|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Даже если и не так, суть одна. Не самая топовая функция, имхо.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Куда топовее механизм тоа а-ля ракши и ваки. Мы же говорим об объединении двух наборов. Тут я вообще механизмов не припомню.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool98 писал(а): Круто, надеюсь что это будет не так как у Фантока и Мистика, а механизм. Всмысле механизм?
| Вложения: |

Screenshot_2015-10-24-17-21-54.png [ 666.66 Кб | Просмотров: 16 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Mister N писал(а): Куда топовее механизм тоа а-ля ракши и ваки. Мы же говорим об объединении двух наборов. Тут я вообще механизмов не припомню. Механизм тоже считается за функцией.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Александр Великий писал(а): Mister N писал(а): Куда топовее механизм тоа а-ля ракши и ваки. Мы же говорим об объединении двух наборов. Тут я вообще механизмов не припомню. Механизм тоже считается за функцией. Я не улавливаю ход твоих мыслей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Mister N писал(а): Александр Великий писал(а): Mister N писал(а): Куда топовее механизм тоа а-ля ракши и ваки. Мы же говорим об объединении двух наборов. Тут я вообще механизмов не припомню. Механизм тоже считается за функцией. Я не улавливаю ход твоих мыслей. Окееей... СЫРНА: Присоединение наборов друг к другу. Не самая лучшая функция. Я: Куда лучше функция нового механизма тоа. АВ: Мы тут функцию присоединения обсуждаем. Не понимаю, почему тебе не понравилось, что я сравнил крутость присоединения с крутостью механизмов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deadpool98
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 2:08 pm Сообщения: 16 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Deadpool98 писал(а): Круто, надеюсь что это будет не так как у Фантока и Мистика, а механизм. Всмысле механизм? Я надеюсь, что будет не просто присоединение, а оно будет сопровождаться каким-то действием (ну там, не знаю, голова вперед выдвигаться, или типо того). Конечно глупо на такое надеяться, особенно в таких маленьких наборах, но всё-же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я надеюсь, что будет не просто присоединение, а оно будет сопровождаться каким-то действием (ну там, не знаю, голова вперед выдвигаться, или типо того) Если это описание правильное то там видно, что голова существа "надевается" на маску.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deadpool98
|
Добавлено: Сб окт 24, 2015 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 2:08 pm Сообщения: 16 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Цитата: Я надеюсь, что будет не просто присоединение, а оно будет сопровождаться каким-то действием (ну там, не знаю, голова вперед выдвигаться, или типо того) Если это описание правильное то там видно, что голова существа "надевается" на маску. Это да, ну что бы хотя бы шея выпрямлялась, что бы меньше движений делать. Ну и там написано что "Создания объединяются с Тоа одним щелчком с помощью специальной детали", т.е. не говорится о том, что нужно будет присоединять голову к маске отдельным движением. Так что либо эта деталь - это и есть голова, либо что-то не дописано, либо там механизм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|