| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Globus писал(а): Александр Великий писал(а): Эх, скоро будем сидеть тут и разглядывать единственную фотографию Биониклов с выставки издалека и сбоку. Прям ритуал какой-то. И говорить, что говно, что скатились и что вообще атписка. Больше, чем в прошлом январе, меня фотографии Биониклов не разочаруют. Поправочка: феврале.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поискал инфу. Бял, про все серии что-то да есть, а про Био - только что сюжет еще упростили.
Хотя, эта фраза вообще походу характеризует второе поколение. Такими темпами - прямиком в ХФ. Не все днища еще пробиты!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Поискал инфу. Бял, про все серии что-то да есть, а про Био - только что сюжет еще упростили. Ещё на бриксете описания наборов должны быть. Именно описания наборов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Поискал инфу. Бял, про все серии что-то да есть, а про Био - только что сюжет еще упростили.
Хотя, эта фраза вообще походу характеризует второе поколение. Такими темпами - прямиком в ХФ. Не все днища еще пробиты! Я кстати заметил, что BrickFan вообще биониклов недолюбливает. Новости по серии выходят крайне редко, намного реже чем по другим. Так они ещё и в списке наборов такой перл написали.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): teh_carnifex писал(а): Поискал инфу. Бял, про все серии что-то да есть, а про Био - только что сюжет еще упростили.
Хотя, эта фраза вообще походу характеризует второе поколение. Такими темпами - прямиком в ХФ. Не все днища еще пробиты! Я кстати заметил, что BrickFan вообще биониклов недолюбливает. Новости по серии выходят крайне редко, намного реже чем по другим. Так они ещё и в списке наборов такой перл написали. Это не они, а брикфанатикс такой перл написали. Брикфан просто взял у них. Он не был на выставке 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): teh_carnifex писал(а): Поискал инфу. Бял, про все серии что-то да есть, а про Био - только что сюжет еще упростили.
Хотя, эта фраза вообще походу характеризует второе поколение. Такими темпами - прямиком в ХФ. Не все днища еще пробиты! Я кстати заметил, что BrickFan вообще биониклов недолюбливает. Новости по серии выходят крайне редко, намного реже чем по другим. Так они ещё и в списке наборов такой перл написали. К Био всегда было специфическое отношение, даже на том же ДБ. К сожалению.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Globus писал(а): Александр Великий писал(а): Эх, скоро будем сидеть тут и разглядывать единственную фотографию Биониклов с выставки издалека и сбоку. Прям ритуал какой-то. И говорить, что говно, что скатились и что вообще атписка. Больше, чем в прошлом январе, меня фотографии Биониклов не разочаруют. Поправочка: феврале. Ага.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Globus писал(а): Александр Великий писал(а): Эх, скоро будем сидеть тут и разглядывать единственную фотографию Биониклов с выставки издалека и сбоку. Прям ритуал какой-то. И говорить, что говно, что скатились и что вообще атписка. Больше, чем в прошлом январе, меня фотографии Биониклов не разочаруют. Поправочка: феврале. Ага.Не знаю, как так вышло.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Что? Откуда это? Это про 2016 в сравнении с 2015?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): И нафига тогда нетфликс,когда можно было "по старинке" сделать мультик от ТТ со всеми вытекающими? Да и как можно судить о сюжете,если была выставка наборов? Может это такая реакция на комиксы на задней стороне коробки? Тише, давайте не будем паниковать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): И нафига тогда нетфликс,когда можно было "по старинке" сделать мультик от ТТ со всеми вытекающими? Да и как можно судить о сюжете,если была выставка наборов? Может это такая реакция на комиксы на задней стороне коробки? У них была ЭКСКУРСИЯ. А ещё есть то, что показывают на плазме. Я серьёзно. И, кстати, заднюю сторону коробок на той фэар показывают только у техника и только на нью-йоркском той фэаре.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Swarmlord писал(а): И нафига тогда нетфликс,когда можно было "по старинке" сделать мультик от ТТ со всеми вытекающими? Да и как можно судить о сюжете,если была выставка наборов? Может это такая реакция на комиксы на задней стороне коробки? У них была ЭКСКУРСИЯ. А ещё есть то, что показывают на плазме. Я серьёзно. И, кстати, заднюю сторону на той фэар показывают только у техника только на нью-йоркском той фэаре. Ну не могут быть упрощения в четырех эпизодах по 20 минут! 1 эпизод - уже больше по продолжительности, чем все анимации 2015 вместе взятые!
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Swarmlord писал(а): И нафига тогда нетфликс,когда можно было "по старинке" сделать мультик от ТТ со всеми вытекающими? Да и как можно судить о сюжете,если была выставка наборов? Может это такая реакция на комиксы на задней стороне коробки? У них была ЭКСКУРСИЯ. А ещё есть то, что показывают на плазме. Я серьёзно. И, кстати, заднюю сторону коробок на той фэар показывают только у техника и только на нью-йоркском той фэаре. Ну может эту экскурсию проводил злобный фанат ССБС, который возненавидел 2016 год из-за новых техниковых деталей и решил пустить смуту?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|