Ууууу, Брутака - мой первый и последний титан Биониклов G1. Прямо столько воспоминаний из детства нахлынуло: покупка мамой на первое сентября в кораблике (это детский магазин, если что), сборка, сломанная крестовинка на одной из половинок оружия(оружие держалось на соплях и одной объединяющей детали), потеря недопальцев, отрывания частички шланга от тела к плечу, использование оружия ваки Бордака (кстати, тоже с одной сломанной крествиной) в качестве когтей на левой руке. Спасибо, АВ! Аж скупую мужскую слез пустил, смотря на этого " в полном обмундировании" красавца. Все-таки очень жаль, что годы неуемной игры с ним так сильно подпортили моего Брутаку. Эх.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Я решил, что необходимо пройтись по некоторым интересным канистровым Биониклам, и в качестве одного из первых кандидатов выбрал Малума (обзор Такадокса вы уже видели). Глаторианы, на мой взгляд, неплохо справились с задачей освежить серию, во многом благодаря яркому дизайну персонажей.
Ares писал(а):
Ууууу, Брутака - мой первый и последний титан Биониклов G1. Прямо столько воспоминаний из детства нахлынуло: покупка мамой на первое сентября в кораблике (это детский магазин, если что), сборка, сломанная крестовинка на одной из половинок оружия(оружие держалось на соплях и одной объединяющей детали), потеря недопальцев, отрывания частички шланга от тела к плечу, использование оружия ваки Бордака (кстати, тоже с одной сломанной крествиной) в качестве когтей на левой руке. Спасибо, АВ! Аж скупую мужскую слез пустил, смотря на этого " в полном обмундировании" красавца. Все-таки очень жаль, что годы неуемной игры с ним так сильно подпортили моего Брутаку. Эх.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Канистровых Биониклов 2008 года я считаю не такими удачными, как их предшественников, однако и среди них были прекрасные наборы. Такие, как Битил, обзор которого я хочу вам представить.
Канистровых Биониклов 2008 года я считаю не такими удачными, как их предшественников, однако и среди них были прекрасные наборы. Такие, как Битил, обзор которого я хочу вам представить.
Хороший обзор, мне понравился. Сам набор я не считаю удачным потому-что люблю, когда у фигурки человеческие ( или хотя бы приближенные к ним) пропорции. Для меня фантока и мистика были полным провалом в этом плане. Купил только Антроза с его маленьким другом(не помню имени, уж извините) и не жалею.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Серия Creator - обычно не моё поле деятельности, но интересный набор на обзор сам просится. Уже не помню, что именно в нём привлекло меня в детстве: название, основная модель или возможность собрать почти 50 других - в любом случае, о приобретении я не пожалел.
вау, вот сколько раз на глаза картинка с набором попадалась, никогда на надпись 49 моделей не обращал внимание. спасибо за наводку. сейчас в тоже в инструкциях есть модели со сборкой, модели, инструкцию для которых надо скачать в интернете и модели, для которых есть просто изображение. не 49 моделей конечно… ещё есть книги серии build tyour own adventure. а главная модель напомнила 7313/7314, только что колени появились. верхняя часть вот на этой детали хорошо держится?
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Благодарю.
zg0 писал(а):
сейчас в тоже в инструкциях есть модели со сборкой, модели, инструкцию для которых надо скачать в интернете и модели, для которых есть просто изображение. не 49 моделей конечно… ещё есть книги серии build tyour own adventure.
А в каких наборах есть модели без инструкций? Когда готовил текст, бегло пробежался, но не нашёл. Книжки - да, но они из другой категории.
Заголовок сообщения: Re: Видеообзоры от АВ. Манасы
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Профессия обзорщика Лего очень нравится мне тем, что подразумевает исследование наборов. Когда попадается интересный экземпляр, о нём хочется говорить, его хочется показывать. Новый Халкбастер по "Войне Бесконечности" - это как раз тот случай.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения