| Автор |
Сообщение |
|
dimaks13
|
Добавлено: Сб фев 27, 2016 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
HINK писал(а): Тот у кого есть подписка на нетфликс просто скачает его и перезальёт. dimaks13 писал(а): HINK писал(а): Экранку? Сериалов? Сериалы всегда на торрентах в тот же день в 1080p выходят. Что есть 1080р? Я имел ввиду ютуб. 65-ого эпизода не-экрануи там до сих пор нет. 1920×1080 пикселей. Ютуб? Кто смотрит сериалы по ютубу? А как ещё с телефона?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Сб фев 27, 2016 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): HINK писал(а): Александр Великий писал(а): HINK писал(а): Тот у кого есть подписка на нетфликс просто скачает его и перезальёт. Заинтересованная аудитория маленькая больно. По-любому найдётся либо фанат, который поделится, либо кто-то кто качает с нетфликса сериалы пачками не глядя, просто для того чтобы быть пиратским228торрентмастером1337про. Я больше рассчитываю на вторых. Почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Сб фев 27, 2016 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я тут вспомнил рекламу телефона, когда с него "Трансформеров" смотрели. Зачем?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HINK
|
Добавлено: Сб фев 27, 2016 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm Сообщения: 310 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): HINK писал(а): Тот у кого есть подписка на нетфликс просто скачает его и перезальёт. dimaks13 писал(а): HINK писал(а): Экранку? Сериалов? Сериалы всегда на торрентах в тот же день в 1080p выходят. Что есть 1080р? Я имел ввиду ютуб. 65-ого эпизода не-экрануи там до сих пор нет. 1920×1080 пикселей. Ютуб? Кто смотрит сериалы по ютубу? А как ещё с телефона? С телефона сериалы можно смотреть через VK. Оттуда их редко выпиливают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Сб фев 27, 2016 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
HINK писал(а): dimaks13 писал(а): HINK писал(а): Тот у кого есть подписка на нетфликс просто скачает его и перезальёт. dimaks13 писал(а): HINK писал(а): Экранку? Сериалов? Сериалы всегда на торрентах в тот же день в 1080p выходят. Что есть 1080р? Я имел ввиду ютуб. 65-ого эпизода не-экрануи там до сих пор нет. 1920×1080 пикселей. Ютуб? Кто смотрит сериалы по ютубу? А как ещё с телефона? С телефона сериалы можно смотреть через VK. Оттуда их редко выпиливают. Я в ВК не сижу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HINK
|
Добавлено: Сб фев 27, 2016 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm Сообщения: 310 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): HINK писал(а): dimaks13 писал(а): HINK писал(а): Тот у кого есть подписка на нетфликс просто скачает его и перезальёт.
1920×1080 пикселей. Ютуб? Кто смотрит сериалы по ютубу? А как ещё с телефона? С телефона сериалы можно смотреть через VK. Оттуда их редко выпиливают. Я в ВК не сижу. Я тоже. Я же всё-таки через торренты смотрю. Но просто знаю, что это надёжнее ютубосериалов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Сб фев 27, 2016 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): почему Соцсети неудобны
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб фев 27, 2016 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Александр Великий писал(а): почему Соцсети неудобны новость
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Сб фев 27, 2016 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): dimaks13 писал(а): Александр Великий писал(а): почему Соцсети неудобны новость Всмысле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|