| Автор |
Сообщение |
|
Mister N
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Guy писал(а): Вот здесь, наверно и расскажут судьбу ЛЧП. Эта картинка просто плейсхолдер, очевидно же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Таху настолько лучше продался? Такой акцент на одном персонаже... Ведь НИКОГДА такого не было. Выставить перса вперед и поставить его над всеми укрупненным - разные вещи Да вы же упороты Guy писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Таху настолько лучше продался? Такой акцент на одном персонаже... Ведь НИКОГДА такого не было. Выставить перса вперед и поставить его над всеми укрупненным - разные вещи А уверен ли ты, что Таху это? Да вы тоже dimaks13 писал(а): Guy писал(а): Вот здесь, наверно и расскажут судьбу ЛЧП. То есть "Мести пауков-черепов" недостаточно? Очевидно, что книжка в конце июня будет рассказывать сюжет 2016, а Повелитель на обложке просто так. Может, это вообще обложка второй книги, потому что пока там красует обратная сторона первой (почти). 6R33D писал(а): Какой плакат??? Какой Таха??? Новость про конкурс на главной.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Огромный,потому что вблизи,очевидно же.По такой логике можно всех Таху огромными назвать. А по поводу парения - Хали Мари в ХФшности никто не обвинял,а на постере она выглядела ангелом с небес,по сравнению с остальными. Ты вообще плакат видел?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Swarmlord писал(а): Огромный,потому что вблизи,очевидно же.По такой логике можно всех Таху огромными назвать. А по поводу парения - Хали Мари в ХФшности никто не обвинял,а на постере она выглядела ангелом с небес,по сравнению с остальными. Ты вообще плакат видел? Да. И с законами перспективы знаком,в отличии от некоторых.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а):  В 2015 вообще ни одного группового плаката не было, вы чего срач развели! Потому что не было, и сейчас нет, это, конечно, в духе П2, что "no teamwork", но все равно слишком сильно сконцентрировали внимание на одном перонаже
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а):  В 2015 вообще ни одного группового плаката не было, вы чего срач развели! Потому что не было, и сейчас нет, это, конечно, в духе П2, что "no teamwork", но все равно слишком сильно сконцентрировали внимание на одном перонаже Ну и что?! Это такой плакат, блин! В этом формате нельзя показать шесть персонажей в линию, а прыгающими их рисовать не захотели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скажите мне, что когда я проснусь и загляну утром на РБ, на главной уже будут офф. изображения Био 2016. Я надеюсь, что за эту ночь много чего произойдет...
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Эм,где факт,что его выпячивают? В развернутой версии новости на главной. Swarmlord писал(а): Хали Мари в ХФшности никто не обвинял Никаких ХФ тогда и в планах не было. Да и в случае с Хали это логично - действие происходило же под водой.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Золотые тапки? Да, золотые тапки.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Swarmlord писал(а): Эм,где факт,что его выпячивают? В развернутой версии новости на главной. facepalm. Я видел этот постер. И ничего странного и хфшного в этом нет - Таху всегда выставляли вперед,так как детишки любят красных горячих парней. И ради справедливости стоит отметить,что у ХФ такой фишки "с выпячиванием" не было. Да,были ХЛ-герои(да и то на их ХЛ-формате внимания не акцентировали особо),а в 2014 была куча повторок желтого героя, но не более. Swarmlord писал(а): Хали Мари в ХФшности никто не обвинял Никаких ХФ тогда и в планах не было. Да и в случае с Хали это логично - действие происходило же под водой.[/quote] Ну да,именно этим оправдывается тот факт,что Хали,аки райский ангел,парит над головами грубых мутантов.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а):  В 2015 вообще ни одного группового плаката не было, вы чего срач развели! Потому что не было, и сейчас нет, это, конечно, в духе П2, что "no teamwork", но все равно слишком сильно сконцентрировали внимание на одном перонаже Ну и что?! Это такой плакат, блин! В этом формате нельзя показать шесть персонажей в линию, а прыгающими их рисовать не захотели. Вообще-то можно. Сверху надо поставить злодея, как нависающую над героями угрозу
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|