| Автор |
Сообщение |
|
Mister N
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): У меня одного эта ссылка не работает? У меня тоже перестала работать. Раньше работала.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HINK
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm Сообщения: 310 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
Видео остались, с гугл диска воспроизводятся, но ссылки на них и у меня не работают. Перезалил. ПрологОтрывок из первого
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HINK
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm Сообщения: 310 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сериал-то новый можно описать примерно так.
Злобный Макута Умарак хочет заразить захватить рахи стихийных животных. Теперь шестеро героев Тоа должны найти их, а вместе с ними и золотые канохи маски. Макута Умарак выпускает теневые крааты ловушки, чтобы поймать их. Вакама Экиму направляет тоа на поиски седьмого тоа маски контроля разума Канохи Комау.
Однако ничего у них не получается, Макута Умарак побеждает и сливается с нидики, креккой и нивоком надевает маску контроля.
Вообще, во втором поколении Тоа хотя бы где-нибудь победили? Их разнёс Культа, и Экиму пришлось сражаться в одиночку. А теперь ещё и Умарак получил маску контроля. Может Экиму, маска которого может с лёгкостью разбросать всех шестерых тоа, стоило самому отправиться на поиски.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
HINK писал(а): Вообще, во втором поколении Тоа хотя бы где-нибудь победили? Их разнёс Культа, и Экиму пришлось сражаться в одиночку. А теперь ещё и Умарак получил маску контроля. Может Экиму, маска которого может с лёгкостью разбросать всех шестерых тоа, стоило самому отправиться на поиски. Лорда Пауков. А в плане силы - Король (с большой "К") никогда не идет первым в бой
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): HINK писал(а): Вообще, во втором поколении Тоа хотя бы где-нибудь победили? Их разнёс Культа, и Экиму пришлось сражаться в одиночку. А теперь ещё и Умарак получил маску контроля. Может Экиму, маска которого может с лёгкостью разбросать всех шестерых тоа, стоило самому отправиться на поиски. Лорда Пауков. Нет, он выжил. Потом стражи его одолели, обрушив пещеру, в которой он находился.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): kolt писал(а): HINK писал(а): Вообще, во втором поколении Тоа хотя бы где-нибудь победили? Их разнёс Культа, и Экиму пришлось сражаться в одиночку. А теперь ещё и Умарак получил маску контроля. Может Экиму, маска которого может с лёгкостью разбросать всех шестерых тоа, стоило самому отправиться на поиски. Лорда Пауков. Нет, он выжил. Потом стражи его одолели, обрушив пещеру, в которой он находился. Поражение не означает смерть. Тем более в битве с Тоа. Тоа Иника не убили Пирак, но это не значит, что Пираки не были побеждены
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Mister N писал(а): kolt писал(а): HINK писал(а): Вообще, во втором поколении Тоа хотя бы где-нибудь победили? Их разнёс Культа, и Экиму пришлось сражаться в одиночку. А теперь ещё и Умарак получил маску контроля. Может Экиму, маска которого может с лёгкостью разбросать всех шестерых тоа, стоило самому отправиться на поиски. Лорда Пауков. Нет, он выжил. Потом стражи его одолели, обрушив пещеру, в которой он находился. Поражение не означает смерть. Тем более в битве с Тоа. Тоа Иника не убили Пирак, но это не значит, что Пираки не были побеждены Ну тогда, кроме ЛЧП, не грех вспомнить и кучу Черепных Существ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onarine
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): kolt писал(а): Mister N писал(а): kolt писал(а): HINK писал(а): Вообще, во втором поколении Тоа хотя бы где-нибудь победили? Их разнёс Культа, и Экиму пришлось сражаться в одиночку. А теперь ещё и Умарак получил маску контроля. Может Экиму, маска которого может с лёгкостью разбросать всех шестерых тоа, стоило самому отправиться на поиски. Лорда Пауков. Нет, он выжил. Потом стражи его одолели, обрушив пещеру, в которой он находился. Поражение не означает смерть. Тем более в битве с Тоа. Тоа Иника не убили Пирак, но это не значит, что Пираки не были побеждены Ну тогда, кроме ЛЧП, не грех вспомнить и кучу Черепных Существ. И пауков к тому же.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
HINK писал(а): Сериал-то новый можно описать примерно так.
Злобный Макута Умарак хочет заразить захватить рахи стихийных животных. Теперь шестеро героев Тоа должны найти их, а вместе с ними и золотые канохи маски. Макута Умарак выпускает теневые крааты ловушки, чтобы поймать их. Вакама Экиму направляет тоа на поиски седьмого тоа маски контроля разума Канохи Комау.
Однако ничего у них не получается, Макута Умарак побеждает и сливается с нидики, креккой и нивоком надевает маску контроля.
Вообще, во втором поколении Тоа хотя бы где-нибудь победили? Их разнёс Культа, и Экиму пришлось сражаться в одиночку. А теперь ещё и Умарак получил маску контроля. Может Экиму, маска которого может с лёгкостью разбросать всех шестерых тоа, стоило самому отправиться на поиски. Я до сих пор не понимаю, почему все решили, что способность маски созидания - увеличивать силу? Культа просто вытягивал из нее энергию. Тут нет ничего сверхъестественного. Точно также вытягивали энергию из масок и другие Черепа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Onarine писал(а): И пауков к тому же. А вот за их жизни говорить не могу. Тем более, вспоминая тот момент из книги, где куски распиленных пауков падали на снег.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Ну тогда, кроме ЛЧП, не грех вспомнить и кучу Черепных Существ. Они не были "главным боссом"
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onarine
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Onarine писал(а): И пауков к тому же. А вот за их жизни говорить не могу. Тем более, вспоминая тот момент из книги, где куски распиленных пауков падали на снег. Я один её не читал?
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|