| Автор |
Сообщение |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Но была еще одна тема, которую я попросил удалить, а он такое из нее сделал...  Таг писал(а): Ну а как еще. Я вообще не сомневаюсь, что Тохунга кот. Приходит и уходит сам по себе; возвращается только чтобы поесть; иногда показывает коготки, но не сильно, как бы играется. Чем не кот. А теперь погладь меня!  Шубыч писал(а): Ну так ты сам пришёл. Вечеринка посещается добровольно. Я рад, что хоть в чем-то на РБ соблюдаются демократические принципы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Morion писал(а): Но была еще одна тема, которую я попросил удалить, а он такое из нее сделал... [img]http.monsterhigh.com/ru-ru/Images/Hero-Aery-Doll_tcm676-224521.jpg[/img] Таг писал(а): Ну а как еще. Я вообще не сомневаюсь, что Тохунга кот. Приходит и уходит сам по себе; возвращается только чтобы поесть; иногда показывает коготки, но не сильно, как бы играется. Чем не кот. А теперь погладь меня!  Шубыч писал(а): Ну так ты сам пришёл. Вечеринка посещается добровольно. рад, что хоть в чем-то на РБ соблюдаются демократические принципы. О, Господи... Пожалуйста, не напоминай мне об этом! Я тебя как друга прошу!
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Я рад, что хоть в чем-то на РБ соблюдаются демократические принципы. Так я ж хороший парень. Morion писал(а): Он правда такое с кем-то так уже делал? *открывает глазом бутылку пива, раскрывает пакет с семками и садится на корты* Послушайте же историю про Доктора Мьютрана...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Погодь, ты только что вставил анимированный джипег? о____о Смешно. Но, чтобы ты знал, - ах и ужас, - формат GIF поддерживает всего лишь... 256 цветов! Че поделаешь, давно его создавали....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): hold tohunga писал(а): Погодь, ты только что вставил анимированный джипег? о____о Наслаждайся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Таг писал(а): Погодь, ты только что вставил анимированный джипег? о____о Смешно. Но, чтобы ты знал, - ах и ужас, - формат GIF поддерживает всего лишь... 256 цветов! Че поделаешь, давно его создавали.... Слишком рандомно и непредсказуемо даже для меня.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): А... Понял! Таг недоумевал не из-за артефактов, а тупо расширения файла! Это всё твои мемасы тебя испортили!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): hold tohunga писал(а): А... Понял! Таг недоумевал не из-за артефактов, а тупо расширения файла! Это всё твои мемасы тебя испортили! Незнание dank memes не освобождает от порчи личности.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): А теперь погладь меня!  Накорми меня и приласкай ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dzerdan
|
Добавлено: Пт окт 09, 2015 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm Сообщения: 491 Откуда: Раменское (Московская область) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Окей, срач, может, уже почти иссяк, но я всё-таки скажу своё слово. Я пытался ткнуть пальцем на телефоне в ЗА обзоры, но попал в ПРОТИВ, как бы комично это не звучало. Так что можно теперь формально вычесть один голос из тех over 30 и прибавить к другим. Но в целом я занимаю позицию нейтральную: Я лишь вскользь видел тот разгромный обзор АВ по поводу конкурсантов на Золотую маску, у меня нет предрассудков и предвзятости насчёт сего господина. Пока что я нахожу его критику моих самоделок НЕ БОЛЕЕ (а порой и менее) субъективной, чем критику других пользователей. То, как АВ отзывается по поводу моих рисунков, вообще недовольству моему не подлежит, ибо конструктив. Всякому творцу нужны пинки время от времени, и некоторые замечания, звучащие из уст АВ (и только из его) мне реально помогают.
Теперь же насчёт, собственно, обзоров. К чему ТАКИЕ КРАЙНОСТИ? НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ТАК НАДОЕЛ АВ? Почему вопрос поставлен как БЫТЬ ОБЗОРАМ ИЛИ НЕ БЫТЬ? Я считаю, что их просто нужно СЛЕГКА (СЛЕГКА!) доработать, чтобы толпа не бесновалась. Почему бы не создать тему насчёт советов и предложения по поводу обзоров? почему не устроить конструктивную дискуссию, почему не высказать пожелания? зачем хвататься за грабли и факелы и идти изгонять АВ с пресвятой глагны? Лично я получил из обзора всю нужную информацию и даже сверх. ВСЕ ДЕТАЛИ УЧТЕНЫ. ВСЯ ПОДВИЖНОСТЬ, ДАЖЕ НЕМНОГО ЛОРА. КОРОБКА РАССМОТРЕНА. Даже фото инструкции есть! У АВ было достаточно интересных идей по поводу отдельных аспектов набора - та же головогрудь, ассиметрия, клешни и т.п. Это всё же достаточно субъективно - но НЕ МЕШАЕТ ОБЗОРУ! Всё, что нужно сделать, это скомпоновать подобные идеи в рубрику вроде "Предложения от автора", или, скажем, "Креативные идеи" или просто "Пожелания". ВСЁ. Кажется, все разом забыли, что помимо ОБЗОРЧЕГОВ АВ пилит регулярные и информативные новости и отчеты по ключевым событиям. И у него отлично получается, а Глазами Хафу - превосходная рубрика.
Так что вот моё мнение. Нужно было просто обсудить проблему и найти решения, а не хвататься за ссаные тряпки.
Надеюсь, мнение новичка учтут. У меня всё.
_________________ "Вам вынесено предубеждение за оффтоп." "Предубеждён - значит вооружён." -------------------------------------------------- ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 10, 2015 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Надеюсь, мнение новичка учтут. Лол, тебе повезёт, если в тебя не начнут бросать какахи за "подсасывание" АВ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб окт 10, 2015 3:26 am Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dzerdan писал(а): К чему ТАКИЕ КРАЙНОСТИ? Почему вопрос поставлен как БЫТЬ ОБЗОРАМ ИЛИ НЕ БЫТЬ? Вот тут точно плюсую. Только Ситхи возводят все в абсолют.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 10, 2015 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Dzerdan писал(а): К чему ТАКИЕ КРАЙНОСТИ? Почему вопрос поставлен как БЫТЬ ОБЗОРАМ ИЛИ НЕ БЫТЬ? Вот тут точно плюсую. Только Ситхи возводят все в абсолют. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|