| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 24, 2016 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Makuta Contest - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Так что сразу скажу, готов выкупить призовой артбук у победителя, если таковым будет наш земляк Ты даже коробки из-под наборов выкупить не смог, куда артбук-то? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Вс июл 24, 2016 1:24 am Заголовок сообщения: Re: Makuta Contest - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kagarak писал(а): Так что сразу скажу, готов выкупить призовой артбук у победителя, если таковым будет наш земляк Ты даже коробки из-под наборов выкупить не смог, куда артбук-то? -Н- Вот уж от кого не ждал.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 24, 2016 7:52 am Заголовок сообщения: Re: Makuta Contest - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Мне не очень понятна суть приза. Самодельщик, который выиграет конкурс, наверняка сделает огромную навороченную модель, что подразумевает наличие у него огромного количества деталей. На кой ему сдался комплект наборов? Во-первых, самодельщики уж точно найдут применение деталям. Во-вторых, в конкурсе может побудить кто-нибудь с самоделкой из деталей П1 (не может, но гипотетически), который П2 не покупал. В-третьих, приз можно очень-очень выгодно продать. А если решат продавать альбомы, то это вообще золотая гора. Эмбер писал(а): Ееее конкурс Учитывая что конкуренция с самодельщиками за рубежом - я даже пытаться не буду с: А на деле, если придет идея, может и соберу чего по тематике. Но навряд ли это пойдет на конкурс Потому как просить собрать персонажа, тысячи раз до того ревампнутого фанатами - это да, оригинальная идея В прошлом конкурсе от России вообще Наккена выбрали, так что говорить о недостижимой планке не стоит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс июл 24, 2016 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Makuta Contest - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kagarak писал(а): Так что сразу скажу, готов выкупить призовой артбук у победителя, если таковым будет наш земляк Ты даже коробки из-под наборов выкупить не смог, куда артбук-то? -Н- Какраз таки смог, имеются все 12 призовых наборов с автографами и к тому же до сих пор запакованы, как новенькие. Не смог достать лишь паука с автографом, но често сказать особо и не парился на этот счет. Еще даже не заходил на бзп по этому поводу. А вот артбук, имхо, это штука стоящая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вс июл 24, 2016 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Makuta Contest - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): В прошлом конкурсе от России вообще Наккена выбрали, так что говорить о недостижимой планке не стоит. Насколько я знаю, в этот раз призов по странам не будет, увы. Да и Наккен вышел ну очень оригинальным, Лаунчер тоже самодельщик не из последних. Жаль, что собирает мало, правда...
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс июл 24, 2016 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Makuta Contest - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмбер писал(а): Александр Великий писал(а): В прошлом конкурсе от России вообще Наккена выбрали, так что говорить о недостижимой планке не стоит. Насколько я знаю, в этот раз призов по странам не будет, увы. Да и Наккен вышел ну очень оригинальным, Лаунчер тоже самодельщик не из последних. Жаль, что собирает мало, правда... Вообще если говорить о главных призах, то Россия пока оставалась в стороне. Толи наши сплоховали, толи политика такая, сейчас и не разберешь уже. Но вот у кого и есть действительно шансы на победу, так это у тройки финалистов с первого конкурса. Им удалось не только собрать хорошие самоделки, но и уловить ту мысль что требовалась леговцам, раз те выбрали именно эти работы (хотя помнится достойных работ было куда больше и каждая имела шанс попасть в финал). Так что если они захотят принять участие и хорошо постараются, у них вполне есть хороший шанс составить достойную конкуренцию иностранцам. Также помнится наши предлагали вариант где несколько самодельщиков обьединив усилия соберут одну качественную самоделку. Чем кстати и воспользовались наши зарубежные друзья в третьем конкурсе #BionicleMaskMacker и успешно одержали победу заполучив золотую маску созидания. Так что тоже неплохой вариант для участия, если учесть что многие не только живут в одном городе, но и вполне общаются и дружат.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 24, 2016 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Makuta Contest - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Эмбер писал(а): Александр Великий писал(а): В прошлом конкурсе от России вообще Наккена выбрали, так что говорить о недостижимой планке не стоит. Насколько я знаю, в этот раз призов по странам не будет, увы. Да и Наккен вышел ну очень оригинальным, Лаунчер тоже самодельщик не из последних. Жаль, что собирает мало, правда... Вообще если говорить о главных призах, то Россия пока оставалась в стороне. Толи наши сплоховали, толи политика такая, сейчас и не разберешь уже. Но вот у кого и есть действительно шансы на победу, так это у тройки финалистов с первого конкурса. Им удалось не только собрать хорошие самоделки, но и уловить ту мысль что требовалась леговцам, раз те выбрали именно эти работы (хотя помнится достойных работ было куда больше и каждая имела шанс попасть в финал). Так что если они захотят принять участие и хорошо постараются, у них вполне есть хороший шанс составить достойную конкуренцию иностранцам. Также помнится наши предлагали вариант где несколько самодельщиков обьединив усилия соберут одну качественную самоделку. Чем кстати и воспользовались наши зарубежные друзья в третьем конкурсе #BionicleMaskMacker и успешно одержали победу заполучив золотую маску созидания. Так что тоже неплохой вариант для участия, если учесть что многие не только живут в одном городе, но и вполне общаются и дружат. сволочи распилили золотую маску 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс июл 24, 2016 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Makuta Contest - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): сволочи распилили золотую маску  Вот ты сейчас серьездно или домыслы ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 24, 2016 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Makuta Contest - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Александр Великий писал(а): сволочи распилили золотую маску  Вот ты сейчас серьездно или домыслы ? Несерьёзно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс июл 24, 2016 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Makuta Contest - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): kagarak писал(а): Александр Великий писал(а): сволочи распилили золотую маску  Вот ты сейчас серьездно или домыслы ? Несерьёзно Не надо так, не пугай 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 24, 2016 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Makuta Contest - новый официальный конкурс самоделок |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Стойте, а что за второй конкурс был? С Маской Созидания? Три-то их было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|