Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Techno Virus писал(а):
Прошу вас! Больше критики! Отпишитесь о вашем мнении, каким бы оно не было! Для меня это действительно важно!

Наколенники и тесак слишком большие, а голова и ступни слишком маленькие ... лично мне эта визуальная диспропорция не дает оценить достоинства модели, а они, безусловно, есть


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToaGem писал(а):
По мне, так очень крут. Особенно меч. :verygood: Откуда плащ?

плащ - два плаща выкроенных мною ))

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 12:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
wy0ming писал(а):
Techno Virus писал(а):
Прошу вас! Больше критики! Отпишитесь о вашем мнении, каким бы оно не было! Для меня это действительно важно!

Наколенники и тесак слишком большие, а голова и ступни слишком маленькие ... лично мне эта визуальная диспропорция не дает оценить достоинства модели, а они, безусловно, есть

Во первых, это не тесак а меч, а если не нравятся размеры посмотри DarkSouls и DarkSouls 2, от туда брал вдохновение. Наколенники могут быть любыми, на то они и наколенники. Во вторых, голова между прочим пропорциональна, учитывая что это не шлем, а на плечах наплечники. В третьих, со ступнями непонятное дерьмо происходит потому что на половине фоток они слишком большие, на половине слишком маленькие, в жизни нормальные... Если тебе не нравится пропорции, которые можно придумывать, потому что это биоробот а не человек, так например у тоа метру вообще все не похоже на людей, то ты не можешь в принципе оценивать модели., Хотя, не мне судить...

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 9:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 2:41 am
Сообщения: 254
Откуда: столько упоротых?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Techno Virus писал(а):
wy0ming писал(а):
Techno Virus писал(а):
Прошу вас! Больше критики! Отпишитесь о вашем мнении, каким бы оно не было! Для меня это действительно важно!

Наколенники и тесак слишком большие, а голова и ступни слишком маленькие ... лично мне эта визуальная диспропорция не дает оценить достоинства модели, а они, безусловно, есть

Во первых, это не тесак а меч, а если не нравятся размеры посмотри DarkSouls и DarkSouls 2, от туда брал вдохновение. Наколенники могут быть любыми, на то они и наколенники. Во вторых, голова между прочим пропорциональна, учитывая что это не шлем, а на плечах наплечники. В третьих, со ступнями непонятное дерьмо происходит потому что на половине фоток они слишком большие, на половине слишком маленькие, в жизни нормальные... Если тебе не нравится пропорции, которые можно придумывать, потому что это биоробот а не человек, так например у тоа метру вообще все не похоже на людей, то ты не можешь в принципе оценивать модели., Хотя, не мне судить...


Ребята! Давайте больше критики! ... Чёооо, голова маленькая?!?!? Да вы в принципе не можете оценивать мои гениальные модели!!! )))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm
Сообщения: 491
Откуда: Раменское (Московская область)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чёт я вообще не понимаю, как музыка из пп подходит самоде.

_________________
"Вам вынесено предубеждение за оффтоп."
"Предубеждён - значит вооружён."
--------------------------------------------------
ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm
Сообщения: 465
Откуда: Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как уже сказали, качество фото плохое и не хватает поз. Но мне нравиться, он достаточно проработал и меч выглядит круто.

_________________
The Not So Great Darkmag


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
wy0ming писал(а):
Techno Virus писал(а):
wy0ming писал(а):
Techno Virus писал(а):
Прошу вас! Больше критики! Отпишитесь о вашем мнении, каким бы оно не было! Для меня это действительно важно!

Наколенники и тесак слишком большие, а голова и ступни слишком маленькие ... лично мне эта визуальная диспропорция не дает оценить достоинства модели, а они, безусловно, есть

Во первых, это не тесак а меч, а если не нравятся размеры посмотри DarkSouls и DarkSouls 2, от туда брал вдохновение. Наколенники могут быть любыми, на то они и наколенники. Во вторых, голова между прочим пропорциональна, учитывая что это не шлем, а на плечах наплечники. В третьих, со ступнями непонятное дерьмо происходит потому что на половине фоток они слишком большие, на половине слишком маленькие, в жизни нормальные... Если тебе не нравится пропорции, которые можно придумывать, потому что это биоробот а не человек, так например у тоа метру вообще все не похоже на людей, то ты не можешь в принципе оценивать модели., Хотя, не мне судить...


Ребята! Давайте больше критики! ... Чёооо, голова маленькая?!?!? Да вы в принципе не можете оценивать мои гениальные модели!!! )))

Товарищ, как я сказал, а не как ты исказил, пропорции в био - вещь относительная, какие хочу пропорции, такие и делаю. Это не предмет критики

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dzerdan писал(а):
Чёт я вообще не понимаю, как музыка из пп подходит самоде.

У каждого свой вкус...Я посчитал что подходит

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чувак, никто не запрещает тебе делать такие пропорции, какие ты хочешь. Главное, чтобы они смотрелись хорошо. Судя по мнениям отписавшихся, здесь с этим явный напряг.

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shogoki писал(а):
Чувак, никто не запрещает тебе делать такие пропорции, какие ты хочешь. Главное, чтобы они смотрелись хорошо. Судя по мнениям отписавшихся, здесь с этим явный напряг.

Понимаешь, на большинстве сайтов,куда я его постил, пропорции людям нравились, и по мне они норм, только поэтому они такие.

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как минимум на Flickr'е тоже упоминали проблему с пропорциями.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Как минимум на Flickr'е тоже упоминали проблему с пропорциями.

Там сказали что ноги короткие... но по-моему так из-за плаща кажется... в самоделке 6 голов, плечи в две головы шириной - все вполне пропорционально

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 3:01 pm
Сообщения: 491
Откуда: Раменское (Московская область)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот туловище у него по моему длинноватое, тоесть таз слишком низко. И ноги коротковаты. Но юбка и какие-то конструкции у пояса это компенсируют. сфотай его без полуюбки.

_________________
"Вам вынесено предубеждение за оффтоп."
"Предубеждён - значит вооружён."
--------------------------------------------------
ЗА ХМЫРЯ И ОТЕЧЕСТВО!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dzerdan писал(а):
Вот туловище у него по моему длинноватое, тоесть таз слишком низко. И ноги коротковаты. Но юбка и какие-то конструкции у пояса это компенсируют. сфотай его без полуюбки.

Изображение

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Северный Странник...Путник Бездны...
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dzerdan писал(а):
Вот туловище у него по моему длинноватое, тоесть таз слишком низко. И ноги коротковаты. Но юбка и какие-то конструкции у пояса это компенсируют. сфотай его без полуюбки.

Учитывая что у него спереди висит тоже типо ткань, то таз на своем месте

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB