Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда в некоторых вопросах я вижу согласие, в других же - полярная разность взглядов. Глупо это всё как-то, верните людям РБ :cry:

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну а ты за что не любишь швитой рбач?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Ну а ты за что не любишь швитой рбач?

Писал же уже многократно

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Где? А то я видел только то как ты пишешь, что ты его не любишь, а за что вроде не было

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Где?

Даже в этой теме, вроде бы

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да вкратце, заебал


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
заебал

Спасибо
Блинк в каком-то посте расписывал, все занятия РБча. С его слов, там по сути делать-то и нехера. Я согласен, делать там реально нехера.
Отдельные личности абсолютно лишённые чувства меры. Это возможно ЕДИНСТВЕННЫЕ люди во всей моей жизни, на которых я до сих пор обижен. Никто не сумел Так меня задеть, как это сделали РБчи.
Идиотическая политика «привет ВКшник». Какой я бл :x ть ВКшник? У вас там совсем протодермис мозга уже? Вроде сейчас такого нет, но мне в своё время хватило.
Я могу ещё наскрести пару весомых (на мой взгляд) претензий, но не вижу смысла, ибо никому ничего доказывать не собираюсь.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Блинк в каком-то посте расписывал, все занятия РБча. С его слов, там по сути делать-то и нехера. Я согласен, делать там реально нехера.

А, это тогда, когда ты меня жопой прочитал и перевираешь мои слова.
Цитата:
Идиотическая политика «привет ВКшник». Какой я бл :x ть ВКшник? У вас там совсем протодермис мозга уже? Вроде сейчас такого нет, но мне в своё время хватило.

А, я понял из-за чего, порофлил немного, но был вроде такой период, не помню правда до посана из вк, который заявился на серв и говорил что сношал мамок юзеров рб или после, и этот чел прошел инпродьюс лол

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне изначально идея РБча не нравилась потому что мне насрать на админов РБ из за которых все якобы свалили что бы строить свой новый рай с мнгновенными постами. Честно говоря на РБч я в итоге пришёл только что бы с Поляками побазарить ~~и поругаться с Онарином ээхэхэхэ~~. Да и их теперешняя политика с проверкой каждого нового юзера на аккредитацию какая то тупая, я считаю что каждый должен иметь право входить когда и куда хочет рас уж ссылка на сервер расположена в общественном (относительно) месте.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Отдельные личности абсолютно лишённые чувства меры. Это возможно ЕДИНСТВЕННЫЕ люди во всей моей жизни, на которых я до сих пор обижен. Никто не сумел Так меня задеть, как это сделали РБчи.

Они это умеют, да
Цитата:
А, я понял из-за чего, порофлил немного, но был вроде такой период, не помню правда до посана из вк, который заявился на серв и говорил что сношал мамок юзеров рб или после, и этот чел прошел инпродьюс лол

Лол, вот это анекдот. Давайте запускать на свой сервак всяких неадекватов, пообщаться и подурачиться в миднайте.
Но Грокса мы не пустим, нет.
Цитата:
Да и их теперешняя политика с проверкой каждого нового юзера на аккредитацию какая то тупая, я считаю что каждый должен иметь право входить когда и куда хочет рас уж ссылка на сервер расположена в общественном (относительно) месте.

Мне вспоминается, как на РБ в своё время ввели премодерацию (или вообще закрыли к хуям регистрацию, не помню уже) для борьбы с Конфом. Иронично, что те кто так рьяно отторгали политику местных админов, в итоге построили абсолютно аналогичную систему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
Мне изначально идея РБча не нравилась потому что мне насрать на админов РБ из за которых все якобы свалили что бы строить свой новый рай с мнгновенными постами. Честно говоря на РБч я в итоге пришёл только что бы с Поляками побазарить ~~и поругаться с Онарином ээхэхэхэ~~. Да и их теперешняя политика с проверкой каждого нового юзера на аккредитацию какая то тупая, я считаю что каждый должен иметь право входить когда и куда хочет рас уж ссылка на сервер расположена в общественном (относительно) месте.

Меня затащил тохунга и свалил, но это уже другая история.
Цитата:
Да и их теперешняя политика с проверкой каждого нового юзера на аккредитацию какая то тупая, я считаю что каждый должен иметь право входить когда и куда хочет

И говорить тебе, что ебал твою мамашу, или то что думает об этом серве, по общеизвестной тактике насрал и убежал?
Он и на рб кстати есть, но тут его сдержала премодерка, а вот на рбч её тогда не было, и пришлось это говно выметать из всех тем.
Цитата:
Лол, вот это анекдот. Давайте запускать на свой сервак всяких неадекватов, пообщаться и подурачиться в миднайте.
Но Грокса мы не пустим, нет.

В том то и дело, что пришел он как адекват, но когда ему начали говорить, что не надо постить тупые мемы в канале с артом, или прон в общении, он начал заявлять про тупые правила, а потом обосрался во все каналы и отлетел
и нет это не ири

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Цитата:
А, я понял из-за чего, порофлил немного, но был вроде такой период, не помню правда до посана из вк, который заявился на серв и говорил что сношал мамок юзеров рб или после, и этот чел прошел инпродьюс лол

Лол, вот это анекдот. Давайте запускать на свой сервак всяких неадекватов, пообщаться и подурачиться в миднайте.
Но Грокса мы не пустим, нет.

В интродакшене вопросов к нему не возникло. Потом парень начал спам, буллщит и срачи со всеми подряд. При чем моментально. Продержался на сервере он около 4 часов и после 325379 просьб остановиться, был послан далеко и надолго. С тех пор он постоянно верещит в вк про шлых РБшников, которые лишили его свободы слова.
И его не колышело, что эта "свобода слова" нарушала все рамки этики и вызывала отторжение у ВСЕГО сервера.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Отдельные личности абсолютно лишённые чувства меры. Это возможно ЕДИНСТВЕННЫЕ люди во всей моей жизни, на которых я до сих пор обижен. Никто не сумел Так меня задеть, как это сделали РБчи.

Почитал сообщения от пользователя Сантасаjer 1980 или как то так, кой помечен в велкоме как илья31, где это почитать можно? А то две страницы идут чего то непонятного, какие то диалоги с тем же гроксом, и ничего напоминающего срач.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю ничего про «вкшного пацана». У меня всё было иначе... На мосбиониклах я познакомился со многими юзерами РБ. С Краном и Азоном дружу по сей день - самые лучшие ребята во вселенной. Там же я встретил Реда, Тага, Чузю, Нитор мне за метро платил, ну и так далее. Потом так сложилось, что «ылита РБ» посралась с ТМом и перестала ходить на мосбиониклы, а я продолжил. Так долго ещё ходил, пока местная «вкшная ылита» не посралась с ТМом тоже. Это был какой-то Брикфест иди как он назывался, поправьте меня, там выставлялись самоделки 14к и РБшников, причём на разных стендах. Это был апогей конфронтаций со всех сторон. Тогда я сошёлся с представителями РБ (это был Эмбер и Дзердан, что ли) и они пригласили меня и ещё кое-кого в дискорд. Вот с того момента меня называли «Илюха из ВК».
фин

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
Отдельные личности абсолютно лишённые чувства меры. Это возможно ЕДИНСТВЕННЫЕ люди во всей моей жизни, на которых я до сих пор обижен. Никто не сумел Так меня задеть, как это сделали РБчи.

Почитал сообщения от пользователя Сантасаjer 1980 или как то так, кой помечен в велкоме как илья31, где это почитать можно? А то две страницы идут чего то непонятного, какие то диалоги с тем же гроксом, и ничего напоминающего срач.

Это вроде бы мой последний из трёх аккаунтов.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB