| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Чт окт 08, 2015 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): предупреждением.  Возможно, Вы имели в виду " предубеждением"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт окт 08, 2015 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Это какой-то ваш мем, точный смысл которого я не знаю...
Это как-то связано с Абероном? Скорее с Саней. Тут несколько фотожаб кидали неподалёку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 08, 2015 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Я думаю, что вчерашние события надо рассматривать как нечто среднее между намеком и явным предупреждением.  Ты про масочки Хау-то? Что, неужели у меня наверху все так плохо и меня хотят в очередной раз кикнуть отсюда?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 08, 2015 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
А, я понял. Меня хочет забанить АВ Боюсь-боюсь Алсо, из этого всего никаких выводов не сделаешь, пока ТСО не положит на нас болт официально.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт окт 08, 2015 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Что, неужели у меня наверху все так плохо и меня хотят в очередной раз кикнуть отсюда? Никто тебя кикать не будет, потому что все прекрасно понимают, что так ты просто ворчливый чудила, а если тебя за это забанить - станешь мучеником и мессией для таких же ворчливых чудил. Это нахрен никому не надо. Какгрится, милые бранятся - только тешатся.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 08, 2015 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Это нахрен никому не надо. Это совершенно не мешало им банить меня раньше. Раз семь... или восемь... или девять...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Все в своём репертуаре, ящитаю. Пост-РБ как он и должен быть. Цорня, который что-то говорит (что я не могу воспринимать, лень, мб чо умное говорит, хотя...) Тохунга, который говорит что-то и совершенно не модный в плане мемасиков. Аберон, который говорит какую-то муть и вообще не нужен (поэтому воспринимать это я отказываюсь) hold tohunga писал(а): Ты и Таг здесь были слишком активны и не уважительны к АВ. Я бы вообще почти всей админке, модерке и причастным в глаз наплевал, да слюны жалко. Насколько я неуважителен по шкале от 1 до "Вы с Тагом"? Таг писал(а): Это Саня тогда выдавать начал предубеждения. Не заставляй меня орать на всю квартиру, а х) А если кого-то ещё удивляет, что модерка = подсос, то у меня для них и впрямь плохие новости, связанные с невозможностью анализа. Раз все пошли в какую-то левую херню, то и я тоже с вами. Кому-то тут нужна модерка? Кого-то она интересует, даже так? На данном форуме обладание модеркой даёт столько же ништяков, сколько и... Ну... Я не могу придумать нечто настолько незначительное. Вот возьмём Тохунгу. Да, может выдавать преды и писать зелёным. Хотя пользы от него столько же, сколько от куклы Трампа, стилизованного под куклы из Маппет Шоу. Даже от фоток с Таху больше пользы. Бан Цорни. Да, банили. Но кому было не пофиг? Если ты, Аберон, считаешь, что бан Цорни сочтут за "смерть мученика", то я даже не знаю, что и сказать. Все просто знают, что Цорни дорвался, that's all. Пожмут плечами и пойдут дальше творить херню. Даже если меня забанят, импакта не будет. Просто потому что причины. А так, всех грац с превращением темы в рассадник оффтопа. Ведь это то, чем должны заниматься учёные мужи. Aberon писал(а): Во-вторых, в Гвардейцах я себя не показал, прямо скажем, самым объективным и адекватным участником. Да будем честными, ты запоролся на всех фронтах после чего тебе выдали подсрачник. Не знаю, плакал ли ты потом, как маленькая девочка, но всё же.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тот момент когда понимаешь что главный обзорщик, блин, не может даже ссылку на нормальный ревамп дать.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Поднятие проблемы Аргументированный спор с высказыванием точек зрений Малоаргументированный спор с нарастающими эмоциями "Бан" тех, кто против АВ и примкнувшего к нему Грокса Бомбари у некоторых пользователей из-за предыдущего пункта Грокс становится модером Все офигевают, но забаненных уже нет, бомбари у всех прошли Грокс становится админом Все понимают, что это как-то несерьезно Грокс возвращается в обычные юзеры Небольшие бомбари все-таки вернулись к некоторым - несколько противников АВ "лишились" ветеранства. ________________________________ Все спокойно. _______________________________ Ветеранов восстанавливают. Всем совсем хорошо! ======================== ======================== Приходит Шуба с брусничными белиберами и сочится своими тонкими и остроумными высказываниями Господа, вам не кажется, что какой-то пункт здесь лишний?Шубыч писал(а): Тохунга, который говорит что-то и совершенно не модный в плане мемасиков. Эмм, странно, что ты об этом говоришь только в 2015 году, а не 2008, когда я абсолютно так же был не моден в мемесах того времени Шубыч писал(а): Насколько я неуважителен по шкале от 1 до "Вы с Тагом"? Ну где-то в районе Шубы. Плюс-минус. Шубыч писал(а): Вот возьмём Тохунгу. Да, может выдавать преды и писать зелёным. Хотя пользы от него столько же, сколько от куклы Трампа, стилизованного под куклы из Маппет Шоу. Модный мемес мастер на сцене! Кто-то говорил, что я полезен? Я говорил, что я полезен? ______________________________ Короче, Шуба. Я вполне допускаю, что ты действительно был занят позавчера-вчера и не мог здесь отписаться.Но твоё и без того унылое, мало относящиеся и к самой теме и к тутошнему оффтопу, сообщение сегодня ну вообще выглядит мегаунылым. Начал бы хоть новую тему, что ли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне ты полезен.  . Алсо, использовать слово мемес в 2015 - моветон. Как и кукла Трампа. И впринципе сам Трамп.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Guy, Киал-кун и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|