Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Не знаю ничего про «вкшного пацана». У меня всё было иначе... На мосбиониклах я познакомился со многими юзерами РБ. С Краном и Азоном дружу по сей день - самые лучшие ребята во вселенной. Там же я встретил Реда, Тага, Чузю, Нитор мне за метро платил, ну и так далее. Потом так сложилось, что «ылита РБ» посралась с ТМом и перестала ходить на мосбиониклы, а я продолжил. Так долго ещё ходил, пока местная «вкшная ылита» не посралась с ТМом тоже. Это был какой-то Брикфест иди как он назывался, поправьте меня, там выставлялись самоделки 14к и РБшников, причём на разных стендах. Это был апогей конфронтаций со всех сторон. Тогда я сошёлся с представителями РБ (это был Эмбер и Дзердан, что ли) и они пригласили меня и ещё кое-кого в дискорд. Вот с того момента меня называли «Илюха из ВК».
фин

Казалось бы при чем тут рбч. А так же в повествовании срач случился в ирл, а не в дискорде.
Алсо, эмбера нет на рбч

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Не знаю ничего про «вкшного пацана». У меня всё было иначе... На мосбиониклах я познакомился со многими юзерами РБ. С Краном и Азоном дружу по сей день - самые лучшие ребята во вселенной. Там же я встретил Реда, Тага, Чузю, Нитор мне за метро платил, ну и так далее. Потом так сложилось, что «ылита РБ» посралась с ТМом и перестала ходить на мосбиониклы, а я продолжил. Так долго ещё ходил, пока местная «вкшная ылита» не посралась с ТМом тоже. Это был какой-то Брикфест иди как он назывался, поправьте меня, там выставлялись самоделки 14к и РБшников, причём на разных стендах. Это был апогей конфронтаций со всех сторон. Тогда я сошёлся с представителями РБ (это был Эмбер и Дзердан, что ли) и они пригласили меня и ещё кое-кого в дискорд. Вот с того момента меня называли «Илюха из ВК».
фин

И почему тогда ты обижаешься на то, что тебе говорят "привет, вкшник", если ты являешься выходцем из вк-комьюнити?
Фокс, вон, не обижается

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда был Эмбер

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. N писал(а):
ilya31 писал(а):
Не знаю ничего про «вкшного пацана». У меня всё было иначе... На мосбиониклах я познакомился со многими юзерами РБ. С Краном и Азоном дружу по сей день - самые лучшие ребята во вселенной. Там же я встретил Реда, Тага, Чузю, Нитор мне за метро платил, ну и так далее. Потом так сложилось, что «ылита РБ» посралась с ТМом и перестала ходить на мосбиониклы, а я продолжил. Так долго ещё ходил, пока местная «вкшная ылита» не посралась с ТМом тоже. Это был какой-то Брикфест иди как он назывался, поправьте меня, там выставлялись самоделки 14к и РБшников, причём на разных стендах. Это был апогей конфронтаций со всех сторон. Тогда я сошёлся с представителями РБ (это был Эмбер и Дзердан, что ли) и они пригласили меня и ещё кое-кого в дискорд. Вот с того момента меня называли «Илюха из ВК».
фин

И почему тогда ты обижаешься на то, что тебе говорят "привет, вкшник", если ты являешься выходцем из вк-комьюнити?
Фокс, вон, не обижается

Потому что я РБшник, черт побери, гордый РБшник.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Mr. N писал(а):
ilya31 писал(а):
Не знаю ничего про «вкшного пацана». У меня всё было иначе... На мосбиониклах я познакомился со многими юзерами РБ. С Краном и Азоном дружу по сей день - самые лучшие ребята во вселенной. Там же я встретил Реда, Тага, Чузю, Нитор мне за метро платил, ну и так далее. Потом так сложилось, что «ылита РБ» посралась с ТМом и перестала ходить на мосбиониклы, а я продолжил. Так долго ещё ходил, пока местная «вкшная ылита» не посралась с ТМом тоже. Это был какой-то Брикфест иди как он назывался, поправьте меня, там выставлялись самоделки 14к и РБшников, причём на разных стендах. Это был апогей конфронтаций со всех сторон. Тогда я сошёлся с представителями РБ (это был Эмбер и Дзердан, что ли) и они пригласили меня и ещё кое-кого в дискорд. Вот с того момента меня называли «Илюха из ВК».
фин

И почему тогда ты обижаешься на то, что тебе говорят "привет, вкшник", если ты являешься выходцем из вк-комьюнити?
Фокс, вон, не обижается

Потому что я РБшник, черт побери, гордый РБшник.

Ну ты типа произвёл впечатление пацана который прилетел из ВК, наверно на РБ никто тебя не запомнил :с

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Казалось бы при чем тут рбч. А так же в повествовании срач случился в ирл, а не в дискорде.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Повторюсь в десятый раз, доказывать я ничего не буду. В моём праве плохо относиться к РБчу. Инцидент с ВК для меня ничего не изменил. Просто сам факт такого отношения к «free for all» юзерам намекает.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Повторюсь в десятый раз, доказывать я ничего не буду. В моём праве плохо относиться к РБчу. Инцидент с ВК для меня ничего не изменил. Просто сам факт такого отношения к «free for all» юзерам намекает.

Коммьюнити(с), открытое для всех, как оно есть!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Повторюсь в десятый раз, доказывать я ничего не буду. В моём праве плохо относиться к РБчу. Инцидент с ВК для меня ничего не изменил. Просто сам факт такого отношения к «free for all» юзерам намекает.

В том то и дело, что ты не доказывать, ты просто объяснить не можешь из-за чего и как.
И опять же
Цитата:
В моём праве плохо относиться к РБчу

В каком праве, когда оный фигурировал в твоей истории лишь под конец и не очень убедительно?
Вода какая то ради псевдохейта, имхо

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
ilya31 писал(а):
Повторюсь в десятый раз, доказывать я ничего не буду. В моём праве плохо относиться к РБчу. Инцидент с ВК для меня ничего не изменил. Просто сам факт такого отношения к «free for all» юзерам намекает.

В том то и дело, что ты не доказывать, ты просто объяснить не можешь из-за чего и как.
И опять же
Цитата:
В моём праве плохо относиться к РБчу

В каком праве, когда оный фигурировал в твоей истории лишь под конец и не очень убедительно?
Вода какая то ради псевдохейта, имхо


Когда реакции на РБ? Я бы смайлик Справегрега поставил(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
ilya31 писал(а):
Повторюсь в десятый раз, доказывать я ничего не буду. В моём праве плохо относиться к РБчу. Инцидент с ВК для меня ничего не изменил. Просто сам факт такого отношения к «free for all» юзерам намекает.

В том то и дело, что ты не доказывать, ты просто объяснить не можешь из-за чего и как.
И опять же
Цитата:
В моём праве плохо относиться к РБчу

В каком праве, когда оный фигурировал в твоей истории лишь под конец и не очень убедительно?
Вода какая то ради псевдохейта, имхо

Главный резон моего хейта - личности. Я не готов опускаться до перехода на личности.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Blink писал(а):
ilya31 писал(а):
Повторюсь в десятый раз, доказывать я ничего не буду. В моём праве плохо относиться к РБчу. Инцидент с ВК для меня ничего не изменил. Просто сам факт такого отношения к «free for all» юзерам намекает.

В том то и дело, что ты не доказывать, ты просто объяснить не можешь из-за чего и как.
И опять же
Цитата:
В моём праве плохо относиться к РБчу

В каком праве, когда оный фигурировал в твоей истории лишь под конец и не очень убедительно?
Вода какая то ради псевдохейта, имхо

Главный резон моего хейта - личности. Я не готов опускаться до перехода на личности.

>личности
>хейтит сервер с людьми
> при условии что некоторых личностей там нет.
Nice

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Blink писал(а):
ilya31 писал(а):
Повторюсь в десятый раз, доказывать я ничего не буду. В моём праве плохо относиться к РБчу. Инцидент с ВК для меня ничего не изменил. Просто сам факт такого отношения к «free for all» юзерам намекает.

В том то и дело, что ты не доказывать, ты просто объяснить не можешь из-за чего и как.
И опять же
Цитата:
В моём праве плохо относиться к РБчу

В каком праве, когда оный фигурировал в твоей истории лишь под конец и не очень убедительно?
Вода какая то ради псевдохейта, имхо

Главный резон моего хейта - личности. Я не готов опускаться до перехода на личности.

Да, ну тока как мы с тобой при личном базаре выяснили , ты не можешь точно вспомнить что эти "личности" тебе плохого сделали, а "личности" мне потом сказали что просто ответили на твоё негативное отношение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо, Блинк, я вижу ты очень эрудированный и подкованный в спорах. Предложи мне альтернативу моим действиям, пожалуйста.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Неужели все это результат предубеждений в адрес сервера?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB