|
dimaks13
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 11:41 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Посох. К чему это?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 11:47 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Новая игра в Play Market'е появилась.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Новая игра в Play Market'е появилась. Скачал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Guy писал(а): Новая игра в Play Market'е появилась. Скачал. А на iOS еще ниет(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): За Таху драться легче всего. Между тоа там есть разница?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): dimaks13 писал(а): За Таху драться легче всего. Между тоа там есть разница? В третьем уровне у Похату к концу этапа почти не было здоровья, у Таху - больше половины. А ещё Таху урона больше наносит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Mister N писал(а): dimaks13 писал(а): За Таху драться легче всего. Между тоа там есть разница? В третьем уровне у Похату к концу этапа почти не было здоровья, у Таху - больше половины. А ещё Таху урона больше наносит. Их же вроде за счет кристаллов улучшать можно. Конечно, если только за Таху играть, ему будет больше кристаллов перепадать. А вообще, интересная идея с кристаллами. Они, ведь, по сути визитной карточкой истории 2016 являются. На фонах сплошные гигантские кристаллы, у зверей кристаллические крылья и когти, у тоа доспехи с кристаллическими вставками. При чем, как правильно заметил АВ, в роликах кристаллы у тоа начинают светиться, когда они используют свою ЭС. Может, это о чем-то и говорит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): dimaks13 писал(а): Mister N писал(а): dimaks13 писал(а): За Таху драться легче всего. Между тоа там есть разница? В третьем уровне у Похату к концу этапа почти не было здоровья, у Таху - больше половины. А ещё Таху урона больше наносит. Их же вроде за счет кристаллов улучшать можно. Конечно, если только за Таху играть, ему будет больше кристаллов перепадать. А вообще, интересная идея с кристаллами. Они, ведь, по сути визитной карточкой истории 2016 являются. На фонах сплошные гигантские кристаллы, у зверей кристаллические крылья и когти, у тоа доспехи с кристаллическими вставками. При чем, как правильно заметил АВ, в роликах кристаллы у тоа начинают светиться, когда они используют свою ЭС. Может, это о чем-то и говорит. Очень напоминает камни Тоа из П1. Возможно, это их аналог, просто более слабый, их нужно много.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Вт фев 23, 2016 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Mister N писал(а): dimaks13 писал(а): Mister N писал(а): dimaks13 писал(а): За Таху драться легче всего. Между тоа там есть разница? В третьем уровне у Похату к концу этапа почти не было здоровья, у Таху - больше половины. А ещё Таху урона больше наносит. Их же вроде за счет кристаллов улучшать можно. Конечно, если только за Таху играть, ему будет больше кристаллов перепадать. А вообще, интересная идея с кристаллами. Они, ведь, по сути визитной карточкой истории 2016 являются. На фонах сплошные гигантские кристаллы, у зверей кристаллические крылья и когти, у тоа доспехи с кристаллическими вставками. При чем, как правильно заметил АВ, в роликах кристаллы у тоа начинают светиться, когда они используют свою ЭС. Может, это о чем-то и говорит. Очень напоминает камни Тоа из П1. Возможно, это их аналог, просто более слабый, их нужно много. Ну не. В камнях тоа содержалась именно Энергия Тоа, а не элементальная энергия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|