Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2016 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я работал в какой-то фирме, специализирующейся на роботах. Сидел я значит такой в своё квартире, мастерил экзо-костюм. Тут мне позвонил кто-то, сказал что директор школы, ему нужна моя помощь. Он был очень напуган. Я начал собираться. Включил зачем-то телевизор... а он не включился. Я одел экзо-костюм, заодно протестирую. Вышел, лифт не работал, побежал по тёмной лестнице. На улице был вечер, но солнце ещё и не собиралось садиться. Я пошёл к школе. Земля начала трястись. Включилась сигнализация ближайшей машины. Из школы выбежали дети. Директор кричал мне, что нужно их увести. Начали падать деревья и фонарные столбы. Я провёл детей к автобусу. Он тронулся, я хотел бежать в офис спасателей. Солнце начало заходить. Тут землетрясение усилилось, небо окрасило в оранжево-красный цвет. Это не было зарево заката. Что-то очень большое снижалось над домами.....

Прошло несколько месяцев.

Ночь. Город лежал в руинах. Я включил питание экзо-костюма, дёрнул затвор винтовки. Тихо. Нужно уходить из города. Я разбил стекло витрины магазина, взял воду и пару пакетов с пельменями. Потом, осмотрев полки, взял соду, уксус, спирт и ещё несколько продуктов, из которых можно было изготовить взрывчатку. Осмотрелся, рядом стоял Джип. Я попытался завести его, но аккамулятор видимо давно не работает. Придётся идти пешком. Ориентиром для меня была Останкинская башня. Я направился в сторону аэропорта Шереметево. Скорее всего там есть выжившие. Раздалось гудение. Над моей головой пролетел чёрный летательный аппарат, со светящимися красными прожилками. Я спрятался под машину. Из аппарата выпрыгнули несколько фигур. Я прицелился. Не знаю, где у них сердце, мозг, но в том месте, где у нас голова у них какие-то очень важные механизмы. Частично, они были киборгами, скорее всего, они не могут жить в земных условиях в своём первоначальном виде. Выстрел! Враг упал, но остальные спрятались в тени. Отовсюду в меня летели красные заряды. Я поджёг фейерверк. Пока в небе горели его огни, я мог разглядеть врагов. Я подбил одного, фейерверк погас. Я поджёг другой. Третий был больше других, скорее всего командир. Я начал стрелять, но не мог пробить броню. Патроны кончились. Тогда я взял бутылочку, висящую на поясе, поджёг и кинул во врага. Он загорелся. Тут я услышал тарахтение. Вдали я увидел автобус. Я сделал пробежку по крышам машин. Поджёг ещё один фейерверк. Они заметили меня. Автобус подъехал. Из него вышли несколько человек, среди них были солдаты и гражданские, как я. Раздался гул самолёта пришельцев. Я быстрее запрыгнул в автобус, люди пристягнулись. Мы тронулись. За нами полетели несколько аппаратов, начали обстрел. Я высунулся в окно, достал винтовку, но вспомнил, что патрон нету. Я достал пистолет с сигнальной ракетой, выстрелил, попал в аппарат, но ничего не случилось. Солдаты начали отстреливаться. Вскоре мы оторвались.

А дальше не помню.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2016 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как-то ты слишком хорошо запоминаешь свои сны.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2016 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm
Сообщения: 1504
Откуда: А вам таки интересно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ToaGem писал(а):
Скрытый текст: Показать
Я работал в какой-то фирме, специализирующейся на роботах. Сидел я значит такой в своё квартире, мастерил экзо-костюм. Тут мне позвонил кто-то, сказал что директор школы, ему нужна моя помощь. Он был очень напуган. Я начал собираться. Включил зачем-то телевизор... а он не включился. Я одел экзо-костюм, заодно протестирую. Вышел, лифт не работал, побежал по тёмной лестнице. На улице был вечер, но солнце ещё и не собиралось садиться. Я пошёл к школе. Земля начала трястись. Включилась сигнализация ближайшей машины. Из школы выбежали дети. Директор кричал мне, что нужно их увести. Начали падать деревья и фонарные столбы. Я провёл детей к автобусу. Он тронулся, я хотел бежать в офис спасателей. Солнце начало заходить. Тут землетрясение усилилось, небо окрасило в оранжево-красный цвет. Это не было зарево заката. Что-то очень большое снижалось над домами.....

Прошло несколько месяцев.

Ночь. Город лежал в руинах. Я включил питание экзо-костюма, дёрнул затвор винтовки. Тихо. Нужно уходить из города. Я разбил стекло витрины магазина, взял воду и пару пакетов с пельменями. Потом, осмотрев полки, взял соду, уксус, спирт и ещё несколько продуктов, из которых можно было изготовить взрывчатку. Осмотрелся, рядом стоял Джип. Я попытался завести его, но аккамулятор видимо давно не работает. Придётся идти пешком. Ориентиром для меня была Останкинская башня. Я направился в сторону аэропорта Шереметево. Скорее всего там есть выжившие. Раздалось гудение. Над моей головой пролетел чёрный летательный аппарат, со светящимися красными прожилками. Я спрятался под машину. Из аппарата выпрыгнули несколько фигур. Я прицелился. Не знаю, где у них сердце, мозг, но в том месте, где у нас голова у них какие-то очень важные механизмы. Частично, они были киборгами, скорее всего, они не могут жить в земных условиях в своём первоначальном виде. Выстрел! Враг упал, но остальные спрятались в тени. Отовсюду в меня летели красные заряды. Я поджёг фейерверк. Пока в небе горели его огни, я мог разглядеть врагов. Я подбил одного, фейерверк погас. Я поджёг другой. Третий был больше других, скорее всего командир. Я начал стрелять, но не мог пробить броню. Патроны кончились. Тогда я взял бутылочку, висящую на поясе, поджёг и кинул во врага. Он загорелся. Тут я услышал тарахтение. Вдали я увидел автобус. Я сделал пробежку по крышам машин. Поджёг ещё один фейерверк. Они заметили меня. Автобус подъехал. Из него вышли несколько человек, среди них были солдаты и гражданские, как я. Раздался гул самолёта пришельцев. Я быстрее запрыгнул в автобус, люди пристягнулись. Мы тронулись. За нами полетели несколько аппаратов, начали обстрел. Я высунулся в окно, достал винтовку, но вспомнил, что патрон нету. Я достал пистолет с сигнальной ракетой, выстрелил, попал в аппарат, но ничего не случилось. Солдаты начали отстреливаться. Вскоре мы оторвались.

А дальше не помню.


Звучит как работа для лысого паренька в красных перчатках...

_________________
Изображение
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝
Удачи вам!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я покупал мороженое. Очень долго не мог выбрать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уххх, как давно мне не снились сны с биониклами.
Попробую рассказать вкратце.

Я, в каком-то тц. Натыкаюсь на павильон, посвящённый BIONICLE, эдакий небольшой музейчик с таймлайном 2001–2010 и 2015–..., основными моментами, характеристиками персов и наборами. Ещё был стенд, посвящённый фильмам. 2003, 2004, 2005... Тут вижу – 2006! И какая-то приписанная статейка – мол, отменили на половине, при этом фактически все ассеты для него были готовы, просто из них ничего не собрали... до сегодняшнего дня. Потом краткое его описание, а рядом ссылка на ютуб. Сажусь я куда-то в уголок, открываю, смотрю.

Блин, помню я как его смотрел просто офигевал от всего происходящего. Действие происходило на острове Мата Нуи. Помню, как Турага Онева произнёс какую-то цитату из книги (по крайней мере мне так показалось). Помню, как в пещере Гали пробудила какого-то колосса-злодея (когда он начинал подниматься, я вообще подумал, что это был Мата Нуи, и в голове пронеслась мысль – они там ничего не напутали?), который с ней впоследствии заигрывал, как Крика. Помню ещё как Таху в битве с ним использовал маску Матау и обратился в Гали, чтобы чуть-чуть передохнуть, но тот рассмеялся и нехило так припечатал его. Анимация была на уровне, гораздо лучше оригинальной трилогии.
Посмотрев всё это, я побежал звать своего друга и рассказывать-показывать ему, попутно приговаривая, как это всё значимо и тохугенно.

А потом я проснулся.
Мда.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто!
А какие наборы были в разделе 2015-...?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стоившие покупки.

ХЗ, честно. Всё, что я запомнил — это фильм.
А, еще в этом тц были очень странные уборные. Огромные ряды кабинок, и от одной к другой впритык были движущиеся дорожки, как в терминалах в аэропортах. Мозг, WTF?

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Довольно длинный сон снился. Я и газировку покупал, и в школу приходил подушку продавать, и ещё что-то делал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm
Сообщения: 807
Откуда: Мангаи Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я был секретным агентом. Меня отправили в какую-то страну на переговоры. Я должен был найти и обезвредить каких-то людей, скорее всего мафиози.
Вообщем я прилетел на самолёте посла. Климат был достаточно жаркий, было солнечно. Мы направились в какое-то здание, похожее на дворец или отель. До начала переговоров оставалось ещё несколько часов. Я ходил по коридорам и увидел мою цель. Немного полный человек вышел из своей комнаты и осмотрелся. Когда он ушёл, я взломал замок и стал обыскивать его номер. Никакого оружия я не нашёл, но там был кейс, который я не смог открыть. Тут вернулся тот человек. Я спрятался в шкафу. Он стал смотреть телевизор. В щель я разглядел номер, рядом со стационарным телефоном и набрал его. Телефон зазвенел, человек встал с кресла и взял трубку. Пока он меня не видел я вышел из шкафа и пошёл на балкон. Он положил телефон, обернулся, но я успел перепрыгнуть в соседнее окно. Я оказался в коридоре отеля, пошёл в центральный зал. Оставалось несколько минут. Тут я увидел стенд. Я подошёл. Это были биониклы! Специальные издания! На фоне всех коробок был снег, салюты. Это были Тоа 2016, но в более красивой броне. Каждый шёл в комплекте с существом, как Копака и Мелум. Кроме Умарака, его существо было отдельно. Оно было больше остальных, такой же расцветки, как Умарак. На самом стенде было написано: "New! Bonkle 2016! Noviy God Edition! Take odin Toa and one creature for free!". Я сразу забыл про задание. Какие заговоры, есть же новые биониклы! Тут люди закричали, раздались выстрелы. Я не мог выбрать, что взять. Ко мне кто-то подбежал, начал кричать, что послов взяли в заложники! Я взял набор Лего в одну руку, пистолет в другую и ворвался в зал переговоров. Бандиты начали стрелять, но я опрокинул стол и использовал его как щит. Потом я запрыгнул на него, а с него на люстру. Раскачался и перелетел зал. Главный гад бежал, беспорядочно стреляя во все стороны. Я побежал за ним. Тут я увидел табличку "мокрый пол", подскользнулся и в подкате сбил врага с ног. Он встал на ноги и прыгнул в окно. Оказалось, что под ним был бассейн. Я хотел прыгнуть, чтоб догнать его, но вспомнил, что у меня бионикл в картонной коробке. Тогда я подбежал к огромной винтовой лестнице и стал катиться по перилам, попутно отстреливаясь от бандитов. Я выбежал на улицу, главный бандит сидел в Ферари. Он хотел меня задавить, но в последний момент я прыгнул, проскользну по крыше машины и выстрелил в шину. Ферари забуксовала и свалилась в бассейн. Тут приехала полиция, поймала всех бандитов и всё окончилось хорошо! Прилетел вертолёт с эмблемой РБ на боку и забрал меня.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я был сыном Люка Скайуокера. Мы с другом были в нашей школе в столовой, и Люк мне что-то сказал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2016 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 5:10 pm
Сообщения: 161
Откуда: Ко-Метру.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я Менделеев! Мне снятся разнообразные конструкции для самоделок.

_________________
Toa Cronus - Cronus
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приснилось, что мне подарили Мистера голда из коллекционных минифигурок.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приснилось, что кто-то разыграл невыпущенный эксклюзивный комикс про узников Ямы, победивших в конкурсе 2007 года, на аукционе eBay. Его купил какой-то коллекционер с BZPower и слил сканы в сеть. Там рассказывалась история этих преступников, и как они сбежали из Ямы во время Великого Катаклизма. Дальнейших деталей не помню, ибо тогда я проснулся.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Экиму пригласил меня к себе. Потом я вышел, но спрятался на дереве и остался за ним следить. К нему пришёл Макута, и они что-то обсуждали, а я фотографировал.

Получился такой напряжённый шпионский сон.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
короче, довольно такой реалистичный сон приснился и половину подробно почти запомнил.
В общем как то возвращался ночью домой, и решил срезать через незнакомую улицу, по идее должен был выйти к новостройкам и гаражам, а вышел в итоге на улицу напоминающую Косой Переулок из Гарри поттера
Скрытый текст: Показать
Изображение
только там светили фонари и было зверски темно, выйдя на более широкую улицу ни света в домах, ни каких либо обитателей этой улицы я не нашел, и эта улица шла как то снизу в верх, словно на горе была, да и выглядела она как то древне или средневеково, ну вниз я не пошел ибо там было темно, сыро и кто то орал нечеловеческим голосом, так что решил идти в верх.
Через какое то время вышел на светлую площадь с кучей фонарей, и там уже было больше людей чем 0, площадь была вся золотистого цвета с отблесками фонарей, и при этом хорошо сочеталась с черным ночным небом (Алсо. небо там было рили черное и звезд или других светил на нем не было). Дальше я осмотрел людей, это были не привычно одетые люди, богатые дворяне или же люди с какой то незнакомой мне модой. Бегало много детей, одетых в какие то серебристые костюмы с крылышками, и стояли 2-4 смотрящих впо разным сторонам площади.
Затем был подан какой то сигнал и народ на площади начал выстраиваться в очередь к какому то храму, двери которого были закрыты, но в самом храме была стена вроде каменной головы льва с каким то высеченным орелом, люди подходили туды и вкладывали руку чтобы узнать свое назначение в мире или ещё что то, после чего одни с грустью спускались вниз по лестнице, другие с радостью на лице отправлялись за храм, на вторую площадь - площадь праздника. Короч настала и моя очередь, вложив руку в пасть, я услышал ответ львиной хари...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB