| Автор |
Сообщение |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2015 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destillat писал(а): Хз писали уже или нет. Короче, не будет никаких экшн-фигур по нексо.  Вот вам и ультимейт наборы. Да.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2015 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Хэлдрик писал(а): У Гали к копью прикреплён ботинок  Это баги. Например, на камне Похату есть копьё Ливы (которого, кстати у него нет), а на ноге Ливы есть кусок от чьего-то оружия. Надеюсь, что сами наборы забагованными не будут)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2015 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неужели еще никто ничего не сказал про женственность Гали? У нее еще маска странная, на Шаманахаря немного смахивает. Зверьки не плохо вышли. Из Тоа больше всего зашел Похату. Умарак так себе пока. Над оружием поработали, молодцы.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2015 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Darkmag писал(а): Неужели еще никто ничего не сказал про женственность Гали? У нее еще маска странная, на Шаманахаря немного смахивает. Зверьки не плохо вышли. Из Тоа больше всего зашел Похату. Умарак так себе пока. Над оружием поработали, молодцы. ХФ версия Нокамы метру
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2015 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): А Похату? Зачем ему камень на цепочке? Боится, что потеряетя? Excuse you.  -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2015 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Sand dan Glokta писал(а): А Похату? Зачем ему камень на цепочке? Боится, что потеряетя? Excuse you.  -Н- Мне с одной стороны нравится оружие Похату, но с другой я не могу не отметить, что кистени и моргенштерны были оружием одноручным и без лезвий на противоположных концах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2015 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне с одной стороны нравится оружие Похату, но с другой я не могу не отметить, что кистени и моргенштерны были оружием одноручным и без лезвий на противоположных концах. А это уже rule of cool в действии. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2015 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Нитроксилин писал(а): Sand dan Glokta писал(а): А Похату? Зачем ему камень на цепочке? Боится, что потеряетя? Excuse you.  -Н- Мне с одной стороны нравится оружие Похату, но с другой я не могу не отметить, что кистени и моргенштерны были оружием одноручным и без лезвий на противоположных концах. Morion писал(а): Это баги. Например, на камне Похату есть копьё Ливы (которого, кстати у него нет), а на ноге Ливы есть кусок от чьего-то оружия.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2015 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Morion писал(а): Это баги. Например, на камне Похату есть копьё Ливы (которого, кстати у него нет), а на ноге Ливы есть кусок от чьего-то оружия. Мы про его собственный меч, а не про баговый. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2015 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Александр Великий писал(а): Нитроксилин писал(а): Sand dan Glokta писал(а): А Похату? Зачем ему камень на цепочке? Боится, что потеряетя? Excuse you.  -Н- Мне с одной стороны нравится оружие Похату, но с другой я не могу не отметить, что кистени и моргенштерны были оружием одноручным и без лезвий на противоположных концах. Morion писал(а): Это баги. Например, на камне Похату есть копьё Ливы (которого, кстати у него нет), а на ноге Ливы есть кусок от чьего-то оружия. Ты не понял: Вложение:
8048847.jpg [ 74.94 Кб | Просмотров: 22 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2015 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): А оригинальное оружие у одного Онуа, у которого шикарнейший молот превратили в какое-то говнище. Что это? Молото-пулемето-дрель? :unsure Шикарнейший? Эта серая картофелина на тонкой палочке намного хуже эпичного молотобура,который у Онуа 2016. Sand dan Glokta писал(а): А Лива? Что за убогий меч? Два меча,просто вырезающий картинки - криворукий. Sand dan Glokta писал(а): А Похату? Зачем ему камень на цепочке? Боится, что потеряетя?  О цепах и кистенях не слышали? Плюс Похату у нас unbreakable,поэтому достоин обращения с шарами. Sand dan Glokta писал(а): Почему в предыдущей версии была куча охренительного оружия, у некоторых даже по два комплекта, а теперь - у всех почти одно и то же. Леговцы, какие же вы ленивые жопы! Двойной набор был только у Таху,но эти ХФшные прямоугольники были явно взяты от балды.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2015 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Sand dan Glokta писал(а): А оригинальное оружие у одного Онуа, у которого шикарнейший молот превратили в какое-то говнище. Что это? Молото-пулемето-дрель? :unsure Шикарнейший? Эта серая картофелина на тонкой палочке намного хуже эпичного молотобура,который у Онуа 2016. Sand dan Glokta писал(а): А Лива? Что за убогий меч? Два меча,просто вырезающий картинки - криворукий. Sand dan Glokta писал(а): А Похату? Зачем ему камень на цепочке? Боится, что потеряетя?  О цепах и кистенях не слышали? Плюс Похату у нас unbreakable,поэтому достоин обращения с шарами. Sand dan Glokta писал(а): Почему в предыдущей версии была куча охренительного оружия, у некоторых даже по два комплекта, а теперь - у всех почти одно и то же. Леговцы, какие же вы ленивые жопы! Двойной набор был только у Таху,но эти ХФшные прямоугольники были явно взяты от балды. Ну вкусовщина же ну.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sand dan Glokta
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2015 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm Сообщения: 228 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Sand dan Glokta писал(а): А Похату? Зачем ему камень на цепочке? Боится, что потеряетя? Excuse you.  -Н- Ага, но между этим и камнем на цепочке пролегают тысячелетия эволюции кузнечного дела. Камень был очень в тему вместе с Похату, но когда он был отдельно. Swarmlord писал(а): Sand dan Glokta писал(а): А Лива? Что за убогий меч? Два меча,просто вырезающий картинки - криворукий. Черт, не заметил. Swarmlord писал(а): Sand dan Glokta писал(а): А оригинальное оружие у одного Онуа, у которого шикарнейший молот превратили в какое-то говнище. Что это? Молото-пулемето-дрель? :unsure Шикарнейший? Эта серая картофелина на тонкой палочке намного хуже эпичного молотобура,который у Онуа 2016. Да ладно. Предыдущий молот разбирался в две копалки, напоминающие Венуавские, да и сам смотрелся шикарно. А нынешний - какое-то извращенство. Ну да на вкус на цвет
_________________ Why do I do this? Why would anyone want to do this?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|