Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А, то есть по мнению Грокса ему создали образ врага и вообще редиски, а он вообще нитакой.
Объясняю: негативного образа Гроксу кроме самого Грокса никто не создаёт. Вернулся из армии, пришёл сюда, попросился обратно на сервер, на котором его забанили, а как получил отказ, начал кретинами обзываться. Это кто тут кретин? Ну, допустим у него с админами не лады. Но админы совершенно адекватные люди, не раз с ними общался. Это что выходит, мы сидим на сервере с кретинами в администрации? А Гроксу туда все равно хочется потому что там якобы немножко избранных «адекватов».
Что это за отношение к людям такое? Прекращайте уже дартаньянничать, все люди есть люди, и здесь, и на сервере в Дискорде.
Тут админы ему не те, там админы ему не те, может проблема не в личности админов, а в том, что админы - это админы? Откровенно надоесть всем членам администрации на разных сайтах - кто-нибудь ещё так умеет? И, конечно же, проблема не в самом осужденном, а во всех окружающих! И по его словам пребывание в армии только усилило его убеждения. Получается, Грокс теперь не допускает, что он в принципе его может быть хоть где-нибудь неправ? Получается не укрепление убеждений, а усиление твердолобия какое-то.

И да, Гроксу, как и отметил Блинк, уделяется гораздо меньше внимания, чем тому кажется. Например, о связи Зератула с Гроксом ВООБЩЕ НИКТО не подумал. Просто приняли нового человека и обсудили с ним разные темы. Но если ты как раз хотел привлечь внимание людей, то сейчас да, ты его привлёк, поздравляю. Лучше?


ilya31 писал(а):
DominusSas писал(а):
Рб невер ченджес

Вообще мне хочется спросить вас всех (кроме АВе), что вы тут, собсна, делаете?


А тебе какое дело?

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
А, то есть по мнению Грокса ему создали образ врага и вообще редиски, а он вообще нитакой.
Объясняю: негативного образа Гроксу кроме самого Грокса никто не создаёт.

Я литералли целый год никакого образа не мог создавать в принципе, просто в силу обстоятельств. И вот я вернулся, и что же я вижу? До сих пор какое-то непонятное отношение, как будто я весь этот год был тут и творил хуйню. Не иначе как двойник появился.
Цитата:
Вернулся из армии, пришёл сюда, попросился обратно на сервер, на котором его забанили, а как получил отказ, начал кретинами обзываться. Это кто тут кретин?

Может, я выразился немного резковато, но если человек не развивается, не может с течением времени признать свою неправоту - то да, он в какой-то степени кретин. Особенно если его неправота приносит дискомфорт другим, но он этого не понимает и не хочет понимать.
Цитата:
Ну, допустим у него с админами не лады. Но админы совершенно адекватные люди, не раз с ними общался. Это что выходит, мы сидим на сервере с кретинами в администрации?

Да. Ещё одно сделанное мною за этот год открытие - что идиоты могут с потрясающей лёгкостью мимикрировать под нормальных людей. Это происходит до тех пор, пока в общении с ними не затронешь ту тему, в которой они совершенно невежественны. Тогда у них включается режим неадеквата. У разных социальных групп он проявляется по-разному. Деревенские и уличные начинают вести себя как агрессивное быдло. "Интеллигенты" стараются всячески показать своё высокомерие, как правило через насмешки либо игнор. Вот тогда-то образ адеквата рассыпается в прах.
Цитата:
А Гроксу туда все равно хочется потому что там якобы немножко избранных «адекватов».

О чём ты, мне просто скучно. Хочется посмотреть, есть ли какие-либо улучшения в моральном плане у админов. Видимо, увы, нет.
Цитата:
Что это за отношение к людям такое? Прекращайте уже дартаньянничать, все люди есть люди, и здесь, и на сервере в Дискорде.
Тут админы ему не те, там админы ему не те, может проблема не в личности админов, а в том, что админы - это админы? Откровенно надоесть всем членам администрации на разных сайтах - кто-нибудь ещё так умеет?

Моё отношение к людям зависит от их морально-нравственного облика. Если человек позволяет себе, допустим, насмехаться над другими (ах да, вы это называете "мемы" и "лолирование", конечно, это всё извиняет), то и отношение у меня к нему будет соответствующее. Я, конечно, далеко не идеален, но я ни разу не позволил себе унизить другого человека, особенно если видел, что именно его задевает. В этом отношении таки да, "Д'артаньян".
Цитата:
И по его словам пребывание в армии только усилило его убеждения. Получается, Грокс теперь не допускает, что он в принципе его может быть хоть где-нибудь неправ? Получается не укрепление убеждений, а усиление твердолобия какое-то.

Неверно. Я не утверждаю, что любое моё мнение теперь верно во всём и всегда. Однако теперь я могу чётко разграничивать, какая позиция ещё оставляет пространство для полемики, а какая - нет. Вопрос, обсуждаемый нами сейчас, относится ко второму. Совершенно очевидно, что с точки зрения морали эти люди повели себя недостойно, и любой хорошо воспитанный человек с этим согласится.
Цитата:
И да, Гроксу, как и отметил Блинк, уделяется гораздо меньше внимания, чем тому кажется. Например, о связи Зератфула с Гроксом ВООБЩЕ НИКТО не подумал. Просто приняли нового человека и обсудили с ним разные темы. Но если ты как раз хотел привлечь внимание людей, то сейчас да, ты его привлёк, поздравляю. Лучше?

Было бы неплохо, если бы эти привлечённые люди вступили в диалог, а не прятались в своём дискорде.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:30 pm
Сообщения: 97
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Было бы неплохо, если бы эти привлечённые люди вступили в диалог, а не прятались в своём дискорде.

Меня Денис зовут, а тебя?

_________________
-Денис-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RisD писал(а):
DominusSas писал(а):
Было бы неплохо, если бы эти привлечённые люди вступили в диалог, а не прятались в своём дискорде.

Меня Денис зовут, а тебя?

Александр


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
понимаешь, суть в том что ты слишком долго работал на репутацию и тебя слишком хорошо запомнили определённым образом. Потом ты вернулся, видимо с криком что типа меня даже армия не может изменить (я не знаю, не был в онлайне тот день) и потом ты говоришь что...я изменился, это вы все дибилы, пускайте обратно суки?
Бля, грокс, я даже не знаю что сказать.

македонский

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Потом ты вернулся, видимо с криком что типа меня даже армия не может изменить

Мы тогда просто сидели и болтали в войсе на разные темы. Если до тебя это донесли подобным образом, то это лишь очередное доказательство неудержимой фантазии этих людей.

Цитата:
потом ты говоришь что...я изменился, это вы все дибилы, пускайте обратно суки?

Я вроде как ясно пытаюсь донести, что в этой ситуации измениться должны они.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:30 pm
Сообщения: 97
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Цитата:
Потом ты вернулся, видимо с криком что типа меня даже армия не может изменить

Мы тогда просто сидели и болтали в войсе на разные темы. Если до тебя это донесли подобным образом, то это лишь очередное доказательство неудержимой фантазии этих людей.

Цитата:
потом ты говоришь что...я изменился, это вы все дибилы, пускайте обратно суки?

Я вроде как ясно пытаюсь донести, что в этой ситуации измениться должны они.

:glare:
Тебя не любят на сервере и просят измениться, при этом ты говоришь что измениться должны они...
Я бы с таким отношением на них сразу же забил, а ты целеустремленный, я вижу

_________________
-Денис-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
а ты целеустремленный, я вижу

мне просто нечего делать

но вообще да


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:30 pm
Сообщения: 97
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Цитата:
а ты целеустремленный, я вижу

мне просто нечего делать

:ghmm:
Яяяяясно...

_________________
-Денис-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zeratul писал(а):
шо там по дискорду, живой ещё?
киньте инвайт

Он не очень удобный.

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Грохх, а в чём вообще смысл всех этих дебатов на мёртвом форуме?
Как я понял, ты очень хочешь разбана в том чате, но тебе не нравится превалирующий в чате контингент людей - тебе это не кажется нелогичным?

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Грохх, а в чём вообще смысл всех этих дебатов на мёртвом форуме?

ты не понимаешь суть рб

Цитата:
Как я понял, ты очень хочешь разбана в том чате, но тебе не нравится превалирующий в чате контингент людей - тебе это не кажется нелогичным?

что поделать, не всё в этой жизни бывает приятным


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:30 pm
Сообщения: 97
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Цитата:
Грохх, а в чём вообще смысл всех этих дебатов на мёртвом форуме?

ты не понимаешь суть рб

...или ты?

_________________
-Денис-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RisD писал(а):
DominusSas писал(а):
Цитата:
Грохх, а в чём вообще смысл всех этих дебатов на мёртвом форуме?

ты не понимаешь суть рб

...или ты?

уж я-то эту суть прочувствовал ещё году эдак в 2010-ом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2019 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:30 pm
Сообщения: 97
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети

_________________
-Денис-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB