| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс май 04, 2008 9:29 pm Заголовок сообщения: Dark Nuju, again... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, опять (с) На етот раз мы пришли к вам в виде самодела.... Простой, даже слишком, зато ето есть мы... =) Встречайте злого ГИМа Тео Нуи, который никаму не дает квестов, ибо ему пофек, рофно ли ляжет загар.... --- Ну ето мы просто стоим... Скучаем...  --- Ну ето мы в фас...  --- А ето мы в профиль...  --- Ну а ето мы... Мы... Без комментариев...  --- Ну а ето мы без комментариев поближе. Тут у нас набор "юный херурхег" для резни аццких нубофф. Скальпель и мачета прилагаюццо...  --- Ну а ето мы с мачетами, че-то глаголим нубам про "первонахи и бабруйцк".  --- Ну а это мы со скальпелями.... Каму-та не поздоровиццо, если он встретит нас в темном переулке....  --- Ну а ето мы так, балуемся... "Не сцать, ГИМ нуба не обидед!".  --- Ахтунг: Вооружен и очень опасен. При попытке задержания пользоватся скайбластерами мидак О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн май 05, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Nuju, again... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне понравился, но оружия лезут в глаза((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|