| Автор |
Сообщение |
|
Sand dan Glokta
|
Добавлено: Пн янв 18, 2016 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор(или не очень обзор): Похату-объединитель камня и Кетар |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm Сообщения: 228 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Жёлтый. спс. О! Да неужели леговцы доперли-таки, что зеленый с коричневым сочетать не торт! Интересно посмотреть, как жельый будет смотреться вживую. Хотя вообще, получается, они намешали в нем больше цветов, чем в Онуа. Lehvak писал(а): Какие же убожественные руки у нового Похату! Ну, по сравнению с ногами Ливы, они просто шедевральны.
_________________ Why do I do this? Why would anyone want to do this?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн янв 18, 2016 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор(или не очень обзор): Похату-объединитель камня и Кетар |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ACC писал(а): Раньше Похату тащил перевернутой тушкой, сейчас придумать не могут, будут исправлять цвет. Похату 2015 многим зашёл благодаря оружию, так что леговцам нужно было просто напрячься чуть больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ACC
|
Добавлено: Пн янв 18, 2016 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор(или не очень обзор): Похату-объединитель камня и Кетар |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:00 pm Сообщения: 57 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ACC писал(а): Раньше Похату тащил перевернутой тушкой, сейчас придумать не могут, будут исправлять цвет. Похату 2015 многим зашёл благодаря оружию, так что леговцам нужно было просто напрячься чуть больше. Видимо, делать уникальные разовые детали в век, когда дети просят у предков айпадик, малость нерентабельно. Будут менять цвет, это дешевле.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт янв 19, 2016 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Обзор(или не очень обзор): Похату-объединитель камня и Кетар |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Не знаю, оббсуждали ли это ранее, но такой вопрос: таз отсоединяется? Или намертво, как в пушечках? Как в пушечках.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Нуи
|
Добавлено: Вт янв 19, 2016 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор(или не очень обзор): Похату-объединитель камня и Кетар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 1:29 pm Сообщения: 77 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень классный обзор, фотки мощные и за гиф спасибо! Все жду, как смогу купить.
_________________
Анон из /sn писал(а): Я слышал как дышит вечность, как кипит вакуум, как нейтрино проходят сквозь матери, как плещутся волны эфира в бесконечности мироздания и одинокий пастух играет на флейте и каждая нота длится миллиарды лет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 19, 2016 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор(или не очень обзор): Похату-объединитель камня и Кетар |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): RØD писал(а): Не знаю, оббсуждали ли это ранее, но такой вопрос: таз отсоединяется? Или намертво, как в пушечках? Как в пушечках. кошмар
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт янв 19, 2016 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор(или не очень обзор): Похату-объединитель камня и Кетар |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Я думаю, будет как с мозгами Тоа Мата: сложно, но можно. Там просто нужно найти предмет, которым можно сжать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Ср фев 03, 2016 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор(или не очень обзор): Похату-объединитель камня и Кетар |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ясен Умарак, менять. В прошлый раз ты сказал обратное 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|