Заголовок сообщения: Re: Кто круче - Ксеноморфы или Хищники?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Swarmlord писал(а):
Когда осознаешь,что любимец администрации и кандидат в модераторы,если не в админы,откровенно флудит,оффтопит и нарушает правила форума.
Да, TLO стоит взять себя в руки.
Действительно, простите, дорогие пользователи, в последнее время я веду себя недостойно по отношению к вам. Я осознал свои ошибки и постараюсь впредь оправдать свое гордое звание. Надеюсь, вы найдете в себе силы простить меня и дать мне второй шанс.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Заголовок сообщения: Re: Кто круче - Ксеноморфы или Хищники?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
...The Chosen One... писал(а):
Swarmlord писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
А где вариант "Оба — имбы и не контрятся" (или что-то в этом духе)?
Контрятся,однако. Чужие - открытой местностью и огнем. Хищники - Шварценггером и грязью
Оки, контрятся, но хреново. Даже друг другом.
Друг другом довольно легко - опытный охотник на открытой местности - можно искать место для черепа ксеноморфа. А неопытный в узких пространствах - пир чужому.
Заголовок сообщения: Re: Кто круче - Ксеноморфы или Хищники?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:49 pm Сообщения: 589 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Я за Хищников. У них высокотехнологичное оружие, общество сформировано более цивилизованно, чем у Чужих, ну и даже своя планета есть. Судя по фильму AvP2, Чужие всего лишь пушечное мясо для Хищников, раз они решили соревноваться друг с другом. Задумка сюжета в первом AvP была классной, жаль, что во втором внимание уделили Предалиону.
_________________ Ниазеск. Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.
Заголовок сообщения: Re: Кто круче - Ксеноморфы или Хищники?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:49 pm Сообщения: 589 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Чёрт возьми, так тяжело написать подробно о вопросе? Тогда да, зависит от размеров, качества детализации, проработки и аксессуаров. В таком случае сказать сложно. Если кожа у Чужого хорошо проработана (а если ещё и второй рот открыт), а у Хищника полно гаджетов.
Можно скрины в студию, если есть?
_________________ Ниазеск. Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения