Даже не знаю, стоит ли выкладывать, самоделка не относится к серии Bionicle, но все же я считаю этот байк лучшей моей самоделкой.
Части отдельно:

Собраный, боевой режим (спереди):

Собраный, боевой режим (сбоку):

Собраный, боевой режим (сзади):

Собраный, скоростной режим (спереди):

Собраный, скоростной режим (сбоку):

Собраный, скоростной режим (сзади):

Простите за качество фоток, фотоапарат такой. Так как сейчас темно, фотки сами немного темные.
Оцените по 10-бальной системе, пожалуйста.
