| Автор |
Сообщение |
|
Воробей
|
Добавлено: Вт окт 13, 2015 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): [img]https://pp.vk.me/c624421/v624421712/16cf7/3GuJFoRkiu8.jpg[img] Почему мне так хочется убивать при виде этой картинки?
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Ср окт 14, 2015 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): ...The Chosen One... писал(а): [img]https://pp.vk.me/c624421/v624421712/16cf7/3GuJFoRkiu8.jpg[img] Почему мне так хочется убивать при виде этой картинки? Потому что Воробей птица гордая(?)
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Ср окт 14, 2015 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Думаю, что не буду участвовать. Тут вроде фест, стенд надо делать) Кстате, удачи вам с этим делом.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср окт 14, 2015 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Таг писал(а): Думаю, что не буду участвовать. Тут вроде фест, стенд надо делать) Кстате, удачи вам с этим делом. Спасибки. ^_^
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 17, 2015 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Вчера леговцы подвели итоги первой недели конкурса. Очень странно подвели итоги. Монохромные маски получили очки за цветовую гамму, а некоторые более интересные по цветам - нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 17, 2015 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Все маски в масштабе "одеть на лицо". Ну вы серьёзно?!  Согласен, они очень накосячили, не указав размеры в правилах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб окт 17, 2015 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Скорее меня огорчают те, кто присылают работы... Пока что не видел ни одной маски не на лицо (хотя я и не искал особо).  P.S.: А что с третьим значком на фото?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб окт 17, 2015 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Все маски в масштабе "одеть на лицо". Ну вы серьёзно?!  Согласен, они очень накосячили, не указав размеры в правилах. Размеров, как я понял, никаких и нет, просто после того видоса все побежали лепить кучу деталей на лицо... Венуа писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Скорее меня огорчают те, кто присылают работы... Пока что не видел ни одной маски не на лицо (хотя я и не искал особо). https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hp ... e=56CB5C5AОна вроде тоже на лицо. Ээээ, на маленькое лицо. Детское.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 18, 2015 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Скорее меня огорчают те, кто присылают работы... Пока что не видел ни одной маски не на лицо (хотя я и не искал особо). [imghttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12072774_1641058762801867_4295737026446965366_n.png?oh=dc276c41b951eb0fd79f3d3fccdce0db&oe=56CB5C5A[/img] P.S.: А что с третьим значком на фото? Первый значок - креативность, второй - конструкция и третий - цвета.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вс окт 18, 2015 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Венуа писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Скорее меня огорчают те, кто присылают работы... Пока что не видел ни одной маски не на лицо (хотя я и не искал особо). https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hp ... e=56CB5C5AОна вроде тоже на лицо. Ээээ, на маленькое лицо. Детское. Погодь, ты хочешь увидеть самопальные маски на Био? А такое вообще на конкурс можно? Александр Великий писал(а): Венуа писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Скорее меня огорчают те, кто присылают работы... Пока что не видел ни одной маски не на лицо (хотя я и не искал особо). [imghttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12072774_1641058762801867_4295737026446965366_n.png?oh=dc276c41b951eb0fd79f3d3fccdce0db&oe=56CB5C5A[/img] P.S.: А что с третьим значком на фото? Первый значок - креативность, второй - конструкция и третий - цвета. Спасибо.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 18, 2015 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Погодь, ты хочешь увидеть самопальные маски на Био? А такое вообще на конкурс можно? В правилах нигде не написаны ограничения по размеру. Ты можешь собрать огромную баидень, а можешь собрать маску для тоа. Проблема в том, что маску для тоа придётся собирать практически целиком из система. Впрочем, они неплохо подхватили идею лепить маски на лицо на фейсбуке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|