| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт апр 21, 2015 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бобзор набора 70786 "Гали-тян". |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): 50 оттенков серого из 50-ти. Боже, какая шутка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 21, 2015 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Бобзор набора 70786 "Гали-тян". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Кукловод писал(а): 50 оттенков серого из 50-ти. Боже, какая шутка. Боже, какой комментарий.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт апр 21, 2015 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Бобзор набора 70786 "Гали-тян". |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Экима писал(а): Кукловод писал(а): 50 оттенков серого из 50-ти. Боже, какая шутка. Боже, какой комментарий. Боже, так и знал что так кто либо напишет но я оставался в полном безразличии к данному факту дабы вывказать свое мнение и плюнуть в лицо шутникам пытающихся плюнуть мне. И сейчас я спокоен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 21, 2015 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Бобзор набора 70786 "Гали-тян". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): дабы ... плюнуть в лицо А может ты попробуешь вести себя нормально и не плевать ни в чьи лица?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт апр 23, 2015 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Бобзор набора 70786 "Гали-тян". |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Экима писал(а): дабы ... плюнуть в лицо А может ты попробуешь вести себя нормально и не плевать ни в чьи лица? А может вы прекратите быть лицемерным ублюдком?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт апр 24, 2015 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Бобзор набора 70786 "Гали-тян". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): teh_carnifex писал(а): Экима писал(а): дабы ... плюнуть в лицо А может ты попробуешь вести себя нормально и не плевать ни в чьи лица? А может вы прекратите быть лицемерным ублюдком? 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ares
|
Добавлено: Пн окт 26, 2015 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Бобзор набора 70786 "Гали-тян". |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:18 pm Сообщения: 197 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Очень понравился обзор. Есть моменты, которые мне, честно говоря, не понравились. Затянутое вступление - один из них. Если сами понимаете, что это так, то исправьте, а не говорите всем об этом. Примеры правильных и неправильных заголовков газет можно было, как мне кажется, выбросить. К тому же аргументировать ТНН тем, что "тянки" написали 3 серии плохих книг - глупо. Мужики написали высеров гораздо больше, но почему-то это всем кажется нормальным. Еще слишком много "анимэшности" для обзора набора детского конструктора. Думаю, если бы его было меньше, то шутки, связанные с ним, выстреливали бы сильнее. Это чисто мое ИМХО. Если не сложно, напишите пожалуйста название песни из сборки. Aberon писал(а): http://coub.com/view/rndzr90 А почему я так сильно проиграл от этого?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2015 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Бобзор набора 70786 "Гали-тян". |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
wy0ming писал(а): Макулатуру сжечь, авторов на кол. Об исполнении доложить!
Сейчас я могу уйти в очень долгий дискасс о том как а) Голодные Игры хорошая книга. б) Сумерки имеет хороший сюжет и обстановку, просто автор не тот в) 50 оттенков фанфик, да и не самый лучший. Получше и читал. Обзор - тян нужны/10.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|