|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб янв 23, 2016 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Swarmlord писал(а): Globus писал(а): Не воспринимаю Умарака как великого древнего демона. Гораздо больше похож на охотника-одиночку, способным весьма изящно и искусно сражаться. Как обычно в конце сольется, став якобы сильнее, превратившись в долбаную гориллу. Ну это обычный штамп - просто довольно обидно,когда хитрого и умного злодея убивает очередной герой,поэтому обычно злодеи в "финальной форме" резко деградируют в уме. Даже концовка Г1 этому пример. Да потому что для автора всегда проблема приподнести интересный бой с таким злодеем и его заслуженнок поражение. Поражение, действительно заслуженное героем. Для это и нужны злодеи, чтоб их. Сливая такого персонажа в гориллу, авторы сюжета просто избегают проблемы собственно продумки сюжета. О как. Но это я рано еще, может он и в первой форме лохом будет, жду сериальчика. Самое веселое окажется, если тоа таки сольют Разрушителю и он их склеит в бистов. Похаху 2016 конфирмед. И разгребать все дерьмо придется Экимке, который наверняка вспомнит про то, что может управлять Мирозданием и превратит себя в титана, вместо того,чтобы просто загнуть Умарака в тор.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ребят, я тут подумал-мы вот говорим на разные вопросы по канону:"Нет инфы по такой теме или эту тему не осветили в истории или рассказано мало". Вроде как в историю нам не до конца рассказали. Но ведь правда в том, что её нет. Никакой особой архитектуры, характеров, географии, всего этого просто нет. Не существует. Есть только то, что рекламирует наборы. А сейчас мы сидим и додумываем информацию, заглаживаем сюжетные дыры и так далее. 
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Ребят, я тут подумал-мы вот говорим на разные вопросы по канону:"Нет инфы по такой теме или эту тему не осветили в истории или рассказано мало". Вроде как в историю нам не до конца рассказали. Но ведь правда в том, что её нет. Никакой особой архитектуры, характеров, географии, всего этого просто нет. Не существует. Есть только то, что рекламирует наборы. А сейчас мы сидим и додумываем информацию, заглаживаем сюжетные дыры и так далее.  Ну, как бы да. Я вот весь 2015-й ждал книг, а вот говорят, что и они мало информации дают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Ребят, я тут подумал-мы вот говорим на разные вопросы по канону:"Нет инфы по такой теме или эту тему не осветили в истории или рассказано мало". Вроде как в историю нам не до конца рассказали. Но ведь правда в том, что её нет. Никакой особой архитектуры, характеров, географии, всего этого просто нет. Не существует. Есть только то, что рекламирует наборы. А сейчас мы сидим и додумываем информацию, заглаживаем сюжетные дыры и так далее.  привет хф
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Пока что П2 стоит выше ФГ, потому что имеет связанный сюжет. Мне кажется просто обстановка воинов, владеющих магией, сражающихся в затерянном городе с зомби и демонами лучше, чем кучка штампованных героев, которые бьют зеков и всвких мутантов. А вообще грустно, что лего опять забили на сюжет и не выходят за рамки просто компании игрушек.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Ребят, я тут подумал-мы вот говорим на разные вопросы по канону:"Нет инфы по такой теме или эту тему не осветили в истории или рассказано мало". Вроде как в историю нам не до конца рассказали. Но ведь правда в том, что её нет. Никакой особой архитектуры, характеров, географии, всего этого просто нет. Не существует. Есть только то, что рекламирует наборы. А сейчас мы сидим и додумываем информацию, заглаживаем сюжетные дыры и так далее.  Скорее по кусочку собираем мост над дырой, на месте которой должен был быть сюжет
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): теперь вся ответственность на Нетфликсе. Если и там облажаются, то можно будет официально паниковать. Любопытная вещь - с самого анонса Био осенью 2014-го мы только и делаем, что всё ждём и надеемся, но никак не дожидаемся. Сначала у нас были наборы с Сомик-Сона, слитый FAQ для интервью и само интервью с дизайнерами. В ответах было сказано про развивающийся сюжет, развивающуюся систему сборки, хорошую медийную поддержку, книги-комиксы. Появились описания и анимации на офиц.сайте, и в плане сюжета мы стали ждать выхода первой книги - уж они-то должны дать больше лора, чем эти каляки. Потом книга вышла и стало понятно, что она ничего нового не привносит... Стали ждать комикса и надеяться на вторую книгу - опять мимо. Комикс убог, книга хоть и оказалась получше первой, стала только небольшим мостиком к сюжету 2016. Название книги, кстати, вообще не соответствует содержанию. Теперь ждём-надеемся мультика от Нетфликс, почему-то считая, что авторы "Сорвиголовы" и "Джессики Джонс" окажут некое влияние на не принадлежащий им франчайз. Говоря о наборах, мы порадовались Тоа, но ждали сначала второго полугодия и хотя бы 50%-го избавления от CCBS. Скелеты вызвали сильное недоумение и тогда мы стали ждать 2016-го года и надеяться, что то самое "развитие" системы сборки появится хотя бы в нём. А наборы 2016 вроде бы и сдвинулись с точки, в сравнении с 2015, но второе полугодие вызывает ровно то же недоумение, что и скелеты. И вообще меня всё больше терзает подозрение, будто сборный торс сделали для галочки "Ну мы же, кажется, обещали"... 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): теперь вся ответственность на Нетфликсе. Если и там облажаются, то можно будет официально паниковать. Любопытная вещь - с самого анонса Био осенью 2014-го мы только и делаем, что всё ждём и надеемся, но никак не дожидаемся. Сначала у нас были наборы с Сомик-Сона, слитый FAQ для интервью и само интервью с дизайнерами. В ответах было сказано про развивающийся сюжет, развивающуюся систему сборки, хорошую медийную поддержку, книги-комиксы. Появились описания и анимации на офиц.сайте, и в плане сюжета мы стали ждать выхода первой книги - уж они-то должны дать больше лора, чем эти каляки. Потом книга вышла и стало понятно, что она ничего нового не привносит... Стали ждать комикса и надеяться на вторую книгу - опять мимо. Комикс убог, книга хоть и оказалась получше первой, стала только небольшим мостиком к сюжету 2016. Название книги, кстати, вообще не соответствует содержанию. Теперь ждём-надеемся мультика от Нетфликс, почему-то считая, что авторы "Сорвиголовы" и "Джессики Джонс" окажут некое влияние на не принадлежащий им франчайз. Говоря о наборах, мы порадовались Тоа, но ждали сначала второго полугодия и хотя бы 50%-го избавления от CCBS. Скелеты вызвали сильное недоумение и тогда мы стали ждать 2016-го года и надеяться, что то самое "развитие" системы сборки появится хотя бы в нём. А наборы 2016 вроде бы и сдвинулись с точки, в сравнении с 2015, но второе полугодие вызывает ровно то же недоумение, что и скелеты. И вообще меня всё больше терзает подозрение, будто сборный торс сделали для галочки "Ну мы же, кажется, обещали"...  Люди - существа надежды. А фанаты - тем более.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Так мы даже и не знаем, как Экиму так прокачался. Может он стал Тоа?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Александр Великий писал(а): Так мы даже и не знаем, как Экиму так прокачался. Может он стал Тоа? Он тоже с неба свалился? Мы не знаем, что значит "стать Тоа" в П2.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|