Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так как идея? Устраивать первое голосование? Что касается поставленного вопроса о смерти Теридакса, как мне кажется, этот персонаж уже достаточно за свою жизнь сделал, не нужно его и дальше лепить, пусть отдохнёт. Но если уж фанаты решат оставить его в живых, я и такой исход приму, ничего фатального в этом не вижу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
FELIX писал(а):
Так как идея? Устраивать первое голосование? Что касается поставленного вопроса о смерти Теридавкса, как мне кажется, этот персонаж уже достаточно за свою жизнь сделал, не нужно его и дальше лепить, пусть отдохнёт. Но если уж фанаты решат оставить его в живых, я и такой исход приму, ничего фатального в этом не вижу.

А что за голосование-то? Согласны или не согласны фанаты изменить канон? Исход будет очевиден: здесь почти никто не понимает, что может его изменить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 4:15 pm
Сообщения: 777
Откуда: Yekaterinburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
FELIX писал(а):
Так как идея? Устраивать первое голосование? Что касается поставленного вопроса о смерти Теридавкса, как мне кажется, этот персонаж уже достаточно за свою жизнь сделал, не нужно его и дальше лепить, пусть отдохнёт. Но если уж фанаты решат оставить его в живых, я и такой исход приму, ничего фатального в этом не вижу.

А что за голосование-то? Согласны или не согласны фанаты изменить канон? Исход будет очевиден: здесь почти никто не понимает, что может его изменить.

На РБ гораздо больше умных, хотящих изменить канон людей, чем ты думаешь.

_________________

╚╣Krakua Master Of Sonics╠╝

Мой собственный фанфик [Если б не было 2003] в доработке


Скрытый текст: Показать
Мартин Лютер писал(а):
Swarmlord писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Нитор говорит, что у меня не био, а масэфект

Ну у тебя не только массыфект, но и еще Аллоды Онлайн

А ещё Властелин Колец, Звёздные Войны, Игра Престолов и Ирония Судьбы в придачу

История ника - Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Александр Великий писал(а):
Увидел восемь страниц, испугался, что придётся читать много обсуждений, а тут хрень всякая.

Ну лан, иди анимации 2015-го посмотри. Уж они-то не хрень, там и сюжет, и персонажи, всё на высшем уровне.

Это ж как упороться надо

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Александр Великий писал(а):
Увидел восемь страниц, испугался, что придётся читать много обсуждений, а тут хрень всякая.

Ну лан, иди анимации 2015-го посмотри. Уж они-то не хрень, там и сюжет, и персонажи, всё на высшем уровне.

Это ж как упороться надо

По поводу чего ты это сказал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Krakua писал(а):
Первое и самое главное (для меня) это, что Теридакс всё еще жив, так как:
1. Он пережил 2 смерти и захватил тело самого Мата нуя, так что у него явно был план для спасения.
2. Мы знаем, что он может захватить тело робота, например, как он сделал с Максилосом.
3. Такой крутой персонаж, так глупо слился в битве с Мата нуем, он просто кричит о возрождении.

Мартин Лютер писал(а):
Именно! Полностью согласен, полностью! Это ж надо - убить Теридакса! Насовсем! Кошмар!


Да ладно, это же настоящая ирония -- планировал тысячи лет, имел запасной план даже на завтрак, в конце концов добился огромного могущества... и умер от упавшего булыжника. Классно же!
Да и быть придавленным планетой насмерть -- эпическая смерть, ыыы.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Александр Великий писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Александр Великий писал(а):
Увидел восемь страниц, испугался, что придётся читать много обсуждений, а тут хрень всякая.

Ну лан, иди анимации 2015-го посмотри. Уж они-то не хрень, там и сюжет, и персонажи, всё на высшем уровне.

Это ж как упороться надо

По поводу чего ты это сказал?

Стоило мне одним упоротым весь прошлый год доказывать ущербность этих анимаций, чтобы другой упоротый мне их потом в грехи вменял.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Угадайте, почему я плююсь с задумки несколькими постами выше.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Создаётся новая тема, посвящённая изменению канона. В ней голосование. В данном случае вопрос формулируется так: "Выжил ли Теридакс после битвы с Мата Нуи?" Варианты ответа "Да" и "Нет". Голосование длится неделю (Это в качестве примера, а так, можно дольше, можно меньше), а в течение этого срока все желающие могут отписываться в теме, аргументируя свою точку зрения. После завершения голосования в этой теме остаётся надпись: "Решением большинства Теридакс...", после чего начинается новое голосование по новой теме, если таковая будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
FELIX писал(а):
Создаётся новая тема, посвящённая изменению канона. В ней голосование. В данном случае вопрос формулируется так: "Выжил ли Теридакс после битвы с Мата Нуи?" Варианты ответа "Да" и "Нет". Голосование длится неделю (Это в качестве примера, а так, можно дольше, можно меньше), а в течение этого срока все желающие могут отписываться в теме, аргументируя свою точку зрения. После завершения голосования в этой теме остаётся надпись: "Решением большинства Теридакс...", после чего начинается новое голосование по новой теме, если таковая будет.

Как можно делать "канон", который бы устраивал всех, когда по каждому вопросу будет часть людей, которых это устраивать не будет? Что за недодемократия?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То есть если ты могущественный и влиятельный персонаж,то это автоматически делает тебя бессмертным,как шаблонного злодея из всяких мультиков, которого каждый раз почти добивают, а он такой:"я еще вернусь"? Вон Пирра старушка убила, кинув в него черепицу с крыши, и из-за этого он теперь не считается великим полководцем?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
То есть если ты могущественный и влиятельный персонаж,то это автоматически делает тебя бессмертным,как шаблонного злодея из всяких мультиков, которого каждый раз почти добивают, а он такой:" я еще вернусь!!!!!!". Вон Пирра старушка убила, кинув в него черепицу с крыши.


Где тут можно поставить лайк?

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Угадайте, почему я плююсь с задумки несколькими постами выше.

-Н-

Фиг тебя знает, расписывай.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Угадайте, почему я плююсь с задумки несколькими постами выше.

-Н-

Потому что ты Нитор.
Цитата:
Создаётся новая тема, посвящённая изменению канона. В ней голосование. В данном случае вопрос формулируется так: "Выжил ли Теридакс после битвы с Мата Нуи?" Варианты ответа "Да" и "Нет". Голосование длится неделю (Это в качестве примера, а так, можно дольше, можно меньше), а в течение этого срока все желающие могут отписываться в теме, аргументируя свою точку зрения. После завершения голосования в этой теме остаётся надпись: "Решением большинства Теридакс...", после чего начинается новое голосование по новой теме, если таковая будет.

Могу замутить в теме Реформации, ради интереса.
Цитата:
Как можно делать "канон", который бы устраивал всех, когда по каждому вопросу будет часть людей, которых это устраивать не будет? Что за недодемократия?

Мы постараемся изменить только те моменты, которые очевидно глупы и абсурдны.
Цитата:
То есть если ты могущественный и влиятельный персонаж,то это автоматически делает тебя бессмертным,как шаблонного злодея из всяких мультиков, которого каждый раз почти добивают, а он такой:"я еще вернусь"?

Именно так! Достали уже со своим постмодернизмом и разрушением штампов. В моей истории, например, Теридакс вновь и вновь возвращается, даже после того, как его вроде как убивают. Потому что такого злодея сливать нельзя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kran писал(а):
Swarmlord писал(а):
То есть если ты могущественный и влиятельный персонаж,то это автоматически делает тебя бессмертным,как шаблонного злодея из всяких мультиков, которого каждый раз почти добивают, а он такой:" я еще вернусь!!!!!!". Вон Пирра старушка убила, кинув в него черепицу с крыши.


Где тут можно поставить лайк?

[даёт кусок черепицы]

Александр Великий писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Угадайте, почему я плююсь с задумки несколькими постами выше.

-Н-

Фиг тебя знает, расписывай.

Александр Великий писал(а):
Как можно делать "канон", который бы устраивал всех, когда по каждому вопросу будет часть людей, которых это устраивать не будет? Что за недодемократия?

В основном, кстати, по причине наличия меня, поскольку именно меня в каноне не устраивает наибольшее число пунктов.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB