|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс май 04, 2008 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Оно уже там________________> |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Ну чтоже, хорошая информация. Но только некоторых, как я посмотрю, она не порадовала... Да...чтоже такое?Россияне должны костьми лечь, чтобы заполучить Икаракса, а буржуи могут съездить и купить в магазин на углу без всяких карточек?!  Хочешь - смотайся в офис и выскажи им все, что о них думаешь. Все равно не поможет... К тому же, подозреваю, TRU тоже не во всяком американском городе есть.  Мне кажется, что это ситуация как с Лесовикком, только ИКаракса все же привезли - LEGO питает некоторые сомнения в том, какими у него будут продажи. Наш же рынок до сих пор серьезно не воспринимают... Да, ДГ только что сказал, что выяснил цену. Стоит он 899 рублей. Странновато дорого, но она наверняка потом снизится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вс май 04, 2008 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Оно уже там________________> |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Да, ДГ только что сказал, что выяснил цену. Стоит он 899 рублей. Странновато дорого, но она наверняка потом снизится.
Восемь сотен??!*упал в обморок...* Блин, в Чехии он за шесть сотен продается!Европа-блин... Цитата: Хочешь - смотайся в офис и выскажи им все, что о них думаешь. Все равно не поможет... Нет! Лучше я им позвоню...вот как стану так и позвоню! Очень рано проснусь, очень рано! Часов в двеннадцать подойдет? Цитата: К тому же, подозреваю, TRU тоже не во всяком американском городе есть. Если честно, мне твои слова напомнили схему на Сникерсе(как надо енго разламывать)- ржал долго... 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс май 04, 2008 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Оно уже там________________> |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Блин, в Чехии он за шесть сотен продается!Европа-блин... У нас любой набор продается по цене, минимум в два раза превышающей американскую. Любой. Я проверял. Цитата: Нет! Лучше я им позвоню...вот как стану так и позвоню! Очень рано проснусь, очень рано! Часов в двеннадцать подойдет? Они до 19 работают 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс май 04, 2008 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Оно уже там________________> |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Восемь сотен??!*упал в обморок...* Хм. ДЕВЯТЬ сотен, вообще-то.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вс май 04, 2008 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Оно уже там________________> |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хм. ДЕВЯТЬ сотен, вообще-то. Ох, ну-да! Цитата: Они до 19 работают И какой тогда смысл мне, Великому, вставать спозоранку?! А?! Встану-ка я в пять часов , а позвоню в шесть! Не дай Бог их там не будет!!!
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|