| Автор |
Сообщение |
|
KODy
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 10:49 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пока что появились бисты земли, воды и огня. А про остольных что нибудь будет? А то я только джунги покупаю..
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ACC
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 10:49 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:00 pm Сообщения: 57 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А я не хочу, чтобы была халтура. По-моему, лучше шесть хороших наборов, чем два отличных и четыре убогих. Не могу вспомнить шесть разных хороших наборов одной серии Био. Всегда было ровно три отличия - маска, цвет, оружие
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 10:51 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Пока что появились бисты земли, воды и огня. У них другие стихии. KODy писал(а): А про остольных что нибудь будет? А то я только джунги покупаю.. Пять наборов всего. ACC писал(а): Александр Великий писал(а): А я не хочу, чтобы была халтура. По-моему, лучше шесть хороших наборов, чем два отличных и четыре убогих. Не могу вспомнить шесть разных хороших наборов одной серии Био. Всегда было ровно три отличия - маска, цвет, оружие Среди Мари не было убогих, среди глаторов. Причём даже были отличные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 10:53 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): KODy писал(а): Пока что появились бисты земли, воды и огня. У них другие стихии. Какие? KODy писал(а): А про остольных что нибудь будет? А то я только джунги покупаю.. Пять наборов всего. Нет Я имею в виду что стихий 6, а бистов 3
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 10:54 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Я имею в виду что стихий 6, а бистов 3 У них другие стихии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 10:57 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): KODy писал(а): Я имею в виду что стихий 6, а бистов 3 У них другие стихии. Да какие е???
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 10:57 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Александр Великий писал(а): KODy писал(а): Я имею в виду что стихий 6, а бистов 3 У них другие стихии. Да какие е??? Лава, шторм и землетрясение. "Стихии".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 11:06 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): KODy писал(а): Александр Великий писал(а): KODy писал(а): Я имею в виду что стихий 6, а бистов 3 У них другие стихии. Да какие е??? Лава, шторм и землетрясение. "Стихии". Ааа, теперь ясно, спс
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ACC
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 11:13 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:00 pm Сообщения: 57 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По сравнению с п2 Мари - один набор в шести цветах. На тот момент огромный шаг в дифференциации, но все еще можно собрать остальных без инструкции, имея лишь одного. Вот ты мне разве что про Барак напомнил, вот где были разные и все хорошие. Итого: единичные примеры поздних серий, и желание лего сделать три набора (остальных отнесем к типа-намеку-на-полу-титанов) вместо перекрашенного шесть раз одного. Из трех, два уже на стадии фотографий кажутся довольно интересными. Это был бы эпичный вин, если бы не отсутствие титанов (и присутствие их эконом-версий). Иными словами - стабильное, хорошее развитие, никак не провал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ACC
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 11:29 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:00 pm Сообщения: 57 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Развитие предполагает повышение качества наборов, твои слова могут быть уместны только относительно одного параметра. К сожалению, качество - слишком субъективный параметр, т.к. сильно зависит от внешнего вида. Объективных критериев могу припомнить только два: 1) Оригинальность 2) Отсутствие явных косяков (механизм Вакамы Метру, голова Ливы из П2, etc...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 11:37 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
ACC писал(а): По сравнению с п2 Мари - один набор в шести цветах. Внутри Мари внешних отличий больше чем во всём П2. И это оспаривать глупо.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вс фев 14, 2016 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): dimaks13 писал(а): Александр Великий писал(а): dimaks13 писал(а): На фото не видно, есть ли у Умарака на руках HoG  Что на руках? Есть ли на них HoG.  Я умею читать. Что это? Hand of God. Шестерня/уплотнитель/коннектор, который крутишь и функция действует.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|