| Автор |
Сообщение |
|
ракши магии
|
Добавлено: Ср янв 11, 2017 8:15 pm Заголовок сообщения: ракши магии!!! |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 4:43 pm Сообщения: 24 Пол:
Элементарная Сила:

|
ВСЕМ ПРИВЕТ сегодня я, представлю вам мою самоделку, РаКшИ МаГиИ (имя: Нексорд) итак предистория: помимо всееех ракшей которых создал Макуто, Нексорд, создан НЕ МАКУТОЙ а Лордам тьмы(придумал я...) он был сильнее самого Макуты(Лорд тьмы) и однажды он попытался создать своего ракша, он смешал ракша борока и пираку , и получился Нексорд  , ракша магии
P.S.ФОТО В ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ, ПОТОМУ ЧТО Я СНИМАЛ НА ТЕЛЕФОН С ФИГОВОЙ КАМЕРОЙ, ОЧЕНЬ ФИГОВОЙ КАМЕРОЙ (НОРМАЛЬНОЙ КАМЕРЫ У МЕНЯ НЕТ)
| Вложения: |
Комментарий к файлу: САМ НЕКСОД

-0012.jpg [ 285 Кб | Просмотров: 165 ]
|
Комментарий к файлу: ВИД СБОКУ

-0013.jpg [ 271.67 Кб | Просмотров: 164 ]
|
Комментарий к файлу: ВИД СПЕРЕДИ

-0023.jpg [ 282.34 Кб | Просмотров: 170 ]
|
Комментарий к файлу: У НЕГО ЕСТЬ МАГИЯ(К СЛОВУ НЕ ТОЛЬКО ОГНЯ, А ЕЩЁ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО(А ОГОНЬ ЭТО ПРИМЕР)

-0017.jpg [ 248.89 Кб | Просмотров: 198 ]
|
Комментарий к файлу: И ДЛИННЫЙ ХВОСТ С 2-МЯ ШИПАМИ НА КОНЦЕ

-0019.jpg [ 282.87 Кб | Просмотров: 179 ]
|
Комментарий к файлу: БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ, ОН МОЖЕТ ПОБИТЬ КОГО УГОДНО...

-0022.jpg [ 255.6 Кб | Просмотров: 171 ]
|
Комментарий к файлу: А ЕЩЁ ЛЮБИТ ОТДЫХАТЬ В ПОЛЁТЕ...

-0011.jpg [ 243.14 Кб | Просмотров: 181 ]
|
Комментарий к файлу: И РАЗВЛЕКАТЬСЯ С ДРУГОМ)))

-0024.jpg [ 261.97 Кб | Просмотров: 172 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Пт янв 13, 2017 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: ракши магии!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
*неловко смахнул слезу дрожащей рукой* *прочистил горло* самода ваще эПиЧеСкАя  нравиццо персонаж(имхо) но пачиму ты дВе сообы написал? 
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт янв 13, 2017 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: ракши магии!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх, верните мне мой 2009 с подобными самоделками по Классике и такими же описаниями.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ракши магии
|
Добавлено: Сб янв 14, 2017 10:47 am Заголовок сообщения: Re: ракши магии!!! |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 4:43 pm Сообщения: 24 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): *неловко смахнул слезу дрожащей рукой* *прочистил горло* самода ваще эПиЧеСкАя  нравиццо персонаж(имхо) но пачиму ты дВе сообы написал?  спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ракши магии
|
Добавлено: Сб янв 14, 2017 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: ракши магии!!! |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 4:43 pm Сообщения: 24 Пол:
Элементарная Сила:

|
и так вот ваш желанный ЛОРД ТЬМЫ  чтож опять предистория... и так, лорд тьмы был тёмным духом, а Нексорд, подчиняясь ему(лорду тьмы), по прозьбе ЛОРДА ТЬМЫ, зделал его (лорда тьмы) в тело , Нексорд калдовал, калдовал, калдовал, калдовал, и докалдовал до того что Нексорд стал зверьком(ественно разумным, а Лорд тьмы стал серпентином... а теперь фото + способности Лорда тьмы  P.S. ОН ПОЛУЧИЛСЯ ТИТАН, 100 С ЧЕМТО ДЕТАЛЕЙ 
| Вложения: |
Комментарий к файлу: НА ОБЛОЖКУ ПО НЕГО

-0002.jpg [ 193.82 Кб | Просмотров: 178 ]
|
Комментарий к файлу: ВИД СЗАДИ

-0010.jpg [ 260.97 Кб | Просмотров: 172 ]
|
Комментарий к файлу: ВИД СБОКУ

-0005.jpg [ 273.83 Кб | Просмотров: 170 ]
|
Комментарий к файлу: ВИД СПЕРЕДИ

-0006.jpg [ 252.94 Кб | Просмотров: 156 ]
|
Комментарий к файлу: УМЕЕТ ЛЕТАТЬ (КАК ПРИЗРАК)

-0014.jpg [ 263.66 Кб | Просмотров: 156 ]
|
Комментарий к файлу: ТАКЖЕ СТАНОВИТЬСЯ ТЕНЬЮ...

-0018.jpg [ 280.61 Кб | Просмотров: 176 ]
|
Комментарий к файлу: И ЕСТЕСТВЕННО ПОЛСТИ КАК ЗМЕЯ

-0013.jpg [ 268.93 Кб | Просмотров: 177 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|