|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Я бы сказал, что со слов "Вот моя маска черной магии", резко потерял интерес. А тут недавно Грег "Маску Колдовства" ввел,так что все норм.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Венуа писал(а): Я бы сказал, что со слов "Вот моя маска черной магии", резко потерял интерес. А тут недавно Грег "Маску Колдовства" ввел,так что все норм. Все никак с Грегом не можете успокоится.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Венуа писал(а): Я бы сказал, что со слов "Вот моя маска черной магии", резко потерял интерес. А тут недавно Грег "Маску Колдовства" ввел,так что все норм.  Когда он это выдал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Венуа писал(а): Я бы сказал, что со слов "Вот моя маска черной магии", резко потерял интерес. А тут недавно Грег "Маску Колдовства" ввел,так что все норм. Ощущение у меня есть, что Грег фанатов тролит.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Венуа писал(а): Я бы сказал, что со слов "Вот моя маска черной магии", резко потерял интерес. А тут недавно Грег "Маску Колдовства" ввел,так что все норм. [img]колдунство[/img] Когда он это выдал? Вроде летом. В эту маску можно заложить какое-то определенное свойство,но у этого свойства обязательно должен быть минус.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Венуа писал(а): Я бы сказал, что со слов "Вот моя маска черной магии", резко потерял интерес. А тут недавно Грег "Маску Колдовства" ввел,так что все норм. [img]колдунство[/img] Когда он это выдал? Вроде летом. В эту маску можно заложить какое-то определенное свойство,но у этого свойства обязательно должен быть минус. Погодь, ты серьезно? Можешь пруф дать?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Венуа писал(а): Я бы сказал, что со слов "Вот моя маска черной магии", резко потерял интерес. А тут недавно Грег "Маску Колдовства" ввел,так что все норм. [img]колдунство[/img] Когда он это выдал? Вроде летом. В эту маску можно заложить какое-то определенное свойство,но у этого свойства обязательно должен быть минус. Кто нибудь, заберите у Грега интернет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Венуа писал(а): Я бы сказал, что со слов "Вот моя маска черной магии", резко потерял интерес. А тут недавно Грег "Маску Колдовства" ввел,так что все норм. [img]колдунство[/img] Когда он это выдал? Вроде летом. В эту маску можно заложить какое-то определенное свойство,но у этого свойства обязательно должен быть минус. Погодь, ты серьезно? Можешь пруф дать? Советую почитать отсюда)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Венуа писал(а): Я бы сказал, что со слов "Вот моя маска черной магии", резко потерял интерес. А тут недавно Грег "Маску Колдовства" ввел,так что все норм. [img]колдунство[/img] Когда он это выдал? Вроде летом. В эту маску можно заложить какое-то определенное свойство,но у этого свойства обязательно должен быть минус. Кто нибудь, заберите у Грега интернет Да ладно,прикольо же. Теперь в бонклах есть официальная магия,которая магия,а не ВЕЛИКИЕПРЕДУСМОТРЕЛИ.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Да ладно,прикольо же. Теперь в бонклах есть официальная магия,которая магия,а не ВЕЛИКИЕПРЕДУСМОТРЕЛИ. на самом деле нет-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Swarmlord писал(а): Да ладно,прикольо же. Теперь в бонклах есть официальная магия,которая магия,а не ВЕЛИКИЕПРЕДУСМОТРЕЛИ. на самом деле нет-Н- И это мне говорит человек,фанатеющий от JJBA.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Нитроксилин писал(а): Swarmlord писал(а): Да ладно,прикольо же. Теперь в бонклах есть официальная магия,которая магия,а не ВЕЛИКИЕПРЕДУСМОТРЕЛИ. на самом деле нет-Н- И это мне говорит человек,фанатеющий от JJBA. Да, говорит, потому что бонклы не джоджо (к сожалению или счастью?). -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|