White phoenix of the crown
Добавлено: Вт май 24, 2016 7:36 am
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2016
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pmСообщения: 4800Пол:
Элементарная Сила:
6R33D писал(а):
"Владелец запретил доступ к этому файлу".
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Всеволод
Добавлено: Вт май 24, 2016 8:20 am
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2016
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pmСообщения: 454Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
6R33D писал(а):
Мне он напомнил имперских дроидов-ассассинов из The Force Unleashed, но судя по трейлеру(когда они в метро бегут) он на стороне повстанцев.
16 серия, количество пингвинов зашкаливает.
Ах да! Спасибо!
Вернуться к началу
Перейти в конец
dimaks13
Добавлено: Вт май 24, 2016 9:53 am
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2016
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pmСообщения: 2385Откуда: КиевПол:
Элементарная Сила:
Ариэль писал(а):
6R33D писал(а):
"Владелец запретил доступ к этому файлу".
Вернуться к началу
Перейти в конец
White phoenix of the crown
Добавлено: Вт май 24, 2016 9:04 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2016
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pmСообщения: 4800Пол:
Элементарная Сила:
VIDEO dimaks13 писал(а):
Снежная королева и кикбоксёрша точно мои.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Khorak-kal
Добавлено: Вт май 24, 2016 10:32 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2016
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pmСообщения: 1504Откуда: А вам таки интересно?Пол:
Элементарная Сила:
dimaks13 писал(а):
Ариэль писал(а):
6R33D писал(а):
"Владелец запретил доступ к этому файлу".
Опа, Имп, Киборгша, Путешественник и Разбойник очень найсовые. Нож бы разбойнику...
_________________╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝ Удачи вам!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Steel Headl
Добавлено: Вс май 29, 2016 7:37 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2016
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 amСообщения: 1398Откуда: Из воздуха.Пол:
Элементарная Сила:
dimaks13 писал(а):
Есть точная дата, когда они появятся в продажи в России? Я просто не очень умный...
Вернуться к началу
Перейти в конец
dimaks13
Добавлено: Вс май 29, 2016 7:43 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2016
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pmСообщения: 2385Откуда: КиевПол:
Элементарная Сила:
Steel Headl писал(а):
dimaks13 писал(а):
Есть точная дата, когда они появятся в продажи в России? Я просто не очень умный...
Только приблизительная. Скорее всего в конце июля-августе, но может быть, как у нас, а у нас, по некоторым признакам, сеорее вснго в конце июня-июле.
Вернуться к началу
Перейти в конец
dimaks13
Добавлено: Вс май 29, 2016 11:45 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2016
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pmСообщения: 2385Откуда: КиевПол:
Элементарная Сила:
makuta_Meltum писал(а):
Steel Headl писал(а):
Есть офигенная идея. Купить карьерный экскаватор, новых био, пустить экскаватор давить бОнКлОв, заснять всё на камеру. Прям очень символично.
Есть проблема-вес экскаватора. Из-за него он бонклов просто попихает. Если, конечно, не поставить сразу сверху. Но тогда бонклы всерьёз не выдержат.
Вернуться к началу
Перейти в конец
makuta_Meltum
Добавлено: Вс май 29, 2016 11:52 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2016
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pmСообщения: 344Откуда: Из "Северной Столицы"Пол:
Элементарная Сила:
dimaks13 писал(а):
makuta_Meltum писал(а):
Steel Headl писал(а):
Есть офигенная идея. Купить карьерный экскаватор, новых био, пустить экскаватор давить бОнКлОв, заснять всё на камеру. Прям очень символично.
Есть проблема-вес экскаватора. Из-за него он бонклов просто попихает. Если, конечно, не поставить сразу сверху. Но тогда бонклы всерьёз не выдержат.
А на что боги положили в "42055" ковш.
_________________4Bionicle
Вернуться к началу
Перейти в конец
dimaks13
Добавлено: Пн май 30, 2016 7:31 pm
Заголовок сообщения: Re: LEGO 2016
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pmСообщения: 2385Откуда: КиевПол:
Элементарная Сила:
makuta_Meltum писал(а):
dimaks13 писал(а):
makuta_Meltum писал(а):
Steel Headl писал(а):
Есть офигенная идея. Купить карьерный экскаватор, новых био, пустить экскаватор давить бОнКлОв, заснять всё на камеру. Прям очень символично.
Есть проблема-вес экскаватора. Из-за него он бонклов просто попихает. Если, конечно, не поставить сразу сверху. Но тогда бонклы всерьёз не выдержат.
А на что боги положили в "42055" ковш.
Ковши слишком малы для бонклов.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения