Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
В этом интервью говорили почётче, так что я кой-чего разобрал. В сериальчике были пасхалки, на ДВД его вряд ли выпустят, концепты когда-нибудь опубликуют.
В этом интервью говорили почётче, так что я кой-чего разобрал. В сериальчике были пасхалки, на ДВД его вряд ли выпустят, концепты когда-нибудь опубликуют.
А о чём вообще говорили-то? Я-то на слух в английском не силён. А текстовый вариант выпускать не собираются?
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Dragon17 писал(а):
Александр Великий писал(а):
В этом интервью говорили почётче, так что я кой-чего разобрал. В сериальчике были пасхалки, на ДВД его вряд ли выпустят, концепты когда-нибудь опубликуют.
А о чём вообще говорили-то? Я-то на слух в английском не силён. А текстовый вариант выпускать не собираются?
Вроде бы стандартные вопросы "Что вам больше всего понравилось, знакомы ли с Биониклами" и т.д.
Как-то так получилось, что в последнее время у нас ДР поздравляют либо по приколу, либо тех, кого уже давно на форуме не сидит. Кучу хороших людей без поздравлений оставили, на самом деле. Энивей, с ДР.
Как-то так получилось, что в последнее время у нас ДР поздравляют либо по приколу, либо тех, кого уже давно на форуме не сидит. Кучу хороших людей без поздравлений оставили, на самом деле. Энивей, с ДР.
Да я просто пьян был, извините
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения