Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Вы так говорите, как будто людям, пишущим эти отчёты, не наплевать на Бионикл. А ещё под упрощением может иметься в виду относительно 2009 года. Так что прекратите паниковать.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Я ещё раз говорю, плевать им. Экскурсовод сказал "дети в П1 страдали, поэтому мы решили упростить сюжет, забейте, нам пофиг на Бионикл", а этот Барри написал в отчёте "сюжет упростили, потому что детям было сложна".
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Я ещё раз говорю, плевать им. Экскурсовод сказал "дети в П1 страдали, поэтому мы решили упростить сюжет, забейте, нам пофиг на Бионикл", а этот Барри написал в отчёте "сюжет упростили, потому что детям было сложна".
Это в любом случае показывает уровень сюжета, который останется на уровне "мы идем всей командой и деремся деремся деремся с вылезающими из трещин в земле врагами. Наверное проще было бы засыпать трещины, но мы деремся"
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Товарищи, а никому не кажется, что говорить о более простом сюжете относительно 2009 года в 2016, как минимум, странно? Учитывая, что новой линейке уже год и всем уже давно насрать на старых фанатов.
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я ещё раз говорю, плевать им. Экскурсовод сказал "дети в П1 страдали, поэтому мы решили упростить сюжет, забейте, нам пофиг на Бионикл", а этот Барри написал в отчёте "сюжет упростили, потому что детям было сложна".
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:
Globus писал(а):
Guy писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я ещё раз говорю, плевать им. Экскурсовод сказал "дети в П1 страдали, поэтому мы решили упростить сюжет, забейте, нам пофиг на Бионикл", а этот Барри написал в отчёте "сюжет упростили, потому что детям было сложна".
АВ, логика здесь бесполезна: лайнер уже вперде.
Что ты там говорил про 4 эпизода по 20 минут?
Guy писал(а):
Ну не могут быть упрощения в четырех эпизодах по 20 минут! 1 эпизод - уже больше по продолжительности, чем все анимации 2015 вместе взятые!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения