Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm
Сообщения: 623
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToaGem писал(а):
Меня пригласили в какую-то секретную службу и я направлялся в место встречи. Вокруг происходили странные вещи, скамейки ни с того ни с сего падали, качели начинали сами качаться. Было довольно жутко. Потом произошло землятресение и куски города начали опускаться под землю. Происходили разломы. Я побежал спасать детей на площадке, когда она опустилась вместе со мной, из труб полилась вода и затопила половину площадки. Мы пытались выбраться на верх, но вода поднималась. Потом я понял, что могу дышать под водой. Стало как-то страшно, я начал плыть на верх и вылез. Весь город разрушался. Я хотел разбить окно машины и угнать её... но моя рука прошла сквозь стекло. Тут дома начали проваливаться то вниз, то в верх, просто сквозь землю. Машины проезжали сквозь заборы, гравитация стала слабее. Начались взрывы газопровода, машин, я побежал быстрее, на меня упал дом, но прошёл на сквозь. Ко мне подъехал грузовик той организации, который вёз какую-то кабину. Они сказали, что всё это происходит из-за того, что законы физики стали исчезать. Они построили кабину, где они искусственно поддерживаются. Мы забрались внутрь, планета взорвалась и мы оказались в космосе, а дальше не помню.

Не эта организация?

_________________
или нет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Воробей писал(а):
Не эта организация?

Вряд ли.

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 8:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне снилось что-то про ограбление. Не помню, что, но было реалистично.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.:Benchmark:. писал(а):
ToaGem писал(а):
Меня пригласили в какую-то секретную службу и я направлялся в место встречи. Вокруг происходили странные вещи, скамейки ни с того ни с сего падали, качели начинали сами качаться. Было довольно жутко. Потом произошло землятресение и куски города начали опускаться под землю. Происходили разломы. Я побежал спасать детей на площадке, когда она опустилась вместе со мной, из труб полилась вода и затопила половину площадки. Мы пытались выбраться на верх, но вода поднималась. Потом я понял, что могу дышать под водой. Стало как-то страшно, я начал плыть на верх и вылез. Весь город разрушался. Я хотел разбить окно машины и угнать её... но моя рука прошла сквозь стекло. Тут дома начали проваливаться то вниз, то в верх, просто сквозь землю. Машины проезжали сквозь заборы, гравитация стала слабее. Начались взрывы газопровода, машин, я побежал быстрее, на меня упал дом, но прошёл на сквозь. Ко мне подъехал грузовик той организации, который вёз какую-то кабину. Они сказали, что всё это происходит из-за того, что законы физики стали исчезать. Они построили кабину, где они искусственно поддерживаются. Мы забрались внутрь, планета взорвалась и мы оказались в космосе, а дальше не помню.
Ты понимаешь, что тебе как Менделееву, повезло со сном?
Пиши рассказ, короч и издавай. Бабок сгребешь немерено.

Вчера он мне приснился, а сегодня я узнал, что выиграл олимпиаду по физике. :o

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToaGem писал(а):
.:Benchmark:. писал(а):
ToaGem писал(а):
Меня пригласили в какую-то секретную службу и я направлялся в место встречи. Вокруг происходили странные вещи, скамейки ни с того ни с сего падали, качели начинали сами качаться. Было довольно жутко. Потом произошло землятресение и куски города начали опускаться под землю. Происходили разломы. Я побежал спасать детей на площадке, когда она опустилась вместе со мной, из труб полилась вода и затопила половину площадки. Мы пытались выбраться на верх, но вода поднималась. Потом я понял, что могу дышать под водой. Стало как-то страшно, я начал плыть на верх и вылез. Весь город разрушался. Я хотел разбить окно машины и угнать её... но моя рука прошла сквозь стекло. Тут дома начали проваливаться то вниз, то в верх, просто сквозь землю. Машины проезжали сквозь заборы, гравитация стала слабее. Начались взрывы газопровода, машин, я побежал быстрее, на меня упал дом, но прошёл на сквозь. Ко мне подъехал грузовик той организации, который вёз какую-то кабину. Они сказали, что всё это происходит из-за того, что законы физики стали исчезать. Они построили кабину, где они искусственно поддерживаются. Мы забрались внутрь, планета взорвалась и мы оказались в космосе, а дальше не помню.
Ты понимаешь, что тебе как Менделееву, повезло со сном?
Пиши рассказ, короч и издавай. Бабок сгребешь немерено.

Вчера он мне приснился, а сегодня я узнал, что выиграл олимпиаду по физике. :o

И оказалось, что сон приснился Альберту Энштейну.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Морион убивает вселенную.

Скукоживает.

Ребят, не курите еду, грибы, мебель и домашних животных, и вся криповость уйдет...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Короч, в воскресение я побил рекорд пофигизма (заключался он в том что за весь день я вообще не принимал вертикальное положение. мне было на все дико срать из-за недосыпа) В общем меня накрыло и я проспал часов 20, сны были до жопы реалистичными, чувствовал буквально все.
Но запомнил мало это фигово. Точно помню что в мире произошла какая то адскай пойпня и мы с группой из 3 человек гасились от динозавров и крипоты в дневном лесу. Потом приснилась какая то снежная тропа, и дохя волков, не обычные няшки, а какие то (как собака из чернобыля) потом гнали на мотоциклах по ледяной дороге в небеса виды во сне были очишуенные, я б там пожил. Но потом сон сменился мрачной пустыней, с небольшим поселением, я помню у меня был ситховский меч и я защищал какую то семью от дементоров (?), вместо молнии летели экспелиармусы и патронусы, и чет случилось я с этой же семьей но уже в цивилизации небо красное, везде флаги империи и ведут несколько сотен джедаев в наручниках, я посмотрелся в зеркало, на мне была стандартная ситховская маска, я в отвращении сдергиваю её и мои глаза короче ярко - ярко желтые, по лицу расходятся черные трещины, я вышел и все горело пламенем, джедаи дрались, откуда то появились республиканцы......а потом просто темнота и несколько минут сон состоял из простого залипания в ледяную глыбу вертящуюся в пространстве

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 7:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Александр Великий писал(а):
Морион убивает вселенную.

Скукоживает.

Ребят, не курите еду, грибы, мебель и домашних животных, и вся криповость уйдет...
Такое впечатление. что без дури или бухла у ЛЮБОГО человека не будет работать фантазия.-_-
Какое у вас, серых людей, серое и хмурое вещество в голове...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забыл детали сна, но он опять был очень реалистичен. Что-то с друганами моими связанное.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прилетел в Токио, а там в небе две луны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm
Сообщения: 1593
Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я спал и видел, что возле моей кровати, искрясь, появляется Скулл Башер. Просыпаюсь, а он там запечатанный стоит! Я начинаю верить в чудеса!

_________________
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
herusk писал(а):
Я спал и видел, что возле моей кровати, искрясь, появляется Скулл Башер. Просыпаюсь, а он там запечатанный стоит! Я начинаю верить в чудеса!

Потрясающе.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm
Сообщения: 1593
Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё так и было. 20-ое декабря, всё как обычно! До этого мне подорили перчатку фехтовальщика.

_________________
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 12:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне сегодня приснился один из самых сраных снов, я думаю многие с такими знакомы, приснилось мне что я скупаю старых био по дешевке, плюс ещё несколько крутых штуковин, включая ховеборд, а потом ты просыпаешься и нихрена нет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 7:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
А мне сегодня приснился один из самых сраных снов, я думаю многие с такими знакомы, приснилось мне что я скупаю старых био по дешевке, плюс ещё несколько крутых штуковин, включая ховеборд, а потом ты просыпаешься и нихрена нет

Мне один раз снилось так тоже, но потом я проснулся и увидел рядом с кроватью много много наборов! :D
А потом я проснулся по настоящему и их не было. :(

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB