| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт авг 12, 2016 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Немного не по теме, не очень разбираюсь, где спрашивать: кто запилил Бонклам статью на posmotre.li ? А что это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 12, 2016 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Немного не по теме, не очень разбираюсь, где спрашивать: кто запилил Бонклам статью на posmotre.li ? Мартин Лютер
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Грегус Каноничный
|
Добавлено: Пт авг 12, 2016 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 9:07 pm Сообщения: 40 Откуда: Альтернативные вселенные Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Cinnamon писал(а): Немного не по теме, не очень разбираюсь, где спрашивать: кто запилил Бонклам статью на posmotre.li ? Мартин Лютер Я жы. Кстати, претендентов больше чем 2 (СПОЙЛЕР ОТ ГРЕГУСА АДЫН АДЫН ОЛОЛО) 1 - тсо, 2 - трен кром, 3 - ещё один перс, имя которого я разглашать не собираюсь, но он упоминался в книге про ТО, в описании собирателя Цитата: Активное. В настоящее время он идёт по следу третьего игрока, кто наряду с братством макуты и ТО претендует на завоевение вселенной. Естесна мы эту тему разовьём
_________________ Левый - коронный, правый - никанонный
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт авг 12, 2016 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Немного не по теме, не очень разбираюсь, где спрашивать: кто запилил Бонклам статью на posmotre.li ? Интернет тесен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт авг 12, 2016 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Немного не по теме, не очень разбираюсь, где спрашивать: кто запилил Бонклам статью на posmotre.li ? Мартин Лютер. Без шуток. Александр Великий писал(а): А что это? русский аналог tvtropes.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт авг 12, 2016 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И даже до них было множество команд, например, Тоа Кордак. ...Кто???
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт авг 12, 2016 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Цитата: И даже до них было множество команд, например, Тоа Кордак. ...Кто??? Команда Лесовикка, так? Мартин Лютер писал(а): Cinnamon писал(а): Немного не по теме, не очень разбираюсь, где спрашивать: кто запилил Бонклам статью на posmotre.li ? Интернет тесен. Хорошая работа! Теперь можно с более чистой совестью вставлять Био в примеры тропов
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 12, 2016 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Цитата: И даже до них было множество команд, например, Тоа Кордак. ...Кто??? Стареешь, ТСО. Это же название команды Лесовикка. Ты ещё такой пост писал: The Shadowed One писал(а): Язык и Знания писал(а): Ах да, мы же теперь знаем имя команды Лесовикка - Кордак. Они вконец обдолбались? Лесовикк: "Тоа, заряжай!" (Тоа по очереди прыгают в патронник)
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт авг 12, 2016 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): The Shadowed One писал(а): Цитата: И даже до них было множество команд, например, Тоа Кордак. ...Кто??? Команда Лесовикка, так? Когда???
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт авг 12, 2016 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): а это что Сайт, посвященный подробному обсасыванию и разбору всяких фильмов, игр, книг и прочего на предмет типажей, клише, штампов, типов юмора, кошмарного топлива и т.д. За рубежом адово популярен, в России как видишь.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 12, 2016 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Cinnamon писал(а): The Shadowed One писал(а): Цитата: И даже до них было множество команд, например, Тоа Кордак. ...Кто??? Команда Лесовикка, так? Когда??? Ноябрь 2014, а может быть даже раньше.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт авг 12, 2016 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: русский аналог tvtropes. Вот не надо. Они довольно сильно отличаются и созданы с немного разными целями. Цитата: Теперь можно с более чистой совестью вставлять Био в примеры тропов А я-то думал: "Кто это кое-где выставляет их в примерах? Неужели и тут есть фанаты био?"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт авг 12, 2016 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): The Shadowed One писал(а): Цитата: И даже до них было множество команд, например, Тоа Кордак. ...Кто??? Стареешь, ТСО. Это же название команды Лесовикка. Ты ещё такой пост писал: The Shadowed One писал(а): Язык и Знания писал(а): Ах да, мы же теперь знаем имя команды Лесовикка - Кордак. Они вконец обдолбались? Лесовикк: "Тоа, заряжай!" (Тоа по очереди прыгают в патронник) Ну это было настолько шокирующе, что я, похоже, почти сразу забыл. Это , кстати, тоже в копилку бредовые канонизаций.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|