| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 1:12 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Ох уж етот промт так и вылезает где ни попадя. Хорошо что админы не доверили писать статьи юзерам, ведь админам виднее  cri everitim
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 8:40 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Подниму тему... Однако, попав в болото, она мутировали под действием содержащегося в болотной воде мутагена, и оказались неспособными более менять свой облик; кроме того, они потеряли значительную часть остальных своих способностей. Благодарю, гражданин.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Ох уж етот промт так и вылезает где ни попадя. Хорошо что админы не доверили писать статьи юзерам, ведь админам виднее  А давайте создадим собственную биовики сбиш и будем её править, как хотим!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): СЫРНА писал(а): Ох уж етот промт так и вылезает где ни попадя. Хорошо что админы не доверили писать статьи юзерам, ведь админам виднее  А давайте создадим собственную биовики сбиш и будем её править, как хотим! С колхи и маторанкамиДействительно, что нам мешает?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Grox, the Great писал(а): СЫРНА писал(а): Ох уж етот промт так и вылезает где ни попадя. Хорошо что админы не доверили писать статьи юзерам, ведь админам виднее  А давайте создадим собственную биовики сбиш и будем её править, как хотим! С колхи и маторанкамиДействительно, что нам мешает? Лень? Осознание ненадобности?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Венуа писал(а): Grox, the Great писал(а): СЫРНА писал(а): Ох уж етот промт так и вылезает где ни попадя. Хорошо что админы не доверили писать статьи юзерам, ведь админам виднее  А давайте создадим собственную биовики сбиш и будем её править, как хотим! С колхи и маторанкамиДействительно, что нам мешает? Лень? Осознание ненадобности? Да. И из второго выходит первое.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sand dan Glokta
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm Сообщения: 228 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да что вообще ещё нужно, когда есть биосектор? А уж что касается главной... там настолько устаревшая информация и кривая реализация, что легче все нафиг выпилить и заново сделать, чем править ошибки. Лично я пробовал искать там информацию, пока не натолкнулся на такой шедевр: Цитата: И хотя этот кодекс довольно расплывчатый, главный его пункт заключается в том, что Тоа не имеют права убивать своих врагов, только если иного выхода не остаётся. Вобщм, все с ней ясно.
_________________ Why do I do this? Why would anyone want to do this?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня вообще был такой порыв, но в процессе я понял, что не могу просто так оставить все те идиотские вещи вроде 100 000 лет, в которые ничего не происходит, или высасывания энергии из фруктов. Ну тупо это! Тупо! Поэтому я и не люблю бясек - там слишком опираются на КАНОНЪ, а любые теории строго запрещены. Fuck this shit, короч. Я за радикальный пересмотр канона и создание более логичного варианта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я за то, чтобы вычеркнуть гравитацию из физики. Нафиг, я хочу полетать по комнате. Если бы наша физика была настолько халтурной, как бионикловский канон, то ты бы не только летать мог.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): Да что вообще ещё нужно, когда есть биосектор? А уж что касается главной... там настолько устаревшая информация и кривая реализация, что легче все нафиг выпилить и заново сделать, чем править ошибки. Лично я пробовал искать там информацию, пока не натолкнулся на такой шедевр: Цитата: И хотя этот кодекс довольно расплывчатый, главный его пункт заключается в том, что Тоа не имеют права убивать своих врагов, только если иного выхода не остаётся. Вобщм, все с ней ясно. А в чем косяк? Grox, the Great писал(а): У меня вообще был такой порыв, но в процессе я понял, что не могу просто так оставить все те идиотские вещи вроде 100 000 лет, в которые ничего не происходит, или высасывания энергии из фруктов. Ну тупо это! Тупо! Поэтому я и не люблю бясек - там слишком опираются на КАНОНЪ, а любые теории строго запрещены. Fuck this shit, короч. Я за радикальный пересмотр канона и создание более логичного варианта. Эм, опять же, а в чем косяк?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Эм, опять же, а в чем косяк? Если ты про канон, то в нём куча нелогичностей. Можешь поискать тему Нитора, он там всё подробно разъяснил. Если про то, почему я в итоге не стал пилить вики?.. Ну, большей частью из-за лени-матушки. А ещё из-за того, что её мало кто воспринял бы всерьёз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2015 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Цитата: Эм, опять же, а в чем косяк? Если ты про канон, то в нём куча нелогичностей. Можешь поискать тему Нитора, он там всё подробно разъяснил. Если про то, почему я в итоге не стал пилить вики?.. Ну, большей частью из-за лени-матушки. А ещё из-за того, что её мало кто воспринял бы всерьёз. Читал пост Нитора и пишу свой. Насчет второго, в принципе не было сложно догадаться, у нас тут все такое сообщество.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 16, 2015 9:39 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да я хоть завтра могу вики запилить, да толку? Кто ее заполнять будет?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн ноя 30, 2015 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: сухопытные Минус одна опечатка в статье о боггараке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|