Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 6:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Globus писал(а):
Александр Великий писал(а):
вам подогнали великих как зло с необычной философией, а вы за злое зло цепляетесь


Да, злодеи-боги это так необычно и оригинально, мы же НИГДЕ этого не видели (особенно за последнее время)!

Ну при чём тут боги.


Ну Велика немножечко был похож и претендовал на такое звание, когда разносил Карзахни и Трен Крома силой мысли.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
разносил Карзахни и Трен Крома силой мысли.

what

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вапервых, имба ещё не бог.
Во-вторых, я не помню, чтобы нам описывали, как именно Велика сражался с сильными мира Бионикл. Карзахни он меч в спину воткнул, Трен Крома на желе разобрал, а крепость взорвать собирался.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Globus писал(а):
разносил Карзахни и Трен Крома силой мысли.

what

Мне это представлялось именно так, достаточно давно читал (:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что вы в самом деле. Великие - просто очень развитая раса. А Боги - это совсем другие ребята)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Угадайте, почему я плююсь с задумки несколькими постами выше.

-Н-

Потому что в таком каноне не будет та-маторанок?
Мартин Лютер писал(а):
Именно так! Достали уже со своим постмодернизмом и разрушением штампов. В моей истории, например, Теридакс вновь и вновь возвращается, даже после того, как его вроде как убивают. Потому что такого злодея сливать нельзя.

Зачем? Почему? Если Теридакс крутой злодей, он теперь бессмертный навсегда? Это тупо.
Мартин Лютер писал(а):
Kran писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Потому что такого злодея сливать нельзя.


И почему же?

Потому что он стал иконой зла в мире Био. Все его любят, все хотят его возвращения. Гипотетические фанаты будут хотеть БОЛЬШЕ Теридакса, да и сам я тоже, потому он и будет возвращаться.

Пусть тогда возвращается не так часто и не полностью. Например, когда ему в голову попал булыжник, он потерял часть своих способностей.
Swarmlord писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Kran писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Потому что такого злодея сливать нельзя.


И почему же?

Потому что он стал иконой зла в мире Био. Все его любят, все хотят его возвращения. Гипотетические фанаты будут хотеть БОЛЬШЕ Теридакса, да и сам я тоже, потому он и будет возвращаться.

Прости,но подобным ходом ты слил Теридакса на днище. Меньше всего все хотят превращать биониклов в херофастониндзяго, где злодеи либо сбегают, либо добреют, чтобы потом было легко придумывать однообразные сюжетные ходы и не думать над дизайном новых игрушек.

Как с языка снял.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не буду раскрывать все карты по поводу воскрешения Теридакса. Просто скажу, что оно очень полезно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Я не буду раскрывать все карты по поводу воскрешения Теридакса. Просто скажу, что оно очень полезно.

Он собьёт тоа света?

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Я не буду раскрывать все карты по поводу воскрешения Теридакса. Просто скажу, что оно очень полезно.

Когда допишешь ?

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Я не буду раскрывать все карты по поводу воскрешения Теридакса. Просто скажу, что оно очень полезно.

Ага,очень полезно, раньше все остальные злодеи были либо "чуваками,работающими на дядю терика" (Рахи, невовремя проснувшие бороки, ракши, ваки, Рудака, Пирака, макуты 2008), либо затмевались за его фигурой (Затенённый, Баракки), ну или были вообще шаблонными идиотами (Тума). И вот только у нас появился шанс на раскрытие остальных злодеев, в частности такой интереснейшей фигуры, как ТСО, который еще и армию собрал, так нет, давайте опять воскресим этого идиота, чтобы новая история опять шла по шаблону: "свит пуротив тьму".

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Я не буду раскрывать все карты по поводу воскрешения Теридакса. Просто скажу, что оно очень полезно.

Он собьёт тоа света?

Это навряд ли.
Цитата:
Когда допишешь?

Конкретно сейчас я работаю совсем над другой вещью, никак не связанной с Теридаксом.
Цитата:
Ага,очень полезно, раньше все остальные злодеи были либо "чуваками,работающими на дядю терика" (Рахи, невовремя проснувшие бороки, ракши, ваки, Рудака, Пирака, макуты 2008), либо затмевались за его фигурой (Затенённый, Баракки), ну или были вообще шаблонными идиотами (Тума). И вот только у нас появился шанс на раскрытие остальных злодеев, в частности такой интереснейшей фигуры, как ТСО, который еще и армию собрал, так нет, давайте опять воскресим этого идиота, чтобы новая история опять шла по шаблону: "свит пуротив тьму".

Ну, во-первых, Теридакс далеко не идиот.
Во-вторых, факт его воскрешения нисколько не попрепятствует раскрытию других гадов.
В-третьих, "Свет против Тьмы" - извечный, естественный конфликт, который всегда был и будет продолжаться всегда. Будут меняться приверженцы сторон, да и только.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Guy писал(а):
Скраллы в каноне - фашисты.


Пруф или Грег Фаршти

1) Хотели уничтожить все остальные расы
2) Хотели все украсть
3) Черные доспехи

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm
Сообщения: 344
Откуда: Из "Северной Столицы"
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
Globus писал(а):
Guy писал(а):
Скраллы в каноне - фашисты.


Пруф или Грег Фаршти

1) Хотели уничтожить все остальные расы
2) Хотели все украсть
3) Черные доспехи

Уже представляю... :laugh:

_________________
4Bionicle
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Ну, во-первых, Теридакс далеко не идиот.
Во-вторых, факт его воскрешения нисколько не попрепятствует раскрытию других гадов.

Ну насчет идиота это действительно не так, просто его образ уже успел многим надоесть. Ну если ты еще и собираешься не ставить его выше других злодеев, то это полная пушка. Великий интриган и комбинатор, который путем хитростей и обмана сумел завладеть целым миром теперь будет копаться в песке на фоне других. В таком случае это еще будет и издевательство над сильным образом, а уж этого фанаты точно не простят. Вот что действительно ты можешь изменить в своей реформации - так это смерть Теридакса, так как даже Грег признался, что ему пришлось ее изменить из-за цензурных ограничений.
Мартин Лютер писал(а):
В-третьих, "Свет против Тьмы" - извечный, естественный конфликт, который всегда был и будет продолжаться всегда. Будут меняться приверженцы сторон, да и только.

Ну да, а тему "двойственности и равновесия", когда казалось бы праведные и добрые персонажи оказываются далеко не такими хорошими, как на самом деле, а злодеи в конечном счете оказываются истинными героями, нужно замять и свести все к бесконечным битвам бобра и осла. Еще введи в свой канон то, что Теридакс был добрым, просто его сделала злым какая-нибудь темная энергия зла теневой сущности темного зла тьмы из злобной тени, это будет что-то на уровне нинзяги или даже выше.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Ну, во-первых, Теридакс далеко не идиот.
Во-вторых, факт его воскрешения нисколько не попрепятствует раскрытию других гадов.

Ну насчет идиота это действительно не так, просто его образ уже успел многим надоесть. Ну если ты еще и собираешься не ставить его выше других злодеев, то это полная пушка. Великий интриган и комбинатор, который путем хитростей и обмана сумел завладеть целым миром теперь будет копаться в песке на фоне других. В таком случае это еще будет и издевательство над сильным образом, а уж этого фанаты точно не простят. Вот что действительно ты можешь изменить в своей реформации - так это смерть Теридакса, так как даже Грег признался, что ему пришлось ее изменить из-за цензурных ограничений.

А как он хотел убить его изначально известно?

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB