| Автор |
Сообщение |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 1:07 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta_Meltum писал(а): Krakua писал(а): Silver писал(а): Мартин Лютер писал(а): TSO ненавидит голосования, у него детская травма от них. Это у меня травма, я боюсь писать на рб Не бойся, пиши, что хочешь, только адекватно! А смысл писать что-то адыкватное на РыБе , вспомни реформацию Лютера. Я вот пропустил /А/нал-итику, и что мне теперь делать??? Очковидцы мне сообщают, что /а/налитика была кальной
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): makuta_Meltum писал(а): Krakua писал(а): Silver писал(а): Мартин Лютер писал(а): TSO ненавидит голосования, у него детская травма от них. Это у меня травма, я боюсь писать на рб Не бойся, пиши, что хочешь, только адекватно! А смысл писать что-то адыкватное на РыБе , вспомни реформацию Лютера. Я вот пропустил /А/нал-итику, и что мне теперь делать??? Очковидцы мне сообщают, что /а/налитика была кальной Там такие топовые пички были, ради них я бы посрался.
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Скорее всего тему закроют, потому что АВ. Но в прошлом году мы уже в апреле знали хоть что-то о биониклах 2016. Скорее всего будет два полугодия злодеев и появится кто-то из п1 (может, Таканува?  ). Но это всё догадки. Просто я не представляю, как ещё можно перевыпустить тоа. 99.9% того, что появится МАС (Маска Абсолютной Силы). Но всё может быть... Жаль конечно, но в следующем году их не будет. 
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Закрыли они, конечно, зря. А я так ждал The Mask of ULTIMATE POWA! Конечно, сюжет логически закончился, но...неправильно это как-то.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мистер Дудец
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 8:37 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жалко что их закрыли. Мне они нравились.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): А я так ждал The Mask of ULTIMATE POWA! Я тоже. 
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): А я так ждал The Mask of ULTIMATE POWA! Я тоже.  Ага, жаль что WE CAN'T FEEL THE ULTIMATE POWA!!! 
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): А я так ждал The Mask of ULTIMATE POWA! Я тоже.  Её вообще все ждали, но...на нормальном Макуте, а не на том посмешище, что был нам представлен в виде комбайнера в сериале. Я ожидал увидеть эдакий ревамп Теридакса, клиффхангер с Вахи, упоминание, хотя бы вскольз, Мата-Нуи и Классических Биониклов, но всё обломалось.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Закрыли они, конечно, зря. А я так ждал The Mask of ULTIMATE POWA! Конечно, сюжет логически закончился, но...неправильно это как-то. В каком драном месте он закончился ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Закрыли они, конечно, зря. А я так ждал The Mask of ULTIMATE POWA! Конечно, сюжет логически закончился, но...неправильно это как-то. В каком драном месте он закончился ? Ну, Тоа как бы исчезли, Макута повержен. Разве нет?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): ilya31 писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Закрыли они, конечно, зря. А я так ждал The Mask of ULTIMATE POWA! Конечно, сюжет логически закончился, но...неправильно это как-то. В каком драном месте он закончился ? Ну, Тоа как бы исчезли, Макута повержен. Разве нет? Ах блть да, это теперь логический конец, сорян.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): ilya31 писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Закрыли они, конечно, зря. А я так ждал The Mask of ULTIMATE POWA! Конечно, сюжет логически закончился, но...неправильно это как-то. В каком драном месте он закончился ? Ну, Тоа как бы исчезли, Макута повержен. Разве нет? Ах блть да, это теперь логический конец, сорян. Во всяком случае, арка с Окото завершена. Я даже не знаю, как всё могло бы выернуться, чтобы продолжить сюжет дальше.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): ilya31 писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): ilya31 писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Закрыли они, конечно, зря. А я так ждал The Mask of ULTIMATE POWA! Конечно, сюжет логически закончился, но...неправильно это как-то. В каком драном месте он закончился ? Ну, Тоа как бы исчезли, Макута повержен. Разве нет? Ах блть да, это теперь логический конец, сорян. Во всяком случае, арка с Окото завершена. Я даже не знаю, как всё могло бы выернуться, чтобы продолжить сюжет дальше. Я херел с того, как Грегус закончил сюжетку, но эта параша тейкс зе кейк
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Я херел с того, как Грегус закончил сюжетку, но эта параша тейкс зе кейк Я, конечно, противник Реформации Лютера, но незаконченные вэб-сериалы я просто игнорирую, не принимаю за канон. Великий, прятавшийся в теле маторана, убил ДВУХ очень могущественных существ! Разумные Вороксы, мужик-Тоа Псионики, и подобный бред. Гргеус допиливал конец Классических Биониклов, спустя рукава.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс окт 09, 2016 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle 2017 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): ilya31 писал(а): Я херел с того, как Грегус закончил сюжетку, но эта параша тейкс зе кейк Я, конечно, противник Реформации Лютера, но незаконченные вэб-сериалы я просто игнорирую, не принимаю за канон. Великий, прятавшийся в теле маторана, убил ДВУХ очень могущественных существ! Разумные Вороксы, мужик-Тоа Псионики, и подобный бред. Гргеус допиливал конец Классических Биониклов, спустя рукава. Скорее, спустя штаны. Но создатели г2 так вообще их не носят, судя по всему. Я не вижу смысла в грядущем споре, г2 - говно в квадрате, давай закроем тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|