Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:
А вот сейчас обидно было. Леговцы, вы же сами придумывали этот набор! Как можно было неправильно нацепить нагрудник у собственного набора?! КАК? Ну хоть здесь Копака больше похож на себя из Г1. Такой суровый воин одиночка, а не тот истерик, которого нам показали в анимациях.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Mister N писал(а):
А вот сейчас обидно было. Леговцы, вы же сами придумывали этот набор! Как можно было неправильно нацепить нагрудник у собственного набора?! КАК?
Стопики, как правило, делают внештатные сотрудники. Но я не понимаю, как можно такую большую деталь нацепить неправильно! И ведь у каждого пятого такая ошибка!
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Mister N писал(а):
А вот сейчас обидно было. Леговцы, вы же сами придумывали этот набор! Как можно было неправильно нацепить нагрудник у собственного набора?! КАК?
Стопики, как правило, делают внештатные сотрудники. Но я не понимаю, как можно такую большую деталь нацепить неправильно! И ведь у каждого пятого такая ошибка!
Может быть эти "пятые" считают, что так покрасивше будет?
А вот сейчас обидно было. Леговцы, вы же сами придумывали этот набор! Как можно было неправильно нацепить нагрудник у собственного набора?! КАК?
Стопики, как правило, делают внештатные сотрудники. Но я не понимаю, как можно такую большую деталь нацепить неправильно! И ведь у каждого пятого такая ошибка!
А им то какая разница? В видео Копака то есть, но видео относится к технику.
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения