|
Guy
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Guy писал(а): Посмотрел только что все эпизоды. Анимация очень хороша, однако мне не понятны некоторые мотивации. Например, Умарак ни с того ни с сего надел маску Контроля. Он что, так сильно обиделся на Макута за "слугу"? Некоторые пафосные сцены из трейлеров не использованы. Много зашифрованных текстов. В конце третьего эпизода есть отсылка на Тоа Мата и их первую встречу с Макутой, когда они в сувы спускались. Также есть намеки на прошлое Тоа. Лабиринт действительно находится на другом острове. Кажется, что события развиваются слишком быстро. Спасибо Везоку. Ты неправильно понял. Макута, контролируя Умарака, заставил того надеть Маску Контроля, чтобы тот из Охотника превратился в подвластного Макуте Разрушителя Но ведь там не было никаких внешних признаков. В комиксе хоть свечение и аура были, а тут ничего.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Везок- писал(а): Эпизод 1Эпизод 2Эпизод 3Видео пока обрабатывается, но в скором времени можно будет смотреть. Из-за того, что качество видео на Netflix выставляется автоматически, временами оно проседает, извиняюсь за это. Добра тебе, дружище! Ныряющая Гали - таки гармония с природой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не совсем мне нравится то, как Тоа добрались до Лабиринта. Лива, Таху и Гали - нормас, логично. Но остальные? Копака бы выдохся, если бы всю дорогу скользил по льду, а Лива бы выдохся, если бы нёс его. Похату не мог лететь на камне, потому что до дна очень далеко и необходимы огромные усилия, чтобы отталкиваться от него. Онуа нужно прикладывать ещё больше усилий, чтобы строить перед собой мост через толщу воды, а затем убирать его.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): kolt писал(а): Guy писал(а): Посмотрел только что все эпизоды. Анимация очень хороша, однако мне не понятны некоторые мотивации. Например, Умарак ни с того ни с сего надел маску Контроля. Он что, так сильно обиделся на Макута за "слугу"? Некоторые пафосные сцены из трейлеров не использованы. Много зашифрованных текстов. В конце третьего эпизода есть отсылка на Тоа Мата и их первую встречу с Макутой, когда они в сувы спускались. Также есть намеки на прошлое Тоа. Лабиринт действительно находится на другом острове. Кажется, что события развиваются слишком быстро. Спасибо Везоку. Ты неправильно понял. Макута, контролируя Умарака, заставил того надеть Маску Контроля, чтобы тот из Охотника превратился в подвластного Макуте Разрушителя Но ведь там не было никаких внешних признаков. В комиксе хоть свечение и аура были, а тут ничего. А они должны быть? Это тебе не фентези-мморпг.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не совсем мне нравится то, как Тоа добрались до Лабиринта. Лива, Таху и Гали - нормас, логично. Но остальные? Копака бы выдохся, если бы всю дорогу скользил по льду, а Лива бы выдохся, если бы нёс его. Похату не мог лететь на камне, потому что до дна очень далеко и необходимы огромные усилия, чтобы отталкиваться от него. Онуа нужно прикладывать ещё больше усилий, чтобы строить перед собой мост через толщу воды, а затем убирать его. Круто ты решил за всех, какая у кого выносливость, лол. Гали бы выдохлась, если бы проплыла всю дистанцию - почему нет? Похату вообще не летел, а использовал плиту как доску для серфинга (плевать на плотность)
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Не совсем мне нравится то, как Тоа добрались до Лабиринта. Лива, Таху и Гали - нормас, логично. Но остальные? Копака бы выдохся, если бы всю дорогу скользил по льду, а Лива бы выдохся, если бы нёс его. Похату не мог лететь на камне, потому что до дна очень далеко и необходимы огромные усилия, чтобы отталкиваться от него. Онуа нужно прикладывать ещё больше усилий, чтобы строить перед собой мост через толщу воды, а затем убирать его. Круто ты решил за всех, какая у кого выносливость, лол. Гали бы выдохлась, если бы проплыла всю дистанцию - почему нет? Похату вообще не летел, а использовал плиту как доску для серфинга (плевать на плотность) Должно быть очевидно, что прямое использование сил (полёт, плавание) и экстремальное (полёт с двойной неравномерной нагрузкой, подъём земли через толщу воды на расстояние десятков метров) потребляют разное количество энергии. И Похату именно летел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Не совсем мне нравится то, как Тоа добрались до Лабиринта. Лива, Таху и Гали - нормас, логично. Но остальные? Копака бы выдохся, если бы всю дорогу скользил по льду, а Лива бы выдохся, если бы нёс его. Похату не мог лететь на камне, потому что до дна очень далеко и необходимы огромные усилия, чтобы отталкиваться от него. Онуа нужно прикладывать ещё больше усилий, чтобы строить перед собой мост через толщу воды, а затем убирать его. Круто ты решил за всех, какая у кого выносливость, лол. Гали бы выдохлась, если бы проплыла всю дистанцию - почему нет? Похату вообще не летел, а использовал плиту как доску для серфинга (плевать на плотность) Должно быть очевидно, что прямое использование сил (полёт, плавание) и экстремальное (полёт с двойной неравномерной нагрузкой, подъём земли через толщу воды на расстояние десятков метров) потребляют разное количество энергии. И Похату именно летел. Но откуда ты знаешь, сколько у них сил? Они показали предел? Нет. Ты просто решил, что им не хватит сил, при том, что Копака и Онуа показали, что им хватает сил на такое. 
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт мар 04, 2016 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): То есть, вас не удили тот факт, что во втором ролике он леетпатией камнем управлял? Плитами? Та же история и тут. Каким камнем? Какими плитами? Если ты про лабиринт, то там он объединился с Кетаром.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|