначала посоветоваться, опрос там провести нужны ли обзоры вообще.
Ты преподносишь обзоры как какое то "благо", которое форуму нужно, мол "это нововведение и тд", но ты же знаешь куда в итоге ведут такие намерения,м.
Просто если постить обзоры на главной, то нафиг тогда нужен подфорум?
К другой Стороне.
Ну, блин тут и вам уже стало понятно, что бороться с властью не имеет смысла, если АВ пойдет на встречу и повременит с обзорами, то я и вам предлагаю закрыть на этот инцидент глаза...да опять, ну а что нам обычным юзерам ещё остается?
Понимаю, что такая позиция неудачна, но если сравнивать, то это как с луками и стрелами против танка...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Мне тоже было не особо интересно, читаешь ли ты комменты своих подписчиков, но ты мне это сообщил, так что логика у тебя на уровне плинтуса.
2. Подписчики из того самого бездушного вконтактика, где люди едят друг друга, внезапно стали ламповыми после того, как отписались у тебя в бложике. Awww :3
3. Пф. В отличие от твоей логики, твое самомнение где-то на первой космической вращается, так что ущемить тебя у меня не получится. Да я и не пытаюсь.
4. Только не представляй меня голым плес, оставь это Гроксу.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ой, да действительно, критика большинства ничего не значит. Админы, ловите еще один насос, он уже открыл рот и готов работать.

У Джастина Бибера миллионы фанатов, но это не делает его песни менее говняными. Сумерки и прочие оттенки серого читают миллионы дам, но никто не будет спорить о тошнотворности этих текстов.
И снова согласие отождествляют с подхалимством, как обличающе!
Цитата:
Какой-то ты противоречивый. То обобщаешь меня со всеми остальными, то говоришь, чтобы я говорил за себя. По поводу обзоров я уже всё написал, по поводу своего мнения тоже. Ищи выше.

Нет тут противоречий. Ты приводишь красивенькое 90% как аргумент, а при этом ещё и решаешь, что эти 90% думают.
Цитата:
Потому что это на главной сайта. Я уже писал, но специально для тебя повторю: будь это в бложике - всем было бы насрать. Но оно висит не в бложике, а на сайте.

А я ещё раз говорю, что до АВ были обзоры ТСО, и там было его мнение, и всем было наплевать.
Цитата:
Знаешь, пупс, ты как печатный станок, штампующий один и тот же выпуск газеты. Я устал отвечать на одно и то же, поэтому лично тебе ничего отвечать в этой теме больше не буду.

Сказал человек, из поста в пост повторяющий одно и то же, как будто не все поняли, как ты относишься к АВ. Поняли-поняли, просто это не разу не объективная критика.
Можешь не отвечать, коли нечего.

Кста, АВ, ты пробовал раскручиваться в Самом Главном Паблике?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вообще все скатилось в нечто унылое и неинтересное в духе 'NO U!', пора закругляться. Хоть я и придерживаюсь мнения, что в отсутствие альтернативы почитать писанину АВ на главной можно, но опрос говорит сам за себя.
Александр Великий писал(а):
Я читаю все их комментарии, ты, полагаю, нет. И уж хоть школотой их обзывай, а бездушными их отзывы и мнения быть не могут.

Александр Великий писал(а):
Не нравится мне, что ты пытаешься как-то ущемить моё достоинство, пусть ты и тычешь наугад.


Blink писал(а):
Давайте сделаем тогда следующим образом

Ну делай, лол. У других, уверен, есть иное видение выхода из ситуации, и они не меньше тебя хотят претворить его в жизнь.

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
1. Мне тоже было не особо интересно, читаешь ли ты комменты своих подписчиков, но ты мне это сообщил, так что логика у тебя на уровне плинтуса.
2. Подписчики из того самого бездушного вконтактика, где люди едят друг друга, внезапно стали ламповыми после того, как отписались у тебя в бложике. Awww :3
3. Пф. В отличие от твоей логики, твое самомнение где-то на первой космической вращается, так что ущемить тебя у меня не получится. Да я и не пытаюсь.
4. Только не представляй меня голым плес, оставь это Гроксу.

1. Твойу мышь, ты упомянул бложик всуе.
2. Я не говорил ничего о контакте и его связи с блогом.
3. Ну слава Мата Нуи.
4. Это не с самой хорошей стороны показывает твой уровень.

Цитата:
http://www.brickshelf.com/gallery/Axagon/Images/fasu2ylsxsk.jpg

)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Сумерки и прочие оттенки серого читают миллионы дам, но никто не будет спорить о тошнотворности этих текстов.

Первые Сумерки еще вполне читабельны...видал и хуже. :unsure:

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
АА писал(а):
Ну делай, лол. У других, уверен, есть иное видение выхода из ситуации, и они не меньше тебя хотят претворить его в жизнь.

за 9 страниц, что то его не нашел.
А вот продолжающиеся метания фекальками я вижу, хотя может это и есть то самое "иное видение"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ты преподносишь обзоры как какое то "благо", которое форуму нужно

Как тонко и верно подмечено, меня аж обдало благодатью.


Александр Великий писал(а):
1. Твойу мышь, ты упомянул бложик всуе.
2. Я не говорил ничего о контакте и его связи с блогом.
3. Ну слава Мата Нуи.
4. Это не с самой хорошей стороны показывает твой уровень.

1. Если ты не заметил, то вся тема крутится вокруг тебя, главной рб и бложика.
2. Ой, ну ты сказал про вконтактик, хотя я про него тебе ничего не говорил. Впрочем, пока тыканье пальцем в стенку не зашло еще дальше, не премину упомянуть, что речь о вконтактике вообще завел Грокс.
4. Твой уровень показывает нежелание взглянуть правде в глаза и игнорирование вполне корректных замечаний. То, что сейчас есть эта тема - результат твоей деятельности изначально, то, что творится на последних страницах этой темы - результат игнорирования мнения людей, которые позволили себе отозваться о твоем творчестве в негативном ключе.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB