Я думал будет, как вторая часть Мата Нуи онлайн гейм, не?
Сомнительно. МНОГ2 не мобильного уровня игра. Мне думается, Ребелу больше платформерный жанр подходит. Хотя есть опасение, что выйдет раннер, т.к. целью игрушки является спасение из разрушающейся станции.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Что-то я очень сомневаюсь, что игра - раннер. Прям очень-очень. Во-первых, Фейбер пишет, что гг будет изменятся на протяжении истории (вряд ли раннер это бы позволил), во-вторых вряд ли в раннере удасться использовать дронов Майнд-контроллингом, которые уже нам были показаны в концепте, ну и в третьих, слишком много наработок для одного побега из RIG21. Ну и раннер action-adventure назвать можно только с натяжкой. Мне вообще кажется, что будет или платформер, или нечто близкое к этому. Вообще я надеюсь на полноценную игру, так как путешествия в море и эти спруты выглядят очень вкусно. А тот же побег может оказаться небольшим дополнием к огромной будующей игре/приквелом/эпизодом. Но это так, мечты.
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Эмбер писал(а):
Что-то я очень сомневаюсь, что игра - раннер. Прям очень-очень. Во-первых, Фейбер пишет, что гг будет изменятся на протяжении истории (вряд ли раннер это бы позволил), во-вторых вряд ли в раннере удасться использовать дронов Майнд-контроллингом, которые уже нам были показаны в концепте, ну и в третьих, слишком много наработок для одного побега из RIG21. Ну и раннер action-adventure назвать можно только с натяжкой. Мне вообще кажется, что будет или платформер, или нечто близкое к этому. Вообще я надеюсь на полноценную игру, так как путешествия в море и эти спруты выглядят очень вкусно. А тот же побег может оказаться небольшим дополнием к огромной будующей игре/приквелом/эпизодом. Но это так, мечты.
Ну Фабер же писал,что побег из Риг21 будет простеньким вступлением к большой франшизе.
Фейбер пишет, что гг будет изменятся на протяжении истории (вряд ли раннер это бы позволил), во-вторых вряд ли в раннере удасться использовать дронов Майнд-контроллингом, которые уже нам были показаны в концепте, ну и в третьих, слишком много наработок для одного побега из RIG21.
Так гг будет меняться на протяжении всей франшизы, а не одной мобильной игрушки про её побег в огромный новый мир. И концепты не к одной только игрушке, а ко всему миру Ребела, это раз. Два - это что к игре, даже небольшой, скажу тебе по секрету, концептов в десятки, а то и сотни раз больше, чем Фейбер нам показал. Что, в принципе, должно быть очевидно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Ну так-то про концепты понятное дело, но все же чисто раннер, учитывая то, что Фейбер писал про лабиринт запутанных коридоров и всякие ловушки... Не хотелось бы такое видеть, понятное дело. Думаю наилучшим решением был бы платформер с элементами головоломки - благо это вполне мобильный формат.
А вот я что то не очень впечатлён 85% картинок в этом видео уже до этого публиковались у него в блоге . И ещё зачем то этот фильтр с эффектом старой плёнки. В оригинальном цвете было бы лучше ИМХО Но хорошие стороны безусловно тоже есть. Например качество его карандашных зарисовок и переделанный в 3 или 4 раз Closer To The Truth оставляют приятное впечатление на меня лично. Ну и последний кадр с Маской Времени как бе намекаэ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения