|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 16, 2016 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): А где выставлять новые проекты? Сюда их.-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 16, 2016 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
№3. Обновлено, убрана аж совсем платиновая платина. Eddy Gould писал(а): 1) что таки за баг с красными гостями? Удалённые пользователи? Тогда почему их ники красные, и почему дата обнулилась? 2) почему у этого ветерана 0 постов? Перенесли на новый акк? 3) как выглядит пост от лица представителя Власти(реквестирую скриншот самого ТСО)? Шутка про три кнопки не принимается4) сколько места на сервере занимает сайт и форум? 5) где находятся сервера сайта? 6) сколько страниц набежало в админских логах за 9 лет? 7) помню, админы откатывали полное удаление ТМки. Можно ли откатить форум до самого первого поста? 8) как называется секретный админский форум? inb4 Песочница. Можно скриншот оттуда, пожалуйста?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
№4. Eddy Gould писал(а): 1) что таки за баг с красными гостями? Удалённые пользователи? Тогда почему их ники красные, и почему дата обнулилась? 2) почему у этого ветерана 0 постов? Перенесли на новый акк? 3) как выглядит пост от лица представителя Власти(реквестирую скриншот самого ТСО)? Шутка про три кнопки не принимается4) сколько места на сервере занимает сайт и форум? 5) где находятся сервера сайта? 6) сколько страниц набежало в админских логах за 9 лет? 7) помню, админы откатывали полное удаление ТМки. Можно ли откатить форум до самого первого поста? 8) как называется секретный админский форум? inb4 Песочница. Можно скриншот оттуда, пожалуйста?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 17, 2016 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): №4.
Как думаете, камрад, почему вам не отвечают? За причинами рекомендую в мой оригинальный ответ. :3-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:06 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Таху, ТСО, сделайте кс плес в октябре где-нибудь. только не в ноябре плес аххахаххах а чего не сейчас аххахаха кхм простите
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:11 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Tora писал(а): Таху, ТСО, сделайте кс плес в октябре где-нибудь. только не в ноябре плес аххахаххах а чего не сейчас аххахаха кхм простите Я за, ток они не будут.
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:20 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Tora писал(а): Таху, ТСО, сделайте кс плес в октябре где-нибудь. только не в ноябре плес аххахаххах а чего не сейчас аххахаха кхм простите тебе конкурсов штоле мало вон фликр контест только был, еще матуки, дб, брикер
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сколько стоит оплата хостинга на месяц?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Сколько стоит оплата хостинга на месяц? Хочешь модераторское кресло купить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 28, 2016 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Сколько стоит оплата хостинга на месяц? Хочешь модераторское кресло купить? А зачем? Просто интересно.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 12:49 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Сколько стоит оплата хостинга на месяц? Хочешь модераторское кресло купить? А зачем? Просто интересно. В 2012 Таху платил 650 рублей в месяц. Как сейчас - не знаю. -tahu_nuva- писал(а): На сегодняшний день - 650 р./мес (если не считать домены и другие доп. расходы).
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|