| Автор |
Сообщение |
|
Mister N
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): В четвёртой серии видно, что в тёмном измерении помимо окотанцев бродят ещё черепные воины, черепауки, и ловушки Умарака. Интересно, как они туда попали? Поскольку Умарак - древний воин, связанный с силой Тени, возможно его капканы как раз родом из темного мира (было бы круто, если бы этот мир назвали Зоной Тьмы). С черепауками тоже самое. Стражи говорили, что темный дух Макуты становится сильнее, и это как-то связано с ростом армии ЛЧП. Возможно, Макута каким-то образом "призывал" этих монстров из темного мира. Та же ситуация с появлением Умарака и его продолжительным отсутствием. Уверен, будь у нас 2017, нам бы рассказали примерно то же самое. А вот чего я реально не понял, как Умарак Разрушитель овладел силами стихий, чтобы превращать капканы в бистов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta_Meltum писал(а): А может это всё, что пострадало от МАС. Тогда причём здесь Черепные воины, они же в горах были. Mister N писал(а): С черепауками тоже самое. Стражи говорили, что темный дух Макуты становится сильнее, и это как-то связано с ростом армии ЛЧП. Возможно, Макута каким-то образом "призывал" этих монстров из темного мира. Та же ситуация с появлением Умарака и его продолжительным отсутствием. Уверен, будь у нас 2017, нам бы рассказали примерно то же самое. Но ведь черепауки - часть армии Черепных рейдеров. Разве нет?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): makuta_Meltum писал(а): А может это всё, что пострадало от МАС. Тогда причём здесь Черепные воины, они же в горах были. Mister N писал(а): С черепауками тоже самое. Стражи говорили, что темный дух Макуты становится сильнее, и это как-то связано с ростом армии ЛЧП. Возможно, Макута каким-то образом "призывал" этих монстров из темного мира. Та же ситуация с появлением Умарака и его продолжительным отсутствием. Уверен, будь у нас 2017, нам бы рассказали примерно то же самое. Но ведь черепауки - часть армии Черепных рейдеров. Разве нет? А с чего ЧП быть ими?
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): makuta_Meltum писал(а): А может это всё, что пострадало от МАС. Тогда причём здесь Черепные воины, они же в горах были. Mister N писал(а): С черепауками тоже самое. Стражи говорили, что темный дух Макуты становится сильнее, и это как-то связано с ростом армии ЛЧП. Возможно, Макута каким-то образом "призывал" этих монстров из темного мира. Та же ситуация с появлением Умарака и его продолжительным отсутствием. Уверен, будь у нас 2017, нам бы рассказали примерно то же самое. Но ведь черепауки - часть армии Черепных рейдеров. Разве нет? Эммм... Вроде нет. Это же просто звери. Как они могут быть частью банды пиратов? Третью книгу я так и не успел прочитать, так что могу ошибаться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Эммм... Вроде нет. Это же просто звери. Как они могут быть частью банды пиратов? Третью книгу я так и не успел прочитать, так что могу ошибаться. Я сомневаюсь, что Лорд черепауков и его армия просто какие-то звери. Они вполне могли приплыть с пиратами на остров и затаится в горах, а после того, как Култа собрал армию, начали поход за масками.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Так и вижу отдельную каюту на корабле для ППЧ. ППЧ? Паучий Паук-Череп?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Александр Великий писал(а): Так и вижу отдельную каюту на корабле для ППЧ. ППЧ? Паучий Паук-Череп? Тогда уж ППП
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Александр Великий писал(а): А может Кефир ? MmmMmMmm Kefir
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Так и вижу отдельную каюту на корабле для ППЧ. Может он в клетке был.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Александр Великий писал(а): Так и вижу отдельную каюту на корабле для ППЧ. Может он в клетке был. Мазохист чтоле?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Eddy Gould писал(а): Александр Великий писал(а): Так и вижу отдельную каюту на корабле для ППЧ. Может он в клетке был. Мазохист чтоле? Не знаю. Предлагаю спросить у него самого.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): И ему борду леговцы дали? Я не знаю.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|