|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Сюжет у биосов как и сами биосы - СОБЕРИ САМ! Был бы он таким в G1, охохо. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Нашёл, что спрашивать. Лучше бы про Вахи разузнали. Боюсь, напишут то же самое. Да и что там разузнавать? Собрали вахи из двух частей и ребутнули вселенную, вторая половина оказалась в G2. kagarak писал(а): Думаю Умарак с капканами изначально был в темном измерении, просто ему было на всех пофиг. Потом инцидент с маской АС перенес город с макутой и окотанцами в это же измерение. Там макута и нанял умарака. Черепные существа это я так понял трупы тех пиратов. Часть осталась валяться в древнем городе пока их не оживили, а часть также перенеслась с городом макуты в темное измерение. До оживления были и там и там захоронены в земле городов. Черепные пауки тоже как я понял некие трупы животных, которых создала и/или оживила золотая маска пауков находящаяся у ЛЧП в лапах которого тоже нанял Макута. Возможно что золотая маска пауков способна оживлять не только в своем измерении но и в измерении тьмы, а может у них вообще есть какая-нибудь связь хз, маска жеж говорилось темную магию использует. Очень годная теория, и я её поддерживаю, только думаю, что черепауки - не просто животные, а члены черепной армии. Макута создал золотую маску во время промывки Култы, скорее всего, а захороненных в столичном городе скелетов оживил своей чёрной магией™. Но вообще получается, что изначально тёмный мир был личным измерением Умарака. Что-то типа Зоны темноты для Зивона.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Там были пираты? Да
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По примеру ХФ Лего наверное ещё не поняли, что оставлять додумывать всё фанатам - провал.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Передай им, что они ублюдки. Это не связано с Рассекающим, это от души. Отправил им осуждающий твит в двух частях, но толку-то? Это как со стеной разговаривать.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср авг 10, 2016 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Дык они хоть отвечают Грег тоже отвечает. А ещё есть чат-боты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|